Черная магия и Руны

Работа с родом

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Работа с родом
« : 24 Июнь 2013, 22:36:09 »
Дорогие практики!
Я не нашла похожей темы, если она есть, то направьте туда, пожалуйста.
Вопрос в следующем. Если в роду идут белосветные ХЭ бабки в несколько поколений, а я - язычница, можно ли мне обращаться к ним для помощи в работе? Так сложилось, что я изначально была в этой семье как бы сбоку припеку, знаний их получать не хотела, т.к. одна из них чуть не угробила всю семью своей бурной белосветной деятельностью. Лечила в деревне новорожденных младенцев. Все выжили, да только потом в нашей семье умерло большое количество детей. В общей сложности 7 человек. 5 из них мне родные. Я называю это "платой за добро". не знаю я, что она там делала не так, но расплатилась своими близкими. Я думаю, что не стОит описывать чувства, которые я к ней испытываю.
С одной стороны поддержка рода - сильная вещь. Тем более, что у нас была одна толковая гадалка. Но меня останавливает вопрос веры. Чувствую у себя какие-то перекрытые каналы. Проблемы с диагностикой. Мысли проведать могу, а вот будущего не вижу. Из-за этого идут ошибки жизненные. Т.е все, что касается сиюминутного - это легко. А общую картину не вижу. Даже гадания мои отсилы на полгода.
Как быть?
Заранее благодарю за Ваши мнения.
С уважением.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с родом
« Ответ #1 : 24 Июнь 2013, 22:50:52 »
Это потому что из-за вашей горе белосветной - бабки  вам и закрыли доступ - она просто делала но не понимал как система  работает  и не понимала видимо что нельзя играть со смертью .Вот за чужих вылеченных(души которые должны были покинуть мир )она расплачивалась своими ,потому что были подготовленные места для душ которые ваша бабушка лечила поэтому и расплата своими была .Это не бело свет -это отсутствие знаний  а глупость и иницатива наказуема .В общем понакосячила ваша  покойна родня вот и перекрыли знания в роду у вас чтобы не повторилось . Если в язычница то не стоит просить ваш род по той линии о помощи  - хэ с язычеством конфликтуют .
Лс закрыта

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #2 : 24 Июнь 2013, 23:04:32 »
Да, все так и есть. Сила есть, ума не надо, как говорится.
Уважаемая  Naara, Вы просто озвучили все мои мысли. В точку. Спасибо Вам за ответ.
Уже давно у меня в голове зреет план действий насчет этого всего. Т.к. у предков был христоз головного мозга, то просить силы у рода бессмысленно. Обратить их всех в язычество сейчас я не вижу никакой возможности. Да и вряд ли они захотят. Значит нужно использовать план Б - отречение от рода.
Еще такие вот мысли... Если говорить в целом: насколько сильна родовая связь у всех нас? Что она вообще значит? Что, если, например, меня с детства корежит от икон, и я ненавижу слова ХЭ молитв? Меня мать в детстве часто отчитывала разного рода белосветными заговорами (зубную боль, простуду... итп), так я в такое бешенство впадала, что не описать словами. Они меня считали одержимой. С раннего детства я бегала по лесам как дикий зверь, сооружала алтари, молилась как умела. придумывала самодельные ритуалы с водой, землей, деревьями. Потом в более сознательном возрасте обратилась в язычество. Постепенно к нему приходит и моя мать. Т.к. понимает, что смерть ее детей - это прямые последствия деятельности сумасшедшей старухи-бабки, чтоб ее черти разорвали.
Так вот, вопрос в следующем: принадлежу ли я этому роду, если изначально была как бы вне его? И насколько мне прибавит проблем такое родство?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с родом
« Ответ #3 : 24 Июнь 2013, 23:19:16 »
 Ардалин, я Вам скажу только одно - Вы ведьма и самым правильным решением будет задать свои вопросы Дану, а не нам. Если Вы хотите найти правильный путь, то вот так и ни как иначе. ))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #4 : 24 Июнь 2013, 23:23:09 »
Ну мне же надо посоветоваться со своим цыганским табором)))
Тут есть люди с опытом, может быть у кого-то такое было.
В душе я уже знаю ответ, но я себе не верю. Сомневаюсь.
Какие ответы на вопросы мне дали? Отрекайся от рода, переходи в наше племя и будет тебе счастье. Но мне интересен сам факт родовой связи. я ничего об этом не знаю. Что люди в роду значат друг для друга? Почему мы в роду с теми или иными людьми?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с родом
« Ответ #5 : 24 Июнь 2013, 23:41:05 »
Ну мне же надо посоветоваться со своим цыганским табором)))
Тут есть люди с опытом, может быть у кого-то такое было.
В душе я уже знаю ответ, но я себе не верю. Сомневаюсь.
Какие ответы на вопросы мне дали? Отрекайся от рода, переходи в наше племя и будет тебе счастье. Но мне интересен сам факт родовой связи. я ничего об этом не знаю. Что люди в роду значат друг для друга? Почему мы в роду с теми или иными людьми?

