Черная магия и Руны

Работа с родом

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с родом
« Ответ #300 : 22 Ноябрь 2017, 00:56:30 »
Ув. Tatyla55,  ответьте пожалуйста на простой вопрос  -  а почему Вам род (Ваш)  должен что-то давать ?  Жизнь и какие то стартовые возможности у Вас есть, это всем родившимся даётся по умолчанию. Я хочу понять,  какой идеей Вы руководствуетесь.

В обрядах на Покрова в самой теме  все расписано от и до.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Работа с родом
« Ответ #301 : 22 Ноябрь 2017, 06:08:42 »
Если в Роду были счастливые браки - значит к этому ресурсному состоянию ( энергетика + способности)-  у нас то же есть доступ , просто его  нужно получить . Или я все же о другом
А вы представляете, что такое счастливый брак с точки зрения рода? Боюсь, что нет. Если брать в расчет понятие, к которому стремились наши предки, жившие в России этак в 16-18 веке (да даже и до начала 20 века),  имея в виду некий "очень хороший брак" (не стану употреблять слово "счастливый"), то боюсь, что современным дамам такого не захочется. Это муж с нагайкой, это 20 детей рожать каждый год, это почитать свекровь пуще зеницы ока и слова ей не сказать против, и вообще это сидеть в тереме (или в избе) пока все вопросы решает мужик и не иметь права слова. Ну или не сидеть в тереме, а пахать на том же поле, и все равно все вопросы решает мужик, и против свекрови пикнуть нельзя, и еще свекр если шаловливый попадется - то туши свет и тоже молчи. И это было - нормально.

Вы о чем вообще? Счастье в браке вообще придумали в 20 веке, раньше не было такого. Брак всегда был выгодной сделкой сторон, много веков - понятие брака равнялось понятию сделки. И только  исторически недавно вдруг брак стал типа "для счастья".
Это я к чему. Если начать терзать род по поводу данного вопроса, то кроме разочарования ничего не добьешься - потому что понятия у родовых патриархов совсем другие.

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #302 : 22 Ноябрь 2017, 09:03:06 »
Ув. Tatyla55,  ответьте пожалуйста на простой вопрос  -  а почему Вам род (Ваш)  должен что-то давать ?  Жизнь и какие то стартовые возможности у Вас есть, это всем родившимся даётся по умолчанию. Я хочу понять,  какой идеей Вы руководствуетесь.

В обрядах на Покрова в самой теме  все расписано от и до.

Ув. Teira  -
 я не о том что нам кто то должен , я том – что когда говорят Родовой негатив  - подразумевают , что где то, кто то, что то, сделал не так и вот теперь мы должны что то чистить , получается что мы должны . Этот момент для меня трудный в понимании , не знаю как обьяснить – но думаю – младшие за старших не отвечают .
Обряд – просто по аналогии , в примере была актриса , т.е.  способности , возможности ,
в Роду  это не было востребовано , ну я так понимаю никто не стал великим актером , и не возникло желания ,  и другой человек из другой системы – может «взять» это . Я же говорила о брать  в соей системе , мы и есть часть этой системы , у нас есть прямой доступ – и я не о требовать , я о просить .
 И просить не "рыбу" а удочку  :)

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #303 : 22 Ноябрь 2017, 09:06:33 »
А вы представляете, что такое счастливый брак с точки зрения рода? Боюсь, что нет. Если брать в расчет понятие, к которому стремились наши предки, жившие в России этак в 16-18 веке (да даже и до начала 20 века),  имея в виду некий "очень хороший брак" (не стану употреблять слово "счастливый"), то боюсь, что современным дамам такого не захочется. Это муж с нагайкой, это 20 детей рожать каждый год, это почитать свекровь пуще зеницы ока и слова ей не сказать против, и вообще это сидеть в тереме (или в избе) пока все вопросы решает мужик и не иметь права слова. Ну или не сидеть в тереме, а пахать на том же поле, и все равно все вопросы решает мужик, и против свекрови пикнуть нельзя, и еще свекр если шаловливый попадется - то туши свет и тоже молчи. И это было - нормально.

