Черная магия и Руны

Работа с родом

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #30 : 10 Июль 2013, 15:24:55 »
Есть ли у мастеров проверенный метод воздействия на взрослых детей,
с целью отучить бить своих родителей ?

Если что, можно и в личку. Друзья, ситуация просто ужасная.

Да полно- паралич, рабство и т.д. Только сначала выяснить надо почему бьет- просто дебил или родителям воздается по заслугам, может бес в ребенке сидит или еще что. Короче сначала выявляем причину, затем уже действия.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Работа с родом
« Ответ #31 : 14 Июль 2013, 19:23:47 »
И у меня родовуха.Этим сейчас и занимаюсь.Прабабка у меня колдовала,бабушка силу у нее отказалась принять,умирала прабабка страшно,просила,что бы после смерти ей в пятки забили иглы,зачем не известно....Ну,а род мой после ее смерти пустился во все тяжкие)наркоты тогда еще не знали,а вот пьяницы,бомжихи имеются,мужья так просто долго не жили на этом свете,да и у меня все в жизни более чем поднапутано.мне мой учитель объяснил примерно следующее:если в роду был колдун то,как правило,живет хорошо только колдун,а родня уже расплачивается с его бесами.Есть несколько путей-найти мастера,что бы отчитал весь род,найти мастера,чтобы осек от рода,либо самому отсечься,самому отчитать,вычистить весь род(кому сил хватит).Найти мастера,который отчитает и вычистит весь род,практически невозможно-иные не смогут,другие не захотят.Остальные варианты,это уже на мой выбор.По моему опыту,уже многомесячной борьбы с родовухой,это наиболее сложная работа из всех,с чем мне приходилось иметь дело.Да,оно и понятно,мясо решило,что оно больше не мясо и хочет сбежать со стола))))

Re: Работа с родом
« Ответ #32 : 18 Август 2013, 14:48:12 »
Жена моя нашла в нэте тест-вопросник на наличие родового проклятия. Прошлись по тексту - в моем роду 10 из 10 "Да". Да и у нее не все гладко...
Я занимался генеалогией раньше. Много интересного накопал... Были в роду и "знающие": где дед, где бабка, а где и оба. И прямые, и по веткам... Для иллюстрации лишь один момент. Дед моего деда по отцовской линии, вроде как, бесов изгонял. Привозили к нему бесноватого, к телеге привязанного, он берет его за руку и ведет с собой, как теленка. Заводит в сарайчик, в который никому, кроме него, входа не было, и не выходит от туда когда день, когда три, а когда и дольше... И возили к нему таких "клиентов" ото всюду. А забирали потом, как и не было ничего.
Умер дед более чем странной смертью. При жизни он держал быков. Много, больших - бугаев, как у нас говорят. Жили они у него в огромном загоне. Он к ним ходил безбоязненно, ухаживал за ними, кормил. Только он. Но однажды быки взбесились. Он завел в стадо нового бычка и те, что были в загоне, как с цепи сорвались... В общем, хоронить было нечего - только лохмотья от рубашки нашли. Что потом с быками стало - не знаю - за что купил, за то продал.

А вопрос у меня к практикам такой: есть ли обряды, а лучше рунные ставы, на отделение от рода. Хочу для себя и для своих детей заложить новую точку отсчета. Слишком там у них все напутано... Что ни делаю, как ни стараюсь заработать - не пускают в отрыв. У всех (родителей, родни...) чуть-чуть становится лучше... И как только у меня получается немножко подняться над общей массой, как все снова возвращается на круги своя. Я недавно узнал, что это родовой эгрегор приводит все к общему знаменателю - один старается, а получают все по-немногу. А ведь некоторые не просто "не стараются", а еще и расточают имеющееся. И их "усилия", похоже, так же в общую корзину складываются. В общем, надоело быть тягловой лошадью. Подскажите, плз, как отцепить телегу?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Работа с родом
« Ответ #33 : 18 Август 2013, 16:42:48 »
Найти мастера,который отчитает и вычистит весь род,
Не туда идете. Вам не чиститься надо, а самой колдовать. Сила ваша собственная  вас жрет, нет никакой родовухи. И Сила сожрала всех ваших родных.
Если в роду был колдун, то хорошо живет тот, кто не дает своей Силе сожрать себя - то есть работает как колдун. Никто ни за что не расплачивается, оставьте уже эти сказки. Самая страшная расплата бывает только за то, что не следуешь своей сути.

Re: Работа с родом
« Ответ #34 : 18 Август 2013, 18:12:19 »
Не туда идете. Вам не чиститься надо, а самой колдовать.