Чтобы понимать про род надо обладать видением и знаниями у нас на сайте  из тех кого я знаю Марита про это может рассказать ,хотя я уверенна про это знает на сайте не только она .Марита  рассказывала в теме Сальсы свой опыт  про род  но это ее только опыт, опять таки но очень интерстный. Я полагаю в каждом роду свои взаимоотношения. У меня не настолько развито видение и мне самой очень данная тема интересна,но про это тоже совсем чуток понимаю ,а хочется тоже понять многое  так как у нас в роду мужчины умирают и есть программа на закрытие продолжения рода по мужской линии .

Лс закрыта

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с родом
« Ответ #6 : 24 Июнь 2013, 23:42:29 »
 Очень мало людей, которые действительно ЗНАЮТ ответы на Ваши вопросы, остальные ДУМАЮТ что знают, а то и вовсе повторяют принятые в инете "законодательства". Я считаю что искать ответы на свои вопросы можно (в смысле реально) и нужно, но просить указать путь надо не людей, либо попросить что бы указали людей.)) Принимать решение Вам, но всегда можно спросить совета, чтобы потом не торопясь все обдумать. Конечно ошибки можно исправить, но не все и не всегда. Я прошу подтверждений если где-то сомневаюсь. А еще нужно уметь пересматривать такие привычные и устоявшиеся взгляды, а это порой совсем не просто.))
 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с родом
« Ответ #7 : 25 Июнь 2013, 00:01:34 »
Во-Аель Да бывает еще и не разобраться что к чему ,я недавно схоронила брата двоюродного , любимый брат в детстве много вместе проводили и шкодили умер от остановки сердца. Родня стала просить мол помоги мол -узнай почему мрут все .Я пока есть возможность попросила его показать в чем дело почему умер если ли что то по роду или это была чья то работа  - просила просто словами.Так как 40 дней еще нету я знаю что  слышит. Так мне снился сон что я во сне собрала своих мужиков (были у меня мальчики практикующие) во сне они пришли на помощь и мы каких то двух баб отлавливали ,одна блондинка была вторая черненькая  ,в общем я я отлавливала их  мальчишки   мне  помогали ,в итоге одну я убила ,вторую сильно ранила . А потом во сне еще я нашла схрон где то на юге Рф  помню место ,река вдали гора виднеется и показали значит такую как землянку  под землей , показали что в этой землянке жила молодая  девушка  все показывали в режиме сепия  ,кто и что за дама не в курсе и там все такое старое времен военных вещи разные хлам разный, и нашла я значит там альбомы а там родня и причем тоже разных времен царские семьи потом деревенские все в кучу - фотки старые ,и помню что были нормальные люди а одна женщина была оборотень ,у нее глаза светились ,и еще были существа полу люди а вместо голов головы птиц .В общем жуткое зрелище .

Но я так и не поняла до конца что это А про отловленных девиц вообще не догнала-получается что магия была по факту . Но опять таки это лишь мои предположения.

Лс закрыта

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #8 : 25 Июнь 2013, 00:05:01 »
Цитировать
Марита  рассказывала в теме Сальсы свой опыт  про род  но это ее только опыт, опять таки но очень интерстный.
Уважаемая, Naara! Подскажите, пожалуйста, в каком это разделе, я поищу. Мне такая тема пока не попадалась на глаза. Заранее благодарю.

Цитировать
а хочется тоже понять многое  так как у нас в роду мужчины умирают и есть программа на закрытие продолжения рода по мужской линии .
Да, я Вас прекрасно понимаю. Это трудно, когда знаешь, что есть какие-то косяки, а исправить их не можешь. Или может мы просто думаем, что не можем?
Мы с матерью хотим провести обряд на переход в род звериный. Она давно мне говорила, что все косяки в семье из-за той горе-прабабки. Дети умершие - это еще полбеды, ее родная дочь, моя бабка (та, что гадалка была) умерла ужасной мучительной смертью, дед трагически погиб, тоже мучительно, по частям его собирали, потом дети... Мы уже давно призадумались над всем этим. И то, что я живу на свете тоже своего рода чудо. Меня при всем существующем раскладе быть не должно.