Вы о чем вообще? Счастье в браке вообще придумали в 20 веке, раньше не было такого. Брак всегда был выгодной сделкой сторон, много веков - понятие брака равнялось понятию сделки. И только  исторически недавно вдруг брак стал типа "для счастья".
Это я к чему. Если начать терзать род по поводу данного вопроса, то кроме разочарования ничего не добьешься - потому что понятия у родовых патриархов совсем другие.

Ув. Беркана
Я понимаю о чем вы говорите
Самое главное – время меняется – ценности , приоритеты , я не знаю кто это решает , приоритеты эти в обществе , но согласитесь – в наше время не встретишь семью которая очень хотела бы для своей дочери такого « счастья» . Хотим мы этого или нет , но изменилось и понятие  когда родители имели такое сильное влияние на детей в выборе  спутника жизни , нет сейчас такой категоричности  ( кастовости ) с каким Родом  « соединяться» , время изменилось . Изменились  и ценности , приоритеты ,  мне кажется  на каждом этапе  и приоритеты самого Рода  как системы ( 20 детей  и беременная , босая на кухне )тоже меняются – ну,  это я так думаю ))
 Возможно я не правильно высказалась – но верю, что счастливый брак – чувства ,взаимоотношения  , были в каждом Роду .
Не все и не всегда в Роду были несчастны , любили , радовались .Я больше о способностях , энергии ,свойствах женщин , "талантах" привлекать  к себе  «нужного» ей  мужчину .
Вопрос мой был в контексте – снятия одиночества  и обьяснения как причины этого одиночества – Родовой негатив  и попытки понять – что такое негатив и зачем «чистить» .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #304 : 22 Ноябрь 2017, 11:11:00 »
В обрядах на Покрова в самой теме  все расписано от и до.
Мне тоже так казалось))

Я больше о способностях , энергии ,свойствах женщин , "талантах" привлекать  к себе  «нужного» ей  мужчину .
Так и мы об этом же.

когда говорят Родовой негатив  - подразумевают , что где то, кто то, что то, сделал не так и вот теперь мы должны что то чистить , получается что мы должны . Этот момент для меня трудный в понимании , не знаю как обьяснить – но думаю – младшие за старших не отвечают .
Условно: когда-то дедушка женился на бабушке, которая увы была носителем гена гемофилии. И теперь родился мальчик с данным заболеванием. Он не отвечает за бабушку. Он не отвечает за дедушку. Но он болен гемофилией. Вот такой факт и от него никуда не денешься. Можно верить что само рассосется т.к. больной же не виноват что дедушка в свое время так поступил и не виноват что у бабушки такое оказалось.  А можно искать лекарство и союзников.

И я Вам больше скажу, Род это разумная, прогматичная вещь, условно назовем "энерго-информационная единица". Ваше счастье и как Вы его понимаете-понятие десятое. Род-он и мусорники из некоторых делает, и ветки гнилые отрезает от дерева, и смотрит какая польза/вред в контексте продолжения такового, улучшения, "увеличения счета в банке", места в Системе и т.д.  Отсюда вопрос-какая польза Вашему Роду от Вас?
Я не случайно посоветовала Вам почитать разные темы и обсуждения на Форуме, это правда уже много раз обсуждалось.
Оно конечно можно, не отрывая попу от стула,  помедитировать что мол я напитываю себя энергией, беру ее у  Рода и т.д.... Но я лично положительных примеров замужества и пр. не знаю в итоге. "Женские техники" хороши когда препятствий нет на самом деле. Или хороши для авторов тренингов))
Что бы взять надо
а) чтоб то что ты хочешь взять у объекта у этого объекта было в принципе; Если у Рода этого нет, то взять негде. Если есть, то Род решает дать или нет.
б) чтоб это было не нужно и/или хотели отдать; Наличие когда-то счастливых браков никак не говорит что этот ресурс остался в Роду и/или что именно Вам его собираются дать.
в) чтоб ты был в состоянии это взять  ибо ежели воздушный шарик начать  принудительно закачивать объем газа как в дерижабль, то мячик просто разорвет;
И т.д. и т.п.
Это все теория, говорю же сто раз обсуждали.
В булочной полки могут ломиться от хлеба, а в банке-от денег. Но пойдите и возьмите их по принципу: "Ну у вас же есть, я возьму т.к. мне надо" 
Вы хотите чтоб Вам сказали: "Мир добрый и пушистый, Бог любит тебя, иди и возьми что тебе надо! Вселенная посылает тебе поток добра, подставляй карман шире! " Но тут взрослые люди, и большинство из них пришло на этот Форум потому как давно прошли подобные этапы. Поэтому тут единомышленников Вы врядли найдете. Как и желающих создать краткую энциклопедию имеющихся на Форуме  ответов на Ваши вопросы.  Вложение усилий  преодоление препятствий - это тоже этапы пути даже на этапе сбора информации. Возможно Вы найдете кто будет искать за Вас, но скорее всего
а) врядли
б) а вдруг пропустит самое важное?
в) а вдруг готового ответа и нет, а он приходит в процессе чтения и понимания, а сие делать надо самостоятельно и т.д. 
И просить не "рыбу" а удочку
А мне почему-то кажется, что Вы просите рыбу, да еще чтоб почистили и поджарили с корочкой, полили именно таким соусом, как я люблю и еще чтоб вино не забыли подать)))




hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Работа с родом
« Ответ #305 : 22 Ноябрь 2017, 11:36:14 »
 Про банки и булки конечно,  интересные мысли.  Так что делают-то,  если в роду ресурсов не осталось вовсе?  Живут по принципу  "бог терпел и нам велел"?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Работа с родом
« Ответ #306 : 22 Ноябрь 2017, 11:36:52 »
и вот теперь мы должны что то чистить , получается что мы должны
Не должны. Вас же никто не заставляет.
младшие за старших не отвечают
Они просто имеют кучу дерьма (ну или бонусов), пришедших от этих старших. Что делать со всем этим "хозяйством" каждый решает сам. Или что значит "не отвечают"?
Вопрос мой был в контексте – снятия одиночества  и обьяснения как причины этого одиночества – Родовой негатив  и попытки понять – что такое негатив и зачем «чистить»
Вам уже отвечали, что надо выяснить конкретную причину, т.е. негатив - он разный бывает (начиная от наведенного, вплоть до того, что сами предки нафеячили так, что потомкам аукается). И причина чаще всего не одна, а несколько. Поймете, тогда и будете решать чистить или нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #307 : 22 Ноябрь 2017, 11:44:54 »
Так что делают-то,  если в роду ресурсов не осталось вовсе?
1. Как правило такого не бывает. Иначе бы Род прекратился. Просто ресурса может быть мало и его расходуют экономно. Все тот же вопрос- чем ты можешь быть полезен, чтоб тебе это ресурс дали?
2. Тоже не сиди пенечком. Кто мешает приумножать и создавать, а не только ждать пока дадут. И сие, между прочим, часто очень даже засчитывается как польза Роду и шансы на получение ресурса уже также увеличиваются. 
Это все комплексные вопросы, которые будут решаться в каждом отдельном случае. Тут нет одного универсального ответа/рецепта/схемы  для всех.




hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Работа с родом
« Ответ #308 : 22 Ноябрь 2017, 11:57:55 »
.Я больше о способностях , энергии ,свойствах женщин , "талантах" привлекать  к себе  «нужного» ей  мужчину
Если мы с вами говорим о России, то исторически сложилось так, что в патриархальном быте  такого быть в принципе не могло, не существовало такого понятия. 
Ну вот с чего вы взяли, что предки, к которым вы обращаетесь,  смотрят на вещи с вашей позиции?
Предки, которые жили до начала 20 века - поверьте, они упертые и патриархальные и они скорее отругают и наваляют, чем будут делать то, что вы просите (касаемо привлечения мужчин по вашим характеристикам, по крайней мере).
Ну это конечно только мои личные наблюдения, но мне очень хорошо дали понять, что настоящий реальный род с упертыми  домостроевскими папонтами-мамонтами  рядом не стоял с неким эфемерным родом, как его сейчас представляют ....кгм... неоязычники.... это когда благообразные деды в белых одеждах желают нам только добра (в нашем представлении этого добра). Реальные - они жесткие и несдвигаемые.
И я лично 200 раз подумаю, стоит ли просить чего у рода.... или я буду решать проблемы другими методами.
И обижаться на них (свой род) бесполезно - они оперируют ДРУГИМИ категориями.
И логика у них совершенно другая.


EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Работа с родом
« Ответ #309 : 22 Ноябрь 2017, 12:07:07 »
1. Как правило такого не бывает. Иначе бы Род прекратился. Просто ресурса может быть мало и его расходуют экономно. Все тот же вопрос- чем ты можешь быть полезен, чтоб тебе это ресурс дали?
2. Тоже не сиди пенечком. Кто мешает приумножать и создавать, а не только ждать пока дадут. И сие, между прочим, часто очень даже засчитывается как польза Роду и шансы на получение ресурса уже также увеличиваются. 
Это все комплексные вопросы, которые будут решаться в каждом отдельном случае. Тут нет одного универсального ответа/рецепта/схемы  для всех.
как с таким "родом"  практики работают?  Насчетизбитых вопросов про диагностику,  никаких воздействий негатиива нет вообще.  Имеет ли смысл?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #310 : 22 Ноябрь 2017, 12:07:33 »
Ну вот с чего вы взяли, что предки, к которым вы обращаетесь,  смотрят на вещи с вашей позиции?
Род смотрит с позиции пользы. И это правильно, иначе вымерло бы человечество. И в этом сенсе ни одно здоровое дерево не захочет, чтоб  нему привили инфицированную гнилушку.  Отсюда и устоявшаяся традиция когда родители выбирают ибо любовь-морковь к  Васе это  хорошо, но если в итоге погибнет дерево ценного сорта или выродится в дичку, то радости мало. А вот для гнилушки прилепиться к здоровому сортовому дереву-шанс на то, чего она у себя ни в жизнь не получит. Как тут может быть один рецепт для обеих? Масса вводных. Потому и говорю, что нет готового рецепта. Поэтому и разбирать истории: "А вот у моей бабушки... А вот  меня..." нет смысла. Ты не знаешь всей картины, оценить с позиции рассказчика объективно не возможно, как и ответить на вопрос
 
как с таким "родом"  практики работают?  Имеет ли смысл?
В зависимости от комплекса вводных и работают.
ИМХО, но смысл есть всегда, иначе что-ложись и помирай? 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #311 : 22 Ноябрь 2017, 12:15:28 »
1. Род почти прекратился.  Один молодой в роду и 2 старика..  Но на продолжение рассчитывать не приходится.  Молодой попадает в неприятности постоянно против своей воли вплоть до того,  что дклвет одно,  а в конце волшебным образом получсется наоборот.
2. Пенечком никто и не сидит.  Род и мешает создавать.  Любые попытки изменить сттуацию жестко пресекаются.  Род дает средств ровно на еду и не дайте боги копейкой больше. Но   если не хватит,  то выручают,  что странно.   Отбирают,  если появляется чуть больше.  И отталкивает всех нормальных людей оставляя всяких психов и неадеватов,  да таких,,  что одиночество раем казаться начинает. Человек замыкается в себе,  чтоб не побили морально и физически.

Ну возвращаясь к теме раздела непосредственно,  как с таким "родом"  практики работают?  Насчетизбитых вопросов про диагностику,  никаких воздействий негатиива нет вообще.  Имеет ли смысл?
На мой скромный взгляд: в одной из тем вы писали,что несколько поколений не входило ни в какой Эгр.У вас род "голодный".Делать постоянно спринцевание организму,но при этом не употреблять пищу - можно такими"чистками" добить организм окончательно.
Вам надо войти в Эгр,и начинать работать с родом через него. Изучите через какой Эгр легче "накормить" Поднимите уровень "частот" своего сознания.Может сразу и не поможет,но хоть что-то сдвинет с мертвой точки.
Посмотрите на себя и ваши возможности - материальные,семейные,и.т.д - вы и есть тот самый "голодный" род,только вы на земле,а они за "мостом".Поможете им,помогут и вам.

