Черная магия и Руны

Работа с родом

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #315 : 22 Ноябрь 2017, 13:41:58 »
Но все же , можно просить способности , ресурс "могти"  у своей системы ?
Попросить можно. Вопрос
а) дадут ли
б) сможешь ли взять

, очень интересно - а можно вычислить кого чистить или " кормить " ?
Да. В первую очередь путем анализа конкретной ситуации и собственных ощущений. При этом следует помнить, что родовые легенды редко рассказывают отрицательную сторону. И бабушка-блокадница-героиня может оказаться, что съела соседского мальчика. А дедушка-фронтовик-герой изнасиловал и убил ни одного ребенка. Но то об этом расскажет? Легенда будет гласить как бабушка поделилась последним куском хлеба с соседским мальчиком (умалчивая, что после заманивания на этот хлеб с тем мальчиком произошло), а дедушка вынес из горящего дома немецкую девочку (умалчивая что было с девочкой дальше)... Это жизнь, и я таких РЕАЛЬНЫХ историй могу рассказать очень много. Это просто ЖИЗНЬ, не кино, не патриотическое воспитание в школе, а просто жизнь.

Интересно почему так бывает ?
Потому что ВСЕ индивидуально и сколько людей- столько вариантов.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #316 : 22 Ноябрь 2017, 14:30:03 »
если брать чаши весов - как у Вас на аве , то тогда действительно стоит сравнивать скольких людей спас дедушка фронтовик и скольким навредил , в какое время жил , какие были нравы , порядки и какая система .
Только оцениваться это будет НЕ с нашей точки зрения. Человек ВСЕГДА находит оправдание своим поступкам. Фраза про слезу ребенка из той же серии, к примеру...

Только если брать аналогию гена ( гемофилия ) - я поняла совершено иначе - это как раз не способность , и именно с этим нужно работать .
А как же Вы иначе вылечитесь? Конечно надо.

Я действительно хочу понять логику . Что делать , зачем .
Читайте Форум, сбоирайте информацию, соотносите с Вашим случаем, в очередной раз повторяю что готового рецепта нет.
Также следует отметить, что можно прочесть сто книг о том как ездить на велосипеде, но пока ты на него не сядешь- не поедешь. И будь сто раз теоретически подкован- все равно будут синяки и падения ибо по книжке нельзя научится. А когда поедешь, то окажется, что нужно все таки СВОЕ чувство и умение, практика, без этого не получится. И может оказаться, что Ваш метод езды, для Ваших физиологических особенностей и случая будет миксом из всего прочитанного или вообще другим.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #317 : 22 Ноябрь 2017, 14:59:43 »
Очень хорошая иллюстрация - и времени в котором жилы эти люди , и не равенства и аборта  и
Аборт никогда не одобрялся. Как ни крути девушка нарушила ка минимум заповедь что не надо вступать в сексуальную жизнь до брака-не было бы этого, не было и аборта. Да и смерть в молодом возрасте, да еще при таких обстоятельствах, врядли можно считать хорошим исходом ситуации. С точки зрения Рода возможно это был лучший вариант, чем привить на свое дерево гнилушку-вирус в виде того ребенка с папашей. А вообще обсуждать фантазии сценариста дело не благодарное.
Знаете, я не даром Вам советую Форум почитать. Аналогичный пример уже обсуждался теоретически варианте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28088.msg1581452.html#msg1581452
Мы ходим по кругу.  Вас нет базовой подготовки и Вы все пытаетесь, чтоб Вам рыбку под соусом принесли)) У Вас есть удочка- данный Форум. Удачи.

Понимаете , просто время сильно действительно изменилось , и иногда сложно что то понять .
Мир, как Система почти НЕ меняется ВООБЩЕ. Мы уже давно не сидим в пещере и не ждем когда мужик мамонта принесет, но гадский жирок про запас на бедрах откладывается))
Сто лет назад тепловизор был бы самым великим ясновидящим  :D ибо видит через стены где и как перемещаются люди. НЕ изменились ни люди, ни тепло которое они выделяют, ни принцип считывания. Ничего. Просто по факту придумали "телевизор, где это видно". Именно видно процесс. Т.е. изменился фантик, отношение, оценочное суждение/восприятие, техническая возможность увидеть процесс. Сам процесс ничуть не изменился.
Сегодня, благодаря Интернету, мы можем увидеть что происходит в эту минуту на другом конце планеты. И это не потому что мы ясновидящие, а потому что появилась такая техническая возможность. 
Человек развивается, познавая Мир. Сам Мир, как Система, не меняется.  У Системы свои Законы и именно их базовость и обеспечивает нам жизнь. Иначе мы бы тут быстренько много наменяли  ;D
По поводу ЭКО на Форуме есть отдельная тема. Опять же советую почитать. А уж по поводу абортов- так говорено - переговорено -писано-преписано миллион раз. Читайте  :D 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Работа с родом
« Ответ #318 : 22 Ноябрь 2017, 21:21:32 »
Во многом согласна , только мне кажется что такие женщины были всегда , это только видимость  -муж главный , знали наверное на какие кнопки нажимать )