Правильно ли я Вас понял: если в роду были колдуны и знахари - туда и мне путь держать?  :-\

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Работа с родом
« Ответ #35 : 18 Август 2013, 18:32:58 »
умерло большое количество детей. В общей сложности 7 человек.
Ну она же не святая наверно была, в смысле силы ей помогали лечить. Защиты, наверно, не было.
У моей бабушки 6 детей умерло, а она не лечила, хотя умела.

умершие предки и вообще род "питается" за счет нынеживущих родственников?
Что-то я сильно сомневаюсь. Я собиралась делать чистку рода, просила через сон инфу - хотят или нет. Приснилось - спят они все и не хотят, чтоб их трогала.

Из собственных наблюдений - по правилу "подобное притягивает подобное" - проклятый род соединяется с таким же.

Из собственного опыта - если все время делать хоть какие-то чистки (если невозможно снять родовуху), то сдвиги в лучшую сторону есть.
Нужно искать покровителя, который поможет решить данный вопрос, т.е. покровителя высокого ранга, который имеет право...

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Работа с родом
« Ответ #36 : 19 Август 2013, 06:45:35 »
Правильно ли я Вас понял: если в роду были колдуны и знахари - туда и мне путь держать?  :-\
Только в том случае, если у вас есть Сила. А если она есть, то странно, что вы задаете этот вопрос. Т.к. нереализованная Сила бьет хуже всякой порчи и родовухи, и странно, что она вас еще не побила (ну либо вы еще очень молоды и она просто не успела).
У нас нет выбора, к сожалению.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #37 : 31 Август 2013, 02:51:33 »
Только в том случае, если у вас есть Сила. А если она есть, то странно, что вы задаете этот вопрос. Т.к. нереализованная Сила бьет хуже всякой порчи и родовухи, и странно, что она вас еще не побила (ну либо вы еще очень молоды и она просто не успела).
У нас нет выбора, к сожалению.
Вдруг вспомнила кусочек сна, который приснился больше года назад, когда я род мамин чистила рунами: моя мама и прабабка (прабабка ХЭ маму в юности учила "лечить") сидят и с остервенением растирают мне ноги. У мамы глаза со стальными квадратными зрачками (страшные и злые), и они мне говорят: "она порвет тебя изнутри", я спросила "кто или что?". Мама показала знак пальцами и прислонила палец к губам, сказать "тсс" или "шшшш". Наверное это про силу, которую надо реализовывать.
 А как блин её реализовывать, если сил нет даже умыться и что-то по дому сделать иногда? Когда постоянно хочется спать? Ну это негатив, конечно, но как работать с таким негативом, который постоянно возвращается, сколько не чистись! + родовой негатив.
 Ну замкнутый круг!
 
 Ув.Беркана, скажите пожалуйста, может ли быть так, что у человека способности есть и его Силы пинками пригоняют к магии, а силы при этом нет? Ну вот мне например, не передали (пока). А без магии никак. С тем же негативом надо как-то бороться. Что там за дыры в системе такие? На, деточка, кастрюлю, вари суп, только картошки, мяса, поварешки (бульон мешать), и прихваток мы тебе не дадим, сама-сама... Больше года варю суп без мяса с картошкой и мешаю кипяток голыми руками. Жрать-то надо )) Жить хочется ))
 Вот я себя сейчас как-то так вижу ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Работа с родом
« Ответ #38 : 31 Август 2013, 14:54:12 »

