Черная магия и Руны

обсуждения: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Я далеко не всегда успеваю работать и покупать ингредиенты для обряда. Иногда это просто физически не возможно. Для меня покупают, то, что прошу. На работу это ни как ни влияет. Исключение составляют обряды где отдельное условие "купить молча, без сдачи, левой рукой..." и т.д., и т.п. Если обряд не пойдет, то хоть как покупай - не в этом дело.
 Делайте, как считаете нужным. Есть сомнения - вот хоть монетка в помощь...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я тоже слышал о людях, которые привороты на кладбище вдвоем ходят делать, "чтоб не страшно было".) Кто как привык.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Я тоже слышал о людях, которые привороты на кладбище вдвоем ходят делать
Если работа идет шабашем, то почему нет?
чтоб не страшно было
Если работают в тандеме учитель и ученик, то это тоже вполне допустимо. Все по-разному переносят свой первый раз ночью на кладбище. Ни чего страшного, зазорного или смешного я в этом не вижу. В первый класс дети тоже с мамами за ручку ходят и ни кого это не удивляет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Если работают в тандеме учитель и ученик

Точно, в данном случае речь шла именно об этом). Наверное, я был невнимателен. Вообще- дело ваше как вы работаете, я человеку ответил на его вопрос.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Вообще- дело ваше как вы работаете, я человеку ответил на его вопрос.
Ну, что же, у каждого своя работа и свой стиль. На то и форум что бы можно было услышать разные мнения. За сим кланяюсь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status