мне кажется, Вы не совсем понимаете (или не хотите), то о чём говорят, потому как нажимала она уже на кнопки мужа, если смогла , Вы же хотите получить кнопки для посторонних мужщин, это мягко говоря не приветствовалось и тогда и сейчас, как бы внешне это не казалось (про соврем. нравы)
если Вас интересует именно это, то не пойму, почему именно надо  привлекать род? есть масса способов в магии, те же бесы, напр., будут Вам морочить мужщ. направо и налево-выбирайте, кого захотите! и не надо чистить род и тд

Но все же , можно просить способности , ресурс "могти"  у своей системы ?
в упомянутом обряде у мертвого чел. такая способность уже была при жизни, поэтому полагаю, что если Вы хотите взять у родственника, то знаете такого в своем роду, тогда зачем все эти вопросы? если подходить  с вашей позиции , то в этом обряде необходим чел. с определенными способностями, и если таковой есть под Ваши критерии, то тут уже вопрос, сможите ли Вы это взять (мое имхо)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с родом
« Ответ #319 : 22 Ноябрь 2017, 21:31:13 »
Весь диалог и обсуждения напоминают "а почему небо голубое?". И это не в сторону Рокелии и Тейры и остальных оппонентов.
Мда. Вопросы Рода почему то приобрели в последнее время совсем какие то невероятные и не побоюсь того слова , бредовые окраски.

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #320 : 22 Ноябрь 2017, 22:09:37 »
мне кажется, Вы не совсем понимаете (или не хотите), то о чём говорят, потому как нажимала она уже на кнопки мужа, если смогла , Вы же хотите получить кнопки для посторонних мужщин, это мягко говоря не приветствовалось и тогда и сейчас, как бы внешне это не казалось (про соврем. нравы)
если Вас интересует именно это, то не пойму, почему именно надо  привлекать род? есть масса способов в магии, те же бесы, напр., будут Вам морочить мужщ. направо и налево-выбирайте, кого захотите! и не надо чистить род и тд
в упомянутом обряде у мертвого чел. такая способность уже была при жизни, поэтому полагаю, что если Вы хотите взять у родственника, то знаете такого в своем роду, тогда зачем все эти вопросы? если подходить  с вашей позиции , то в этом обряде необходим чел. с определенными способностями, и если таковой есть под Ваши критерии, то тут уже вопрос, сможите ли Вы это взять (мое имхо)

чужие мужчины не интересуют ) Нужен только один - свой  .

 Я говорила - в любой системе есть счастливые браки , это о способности , таланте создавать семью , привлекать именно то что нужно тебе , не размениваться .

Речь шла - о просьбе к Роду , научить , попросить ресурс который есть в системе для того что бы делать самой .

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Работа с родом
« Ответ #321 : 22 Ноябрь 2017, 22:37:15 »
о просьбе к Роду , научить , попросить ресурс который есть
Если род проблемный, у него заканчиваются ресурсы, там черпать уже нечего. Когда совсем закончатся - он прекратится. Если род сильный - потомки уже от рождения получают все его ресурсы в большей или меньшей степени. Тогда есть возможность перераспределять эти самые ресурсы магически. Например, с помощью крадников на своих родственников.

Просьба прекратить засорение темы, иначе пойдете в бан. Вам уже несколько человек вполне понятно ответили на ваш вопрос. Уже даже модератору стало понятно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Работа с родом
« Ответ #322 : 24 Ноябрь 2017, 13:10:22 »
На мой скромный взгляд: в одной из тем вы писали,что несколько поколений не входило ни в какой Эгр.У вас род "голодный".Делать постоянно спринцевание организму,но при этом не употреблять пищу - можно такими"чистками" добить организм окончательно.
Вам надо войти в Эгр,и начинать работать с родом через него. Изучите через какой Эгр легче "накормить" Поднимите уровень "частот" своего сознания.Может сразу и не поможет,но хоть что-то сдвинет с мертвой точки.
А раскрещиваются,  при РН и проблемных  родителях, как много сказано на форуме раньше,  потому что род "сытый" ?)
А если серьезнл,  то через некоторые эгры работал,  эффект слабый.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с родом
« Ответ #323 : 24 Ноябрь 2017, 17:00:58 »
А раскрещиваются,  при РН и проблемных  родителях

А как раскрещивание помогает при решении родовых проблем?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #324 : 27 Ноябрь 2017, 14:53:54 »
Ув. Практики

Возник вопрос - как проявляется этот Родовой негатив ?