а силы при этом нет?
Сила либо есть сразу  либо ее нет (я имею в виду родовую силу, данный при рождении набор генов, задатков), и с этим ничего не поделаешь.
С чего вы взяли, что ее могут передать? (говорите, не передали вам ее (пока).   Вы родились с определенным набором генов, и если там нет родовой силы, то она и не возьмется из ниоткуда.
А вообще если ее и правда нет, то радуйтесь, т.к. она бьет хуже посторонней порчи.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Работа с родом
« Ответ #39 : 31 Август 2013, 15:09:13 »
Только в том случае, если у вас есть Сила. А если она есть, то странно, что вы задаете этот вопрос. Т.к. нереализованная Сила бьет хуже всякой порчи и родовухи, и странно, что она вас еще не побила (ну либо вы еще очень молоды и она просто не успела).
У нас нет выбора, к сожалению.
И эти "побои" ни с чем не спутаешь. Случаи бывают именно из оперы "к бабке/гадалке" не ходи.
 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #40 : 31 Август 2013, 20:44:13 »
Сила либо есть сразу  либо ее нет (я имею в виду родовую силу, данный при рождении набор генов, задатков), и с этим ничего не поделаешь.
С чего вы взяли, что ее могут передать? (говорите, не передали вам ее (пока).   Вы родились с определенным набором генов, и если там нет родовой силы, то она и не возьмется из ниоткуда.
А вообще если ее и правда нет, то радуйтесь, т.к. она бьет хуже посторонней порчи.
Я не совсем понимаю, что такое сила. Меня на самом деле уже лет 10 мертвяк жрет. Раньше я реальность перестраивала, желания мои сбывались, даже люди умирали, которых я ненавидела. Сейчас нет сил вообще, энергии нет. И сила как передается? Я родилась со способностями (видела в детстве больше других), ко мне приходил "черный учитель" как мне сказали в 18 лет. Я правильно понимаю, что сила она как бы течет по роду прабабка -бабка - мама - я. а если я от мамы на тонком уровне ничего не принимаю, то и силу могу не принять? Или я неправильно понимаю?
 Знаю, что мои прабабки наказаны "за отказ от дара", они только ХЭ молитвами и шепотками сглазы снимали и отмаливали, насколько мне известно. Значит они отказались от силы? Как же тогда кто-то из их потомков может с ней родиться, если они отказались? А еще говорят, что сила сама найдет себе хозяина... Вобщем, у меня каша в голове из обрывочной информации.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #41 : 31 Август 2013, 22:48:13 »
Сила остается в Роду и не важно отказался ли кто-то от живущих потомков от нее или нет, она переходит следующему потомку и вам придется ее принять или маяться всю жизнь. Думаю вам уже надо определиться с кем вы. Вы крещенная? Может уже пора либо раскреститься, либо посвящение пройти как знак того, что вы принимаете свой путь- ну это если вы решили все-таки заниматься магией, если нет, то тогда не знаю. Меня буквально насильно заставили заняться магией и силу как таковую мне никто не передовал, зато когда занялась явился предок-колдун, до этого светлых дней в моей жизни по пальцам пересчитать можно, с рождения больницы, травмы, с мужчинами скандалы постоянные, вечное безденежье и т.д. как вспомню аж содрагаюсь.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2013, 07:11:01 »
Сила остается в Роду и не важно отказался ли кто-то от живущих потомков от нее или нет, она переходит следующему потомку и вам придется ее принять или маяться всю жизнь. Думаю вам уже надо определиться с кем вы. Вы крещенная? Может уже пора либо раскреститься, либо посвящение пройти как знак того, что вы принимаете свой путь- ну это если вы решили все-таки заниматься магией, если нет, то тогда не знаю. Меня буквально насильно заставили заняться магией и силу как таковую мне никто не передовал, зато когда занялась явился предок-колдун, до этого светлых дней в моей жизни по пальцам пересчитать можно, с рождения больницы, травмы, с мужчинами скандалы постоянные, вечное безденежье и т.д. как вспомню аж содрагаюсь.
Я недокрещенная)) Я вообще недоведьма, недопсихолог и т.д.)) Меня во младенчестве бабки крестили в деревне (подружайки моей прабабули). Они и сглазы снимали, и на похоронах что-то делали по традиции, и крестили заодно. Так что крещения на мне нет и связи с Хэ тоже нет. Раскрещиваться не вижу смысла, даи не хочу "посвязаться служить Сотоне". Я за язычество. Но пока с родом не разгребусь, не хотела бы никуда серьезно соваться, т.к. уже накосячила и наобжигалась.
 И меня тоже почти насильно в магию привели. Вообще у нас последняя прабабка ХЭ практиковала. маму учила, мама попыталась, её вызвали в милицию и она перестала. Больше 30 лет назад. При этом я энергетич. очень слабая (еще и покойница жрет), а мама очень сильная. И кому сила перешла? Маме? Она ей пользуется только для того, чтобы себе и мне жизнь ухудшить своими мыслями и словами.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2013, 08:12:42 »
Saffy, ну так пройдите языческий обряд посвящения или что там есть, я толком не знаю. Никто ведь не говорит о службе именно Сатане- кому что ближе, но вам уже надо выбрать свой путь и двигаться по нему. Зря вы думаете, что слабая, нужно покойника отцепить, каналы оттока перекрыть и сами удивитесь своей силе.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2013, 16:20:06 »
 Мне объяснили так, что сила нарабатывается вместе с "грехами" и когда ведьма умирает, то передает силу потомкам вместе с отягощенной кармой, чтобы самой уйти чистой. Т.е. сила неотделима от проклятия. Мне обещали снять это родовое проклятие, но в процессе сказали, что в оплату за это идет сила. Даже времени подумать не было. Кто-то говорит, что это невозможно. Я понимаю, что меня обманули (в плане того, что не предупреждали, что силу родовую уберут). Но учитывая, что я от этого рода вообще отсечься хотела, может и не самый плохой вариант. Как мне объяснили, все "грехи" и карму послали обратно моим прабабкам, чтобы они сами расплачивались, а силу забрали. Вот этого я не понимаю, ведь если снимается проклятие, то назад оно не посылается, а просто убирается.
 Не могу понять в чем обман. Подробнее расписано тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=8865 все последние сообщения.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status