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #312 : 22 Ноябрь 2017, 12:32:08 »
Если мы с вами говорим о России, то исторически сложилось так, что в патриархальном быте  такого быть в принципе не могло, не существовало такого понятия. 
Ну вот с чего вы взяли, что предки, к которым вы обращаетесь,  смотрят на вещи с вашей позиции?
Предки, которые жили до начала 20 века - поверьте, они упертые и патриархальные и они скорее отругают и наваляют, чем будут делать то, что вы просите (касаемо привлечения мужчин по вашим характеристикам, по крайней мере).
Ну это конечно только мои личные наблюдения, но мне очень хорошо дали понять, что настоящий реальный род с упертыми  домостроевскими папонтами-мамонтами  рядом не стоял с неким эфемерным родом, как его сейчас представляют ....кгм... неоязычники.... это когда благообразные деды в белых одеждах желают нам только добра (в нашем представлении этого добра). Реальные - они жесткие и несдвигаемые.
И я лично 200 раз подумаю, стоит ли просить чего у рода.... или я буду решать проблемы другими методами.
И обижаться на них (свой род) бесполезно - они оперируют ДРУГИМИ категориями.
И логика у них совершенно другая.

Во многом согласна , только мне кажется что такие женщины были всегда , это только видимость  -муж главный , знали наверное на какие кнопки нажимать )

Знаете, говорят - за каждым сильным мужчиной стоит женщина .

Я не знаю как смотрят , просто - как сейчас изменилась жизнь , приоритеты , ценности , каждое поколение оно отличается от предыдущего .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #313 : 22 Ноябрь 2017, 12:40:39 »
Я просто действительно не понимаю "чистить " весь Род , если причина только в гене бабки ) ?
 А можно почистить только "бабку" и себя ?
А Вы свой ген получили от бабки или, как минимум, Вам его мама передала? Как думаете?
Мое мнение ОЧЕНЬ общей схемы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23091.msg1323473#msg1323473

Вы в обряде очень хорошо описали об амбициях , желаниях  с помощью обряда решить все ,
полностью исключая работу над собой
Перечитайте еще раз что написано в описании того обряда: 
По той же причине необходимо трезво оценивать исходник- дворник из Хацапетовки, проведя обряд на могиле Президента страны, Президентом не станет. 60 летняя бухгалтер с весом приближающимся к центнеру, не станет Олимпийской чемпионкой по гимнастке.
И скажу что получить и удержать - это тоже ОЧЕНЬ не одно и тоже.
Также сюда относится и все вышеизложенное. В том числе в контексте упомянутого обряда
Вообще это разные вещи - тот обряд и работа с родовым. Это как на примере лечение геморроя пытаться вылечить перелом шеи. Конечно и то и то болезнь, и то и то плохо и неприятно, но все таки не совсем одно и тоже))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #314 : 22 Ноябрь 2017, 13:33:04 »
А Вы свой ген получили от бабки или, как минимум, Вам его мама передала? Как думаете?
Мое мнение ОЧЕНЬ общей схемы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23091.msg1323473#msg1323473
Перечитайте еще раз что написано в описании того обряда:  И скажу что получить и удержать - это тоже ОЧЕНЬ не одно и тоже.
Также сюда относится и все вышеизложенное. В том числе в контексте упомянутого обряда
Вообще это разные вещи - тот обряд и работа с родовым. Это как на примере лечение геморроя пытаться вылечить перелом шеи. Конечно и то и то болезнь, и то и то плохо и неприятно, но все таки не совсем одно и тоже))

 По обряду понятно - случай когда берут из других систем + должны совпасть личные наработки .

Но все же , можно просить способности , ресурс "могти"  у своей системы ?

Да , очень интересно - а можно вычислить кого чистить или " кормить " ?

Дело не в удержать , а "заказать" именно того кто нужен именно тебе ,  наше от нас никуда не денется , ну  я так думаю  :)

Странности как раз бывают с разных сторон - как говорят не пара - не только она мужчине , но и мужчина женщине . Интересно почему так бывает ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status