Черная магия и Руны

Работа с родом

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с родом
« Ответ #15 : 25 Июнь 2013, 00:50:40 »
Может вопрос и глупый. но как понять: дали или не дали?
З.Ы. Спасибо за ссылочку, поищу.

Спрашивать надо смотреть разбираться. Это все сложно . Вы сама должны к этому прийти Попробуйте для таких целей кувшинчик от кантаса -это для помина рода .У меня этот кувшинчик уже как пол года наверное если не больше ,это может вам как то помочь получить ответы на ваши вопросы .Есть еще у Ловушки став узнать правду ,я этот став для получения информации от рода не применяла но может и стоит попробуйте,параллельно надо видение развивать и нарабатывать связь с мертвыми с  - это значительно помогает .В вашем случае возможно через язычество как то тоже можно через духов информацию получать - я в язычестве не разбираюсь .

ArdalinУ вас много вопросов - большинство из которых будучи в человеческом теле понять невозможно или сложно  -как и что устроенно и как работает. Человек не пользуется своим сознанием на полную катушку а лишь его малой частью чтобы понять и расширить границы восприятия и понимания  надо постоянно  практиковать .
Лс закрыта

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #16 : 25 Июнь 2013, 00:59:36 »
Цитировать
Попробуйте для таких целей кувшинчик от кантаса
Интересно. Попробую. Люблю всякие необычные вещи. И став тоже попробую, формулы у меня работают, в отличии от диагностики(

Через язычество можно попробовать через лесовика. Я после этого обряда, как правило, вижу сон. но он не на все вопросы отвечает. Не потому что вредный. а потому что просто не может... Я так думаю... Еще мне гадала одна крепкая гадалка и сказала какие-то двусмысленные вещи, что если бы это был мне малознакомый человек, то я бы подумала, что меня просто разводят. Но эта не шарлатанка. Я давно ее знаю. Сказала - после 30-ти не вижу ничего. Я говорю - помру, что ли? Нет. Тут все зависит только от тебя. Не могу ничего предсказать. Не вижу. Я ее мучала, мучала, но она так мне ничего и не сказала. Сейчас мне 29. Бывает такое, что у человека судьба не ясна? Или может она не захотела говорить, потому что увидела что-то жуткое? Я сама себе предсказать ниче не могу надолго. У меня вообще какие-то тупо бытовые гадания, аж зло берет.

надо постоянно  практиковать .

Это точно. На все 100.

Земная плоть нас делает менее чувствительными к тонкому плану. Но нет преград для колдунов.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #17 : 25 Июнь 2013, 18:47:52 »
 Решила не создавать новую тему, а спросить в этой. Ув. практики, как Вы считаете правильно ли я поняла всю эту родовую систему:
 умершие предки и вообще род "питается" за счет нынеживущих родственников? И если умерших предков больше (раньше были большие семьи), чем то потомство, которое от них осталось, то из потомства высасываются все соки? Если провести аналогию с деревом, то живые - это листья, которые получают солнечную энергию, перерабатывают в питательные вещества и посылают веткам. За счет листьев живут ветки, если оборвать листья, то ветка засохнет? Не сильна в ботанке, к сожалению. И если листьев мало, то ветка тянет все соки из тех, что есть и все равно сохнет, убивая еще и листья?
 Соответственно, с такой ветки листику лучше оторваться и приземлиться на плодородную влажную почву, чтобы выжить самому и оставить сильное потомство - прорасти?
 Я правильно все поняла? Тоже буду отсекаться (не сама) от негативного рода, в котором много детей умерло и нынеживущих осталось мало, из живых не пьющая только я, моя бабушка, двоюродный брат (еще молодой совсем - неизвестно, что дальше будет, т.к. уже любит "покурить" все, что можно курить), пара двоюродных сестер-подростков (по одной уже видно, что скурвится), и одна еще ребенок (но уже видно, что образования не будет, а значит тоже сопьется - в деревне).

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Работа с родом
« Ответ #18 : 26 Июнь 2013, 00:04:16 »
Здравствуйте Девушки!! Ardalin хотела у вас поинтересоваться а вы можете спросить у своих родственников, а не та ли это дура что отчитывала детишек смертников, что это Вы только в новом воплощении и поэтому Вас так задивает этот факт и вы хотите его исправить?? На истину не претендую, но когда читала ваше сообщение меня аж передернуло, сама про себя такую чушь пишу, не смейтесь объяснить не могу, чисто чуйка!! Удачи!! и еще хотела сказать чтоб вы не готовились к плохому, просто от вашего решения будет зависеть по какому пути Вы пойдете, поэтому проверенный человек и не смог вам сказать дальнейшую судьбу. Это должны Вы решить. Все в Ваших руках и род у Вас сильный, честно!!