Прочла многие темы , но ничего подобного у меня нет . Т,е. нет алкоголиков , наркоманов , Мама , бабушка и т.д. - замужем , дети . Может быть , что только у одного человека проблема , и как точно понять , что это именно Родовой негатив ?


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с родом
« Ответ #325 : 10 Январь 2018, 19:13:00 »
Подскажите, пожалуйста, если плохие отношения с кем-то из родителей, можно ли обращаться к Роду или есть вероятность, что в случае конфликта, например, с отцом, Род по его линии откажется помогать?
И вообще допускается ли обращаться к Роду по одной линии, отцовской или материнской или только в общем к Роду.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с родом
« Ответ #326 : 10 Январь 2018, 19:55:47 »
Ув. Практики

Возник вопрос - как проявляется этот Родовой негатив ?

Прочла многие темы , но ничего подобного у меня нет . Т,е. нет алкоголиков , наркоманов , Мама , бабушка и т.д. - замужем , дети . Может быть , что только у одного человека проблема , и как точно понять , что это именно Родовой негатив ?

Может  быть проклятие лично на человеке. В мою концепцию устройства мира это вполне укладывается,  и возможен вариант что оно "активировано" сходным,  почти отжившем аналогичным родовым, по одной  или обеим веткам,  иногда  -  удачно легшей на него порчей. По моим убеждениям,  проклятие  которое есть только на одном члене семьи происходит из его прошлых воплощений,  т.к в противном случае (если человека прокляли в этой жизни)  -  оно также отражается в разной степени в первую очередь на его близких родственниках,  и менее проявленно уже в других коленах рода -  двоюродных,  троюродных и т.д. Как круги  от  камня,  брошенного в воду. Дальше четвертого колена не видела,  но наверное это зависит от силы проклятия. Но честно говоря,  дальше особо  и не копала.

По проявлениям во многих темах писано -  переписано, включая эту и темы чисток.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Работа с родом
« Ответ #327 : 10 Январь 2018, 19:59:54 »
Ув. Практики

Возник вопрос - как проявляется этот Родовой негатив ?

Прочла многие темы , но ничего подобного у меня нет . Т,е. нет алкоголиков , наркоманов , Мама , бабушка и т.д. - замужем , дети . Может быть , что только у одного человека проблема , и как точно понять , что это именно Родовой негатив ?
Если нет, так и возрадуйтесь. Возможно на вас лично соседка Клавка порчу навела и к родовому это вообще не имеет никакого отношения. Достаточно почистить себя и жизнь наладится.
Родовой-это хотя бы у одного члена в каждом поколении должны наблюдаться одни и те же проблемы. Например, у всех женщин по материнской линии(мама, бабушка, прабабушки, прапрабабушки и т.д)  первый ребенок мертворожденный, причем у двоюродных/троюродных пра-пра в меньшей степени выражено, чем у прямых.

Подскажите, пожалуйста, если плохие отношения с кем-то из родителей, можно ли обращаться к Роду или есть вероятность, что в случае конфликта, например, с отцом, Род по его линии откажется помогать?
И вообще допускается ли обращаться к Роду по одной линии, отцовской или материнской или только в общем к Роду.
Взаимоотношения с конкретным родственником совсем не равно тому, что весь Род по его линии отвернется. Вы такой же член той ветки Рода, как и отец.
Я разделяю и обращаюсь, когда нужно: мой Род по материнской линии; мой Род по отцовской линии, имея ввиду то разумную энергетическую субстанцию, которую образовали ушедшие прямые кровные в каждой из веток. Слышат.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #328 : 10 Январь 2018, 23:54:06 »
если плохие отношения с кем-то из родителей, можно ли обращаться к Роду или есть вероятность, что в случае конфликта, например, с отцом, Род по его линии откажется помогать?
Вероятность есть.
Обращаться можно, а часто даже и нужно.  Кто Вам сказал, что Вы для того Рода менее ценны, чем папа? Совершенно не факт. 

И вообще допускается ли обращаться к Роду по одной линии, отцовской или материнской или только в общем к Роду.

Конечно допускается и часто именно так и делают. Более того, часто бывает что скажет Род мамы имеют Силу в помощи в одном аспекте, а папы-в другом. Много вариантов есть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

irma griz

  • *
  • 1
  • 0
  • Не бывает, вы говорите? Это верно. Но я попробую..
Re: Работа с родом
« Ответ #329 : 19 Январь 2018, 20:43:02 »
Подскажите, пожалуйста, мой пра-прадед был очень силен в магии (подимал тех кто присмерти, колечил на смерть и тп.) когда он умирал вся деревня окружила дом и никого из родственников не подпустили к дому. Могу ли я перенять его силу с учетом того что в нашем роду у каждого первого ребенка проявляются задатки, но никто не практикует?
на данный момент у меня вещие сны и общение с покойными во сне неконтролируемо...( я тож 1й ребенок)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status