Дорогая Во-Аель!
Цитировать
Принимать решение Вам, но всегда можно спросить совета, чтобы потом не торопясь все обдумать
Конечно, я согласна с Вами. Проводить какие-то поспешные обряды не собираюсь, у меня должна в голове родиться четкая картина происходящего. Сейчас я себе поставила формулу на яркие сны. Пытаюсь получить ответы. Веду диалоги, но когда просыпаюсь -  ничего не помню. Просто время сейчас не самое легкое, все работа, работа, спешка, все надо успеть...

Цитировать
Конечно ошибки можно исправить, но не все и не всегда.
Меня в данном случае интересует можно ли исправить бабкины ошибки.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с родом
« Ответ #9 : 25 Июнь 2013, 00:09:55 »
Ardalin Тот кто исправляет косяки(ну это есть те кто несут программу рода ) у нас в родне второй мой двоюродный брат который остался живой при том что наркоман с тяжелой программой    и этот второй брат   многих схоронил на руках у него мой отец умер и родной брат на его день рождение. Так что Обычно это люди с так называемой тяжелой кармой .Они обычно несут на себе очень тяжелую ношу .Так что если вам такую участь не дали самой лучше не лезть .

Марита писала свой опыт в теме Сальсы про славянскую пропись ,там у Сальсы есть буквы для работы с Родом .

Вот тема там поищите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg427189.html#msg427189
Лс закрыта

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #10 : 25 Июнь 2013, 00:15:36 »
Так что если вам такую участь не дали самой лучше не лезть .

Может вопрос и глупый. но как понять: дали или не дали?
З.Ы. Спасибо за ссылочку, поищу.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с родом
« Ответ #11 : 25 Июнь 2013, 00:16:12 »
Меня в данном случае интересует можно ли исправить бабкины ошибки.
Ардалин, Вы только потерпите! Можно-можно, но не бегите впереди паровоза!)) Я Вам вчера говорила что сейчас у Вас другая задача. Вот как решите ее, тогда с Вами поговорят на эту тему. Потерпите.)
Обычно это люди с так называемой тяжелой кармой
??? Naara, будьте добры, поясните этот момент?)
Да бывает еще и не разобраться что к чему
Есть мысли, но, с Вашего позволения чуть позже.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #12 : 25 Июнь 2013, 00:25:24 »
Цитировать
Можно-можно, но не бегите впереди паровоза!))
Да, есть у меня такое)). Решить все проблемы в один день и сразу же найти себе новых))). Я помню, про то, что надо делать. Делаю каждый день. Грязь кусками отваливается.
Наверное Вы все-таки правы. Слишком рано я лезу так глубоко.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с родом
« Ответ #13 : 25 Июнь 2013, 00:40:56 »
Во-Аель 
Цитировать
Naara, будьте добры, поясните этот момент?)Есть мысли, но, с Вашего позволения чуть

Ну
то насколько я поняла пообщавшись тут на форуме и так из своих наблюдений в своей родне .Насколько я поняла если есть в роду негатив он распределяеться на души .Но какую то большую часть несет определенный выбранный человек из рода - а ля козел отпущения.Ну по принцыпу как там было мол хэшный христос  на кресте за людей помер так и вот принцип такой  и в распределение косяков рода на души .
Лс закрыта

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Работа с родом
« Ответ #14 : 25 Июнь 2013, 00:48:52 »
Цитировать
мол хэшный христос  на кресте за людей помер так и вот принцип такой  и в распределение косяков рода на души .
Я тоже думала о подобном.
Но мне было интересно: по какому принципу соединяются те или иные души для формирования родового древа. Почему, например, мы с Вами не стали родственниками, ведь вместе колдовать было бы довольноо весело. Это грубый пример, но думаю, суть ясна. Почему-то в роду зачастую оказываются чуждые друг другу люди. Есть мнение, что таким образом мы отрабатываем свою карму, исправляем ошибки, учимся чему-то, попадаем в определенные ситуации, которые может создать определенный человек. По сути, на Земле счастливых людей нет. Тут все что-то отрабатывают. У каждого своя какая-то фишка. Разумно ли тогда "спрыгивать" с этого проекта? Ведь если тут такой принцип как в школе, то можно остаться на второй год. Но с другой стороны, быть козлом отпущения тоже как-то не хочется. Почему я должна расплачиваться за то, что когда-то одна дура деревенская малограмотная ведьма возомнила себя спасительницей и стала отчитывать детишек-смертников ? Вот в чем вопрос...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status