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #19 : 26 Июнь 2013, 00:23:11 »
Т.е. Вы имеете в виду, что я и прабабка - это одно лицо?)

Цитировать
а вы можете спросить у своих родственников,
А им это может быть известно?))
Я честно говоря не совсем уловила суть, точнее, даже если это - одно лицо, то откуда родственникам-то знать?)
Хотя в Вашем посте есть над чем подумать. Спасибо.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #20 : 26 Июнь 2013, 00:34:36 »
а не та ли это дура что отчитывала детишек смертников, что это Вы только в новом воплощении и поэтому Вас так задивает этот факт и вы хотите его исправить??
Удивительно, что Вы это написали, т.к. у меня были предположения, что я та самая тетка, которая прокляла моего предка, из-за чего род почти вымер. И не похожа я на них совсем... Есть какие-то способы это проверить?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Работа с родом
« Ответ #21 : 26 Июнь 2013, 09:53:04 »
Удивительно, что Вы это написали, т.к. у меня были предположения, что я та самая тетка, которая прокляла моего предка, из-за чего род почти вымер. И не похожа я на них совсем... Есть какие-то способы это проверить?
Вам надо поработать с подсознние. Из него можно вытащить свою прошлою жизнь и увидеть себя, кем вы были раньше. Техника не сложная, рабочая, я ей ползовалась, мб на форуме кто-то выкладовал. Если будет интересно то я напишу.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Работа с родом
« Ответ #22 : 26 Июнь 2013, 15:34:52 »
Вам надо поработать с подсознние. Из него можно вытащить свою прошлою жизнь и увидеть себя, кем вы были раньше. Техника не сложная, рабочая, я ей ползовалась, мб на форуме кто-то выкладовал. Если будет интересно то я напишу.
Да было бы интересно )) Выложите пожалуйста))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #23 : 26 Июнь 2013, 15:36:22 »
Т.е. Вы имеете в виду, что я и прабабка - это одно лицо?)
А им это может быть известно?))
Я честно говоря не совсем уловила суть, точнее, даже если это - одно лицо, то откуда родственникам-то знать?)
Хотя в Вашем посте есть над чем подумать. Спасибо.

Думаю Duhh имела ввиду покойных родственников, уж им то известно очень многое, в том числе и кто в кого перевоплотился...

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Работа с родом
« Ответ #24 : 27 Июнь 2013, 09:09:06 »
Да было бы интересно )) Выложите пожалуйста))
1. Принимаете позу для вас удобную для расслабления ( можно сидя, лежа). Закрываете глаза.
2. Расслабляетесь просто ( техник для расслабления не надо).
3. Голову освобождаете от мыслей, если вам трудно это сделать, то представьте в голове пустоту,что там темно.   отключились от мыслей ( в голове не бегают и непоступают мысли).
4. Задаете вопрос вас интересующий. Пример:  Мое подсознание подскажи ( помоги мне, скажи). вопрос должен быть четким, конкретным .
5. Представляете себя стоящей перед домом ( место само определится и вид дома, над этим не зморачивайтесь).
6. Подходите к дому, открываете дверь, идете к лестнице и спускаетесь вниз в подвал в темноте( длинна лестнице у каждого разная , у кого-то длинная у кого то короткая)
7. Вы спустились в подвал, смотрите и ищите ящик, сундук или комод. У каждого по разному.
8. Открываете ящик и достаете из него веревку. Проводите рукой по веревке и считаете узлы. Кол-во узлов у всех разное.( Узлы это ваши проблемы, кармические узлы, которые создают препятствия, неприятности... в этой жизни)
9. Начинаете раскручивать узлы. Трогаете этот узел и в это время задаете себе вопрос, что это значит.Если инфа не приходит, обращаетесь к подсознанию " Милое мое подсознание подскажи мне( помоги мне) что это значит. Щупайте неспеша.  Щупая этот узел у вас пойдет инфа, вы можите увидеть: а) с ебя , б) любой незначительный предмет. Если вы увидели предмет, то рядом ищите себя, задовая вопрос " Где я? " , " что это эначит"- вы себя увидите рядом с предметом в стуации ( поймете что это значит). И так с каждым узлом.
10. Когда раскрутили все узлы выходите из дома,поднимаясь по лестнице. Поднялись по лестнице, там уже светло. Выходите из дома на улицу. Считаете до трех ( говорите я вернулась) и открываете глаза.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Работа с родом
« Ответ #25 : 29 Июнь 2013, 11:21:30 »
У меня тоже родов уха, многие говорят родовое проклятье, недавно тоже обращалась за диагностикой, тк чистки идут постоянные- теперь хоть результат виден. Произошло все как то случайно, на ваяла очередной став, ночью сниться сон как моя мать лет в пятнадцать поссорилась с братом ее отца( причину буду выяснять потом), семьи тогда большие были по 5-6 чел, нужно было как то выживать. Так вот этот брат пошел к какой то тетке, мне показалось что цыганка- пожаловался ей, она свечку взяла- поводила ей и говорит-,,что б тебе по жизни на дороге одни свиньи попадались!,,- показали огромное стадо  свиней. Мне  и моей матери, куда не пойдем, вроде и не трогаем никого но постоянно то знакомые идут с вопросами- а куда вы пошли?, или какие нибудь отморозки прицепятся.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Работа с родом
« Ответ #26 : 30 Июнь 2013, 19:08:31 »
Я тоже думала о подобном. Но мне было интересно: по какому принципу соединяются те или иные души для формирования родового древа. Почему, например, мы с Вами не стали родственниками, ведь вместе колдовать было бы довольноо весело. Это грубый пример, но думаю, суть ясна. Почему-то в роду зачастую оказываются чуждые друг другу люди. Есть мнение, что таким образом мы отрабатываем свою карму, исправляем ошибки, учимся чему-то.
А вы почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествие души" (  Жизнь между жизнями) и 90% вопросов у вас сразу отпадет. Там как раз подробно описывается, почему человек рождается в той или иной семье, почему некоторым выпадает в жизни много испытаний и горя, про наших родственников, по какому принципу души объединяются в группы и т.д.

По поводу того, что в роду обычно 1 человек отрабатывает карму за всех, я читала. Чаше всего, это старший ребенок в семье. Иногда, когда негатива в роду набирается  через край, то один из членов рода может быть умалишенный ( юродивый) и именно он отрабатывает карму рода. То есть, род отдает одного своего члена на заклание, чтоб спасти остальных. Также, чтоб не страдали все члены рода, то в прошлые века практиковался уход в монастырь одним из членов семьи, и этот человек таким образом очищал карму рода. Если по каким-то причинам карма не отрабатывается ( например, член семьи должен был умереть, но его спасли), то неотработанная карма идет на других членов рода. Бывает, что вся семья в целом живет плохо, а кто-то один- баловень судьбы. Так вот, ему дается в жизни все, но за это он должен помогать всему своему роду- финансово или как-то по-другому. Род отдает ему всю свою энергию, человек процветает, но он должен все это вернуть в финансовом эквиваленте.  Если не будет помогать остальным, то род просто  перекроет ему энергетический канал и у человека наступил полный крах. Это все не мое сочинение, а частично вычитано у победителя Битвы экстрасенсов Александра Литвина, а частично- из других источников.

Re: Работа с родом
« Ответ #27 : 03 Июль 2013, 10:51:45 »
Прошу совета! Я была единственный ребенок в семье. Моя бабушка занималась черной магией,и была,скажем знатоком.. Я тогда была маленькая,не понимала что к чему..  Вообщем,она покончила жизнь самоубийством.. У меня ничего в жизни не ладится,происходят всякие  странности.. Как можно это все очистить? Или духов замалить? Еще одно но-бабушка была отреченная от веры. А я мусульманка. Подскажите!!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #28 : 03 Июль 2013, 13:11:32 »
Прошу совета! Я была единственный ребенок в семье. Моя бабушка занималась черной магией,и была,скажем знатоком.. Я тогда была маленькая,не понимала что к чему..  Вообщем,она покончила жизнь самоубийством.. У меня ничего в жизни не ладится,происходят всякие  странности.. Как можно это все очистить? Или духов замалить? Еще одно но-бабушка была отреченная от веры. А я мусульманка. Подскажите!!

Что бы очистить надо знать ЧТО именно чистить, а вы этого похоже не знаете. Чисток и молитв от "странностей" нет.  Диагностику сначала, определяетесь что у вас и тогда уже чистки.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Работа с родом
« Ответ #29 : 09 Июль 2013, 22:42:32 »
Есть ли у мастеров проверенный метод воздействия на взрослых детей,
с целью отучить бить своих родителей ?

Если что, можно и в личку. Друзья, ситуация просто ужасная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status