Черная магия и Руны

Какая вы руна по часу рождения?

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2014, 18:08:36 »
А у меня время 07-47 а на Маназ не похоже а вот предыдущая руна(Эваз) совпала на 99%((
Чем больше я знаю - тем отчетливей я понимаю - что в общем-то я почти ничего не знаю...)))

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #61 : 29 Ноябрь 2014, 22:53:12 »
По часу рождения я - Вуньо, но из описания подходит примерно половина.
Зато его очень точно дополняет добрая часть описания людей, рожденных в час разрушения.  :-\

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2014, 22:25:38 »
родился в 9 утра)тут не вижу этого времени
но сколько не убеждался моя руна АЛьгиз

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2014, 21:17:09 »
родился в 9 утра)тут не вижу этого времени
С 8.30 до 9.30 часов господствует руна ЛАГУЗ.
Родившиеся в час ПРОТОЧНОЙ ВОДЫ обладают спокойным характером. Они внимательны и умеют слушать других. Их замечания, высказывания нередко могут носить пророческий характер. Они любят одиночество и постоянно чем-то заняты. Созерцатели по сути, люди Лагуз постигают суть вещей и умеют трактовать сны. Они могут легко занять лидирующее положение, но редко стремятся к этому. С ними интересно. Их голос завораживает. Они прекрасно разбираются в музыке, хорошо поют. Они всегда знают, как поступить в сложной ситуации. В семье им нелегко. Родители редко любят их, скорее, побаиваются. Они, словно не от мира сего, - всегда отличаются от других необыкновенными глазами. Роковые женщины рождаются под знаком Лагуз. Их главная цель - развитие в себе творческих способностей. Они должны научиться любить свое одиночество и обходиться без друзей. Их главный цвет бледно-голубой и бледно-зеленый. Удачу будет приносить котел (или туристический котелок), который нужно хранить в доме.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2014, 19:34:23 »
моя руна - Йера, совпадает почти все, кроме разве что умения зарабатывать - но, может, придет со временем.

A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

KyKOT

  • *
  • 2
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #65 : 26 Январь 2015, 17:07:20 »
Во как! Наутиз.... Все совпадает!

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #66 : 26 Январь 2015, 17:45:36 »
Удивительно!!! Турс... очень точно описали... ;D
Во славу Великого Одина!

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #67 : 26 Январь 2015, 18:44:30 »
АНЗУС
Это руна сына,его время рождения я то знаю точно,совпадение 100%


Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #68 : 28 Январь 2015, 16:47:19 »
Перт , совпало на 100 % . Теперь понятно почему я люблю эту руну использовать :)
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #69 : 28 Январь 2015, 19:25:02 »
У меня полностью совпало и матери, а вот у сына нет  :-[,  надеюсь, что все у него изменится

$igyn

  • *
  • 2
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #70 : 02 Февраль 2015, 22:02:37 »
Хотя моя руна и Лагуз,  совпало частично. А вот с Ингуз все наоборот. Читала и думала что прямо с меня и списали.
Интересно получилось, но с Лагуз у меня своя необъяснимая симпатия была до этого.
  Наверно все-же моя руна.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #71 : 14 Февраль 2015, 22:12:20 »
а у меня как-то растянуто вышло с 18.30 до 19.30 и там и там есть частично
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Selim

  • **
  • 77
  • 5
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #72 : 20 Март 2015, 12:15:04 »
Спасибо. Читая про Хагалаз, понимал, что все прям в точку, так и есть.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #73 : 29 Март 2015, 20:33:30 »
С 20.30 до 21.30 часов господствует руна ХАГАЛАЗ.
Люди, рожденные в час РАЗРУШЕНИЯ, не принадлежат себе. Могут быть очень мягкими, податливыми. Как правило, с детства они не имеют права голоса в семье. Ими всегда манипулируют другие. В школе им очень сложно с одноклассниками. Они мудры и развиты не по годам. Нередко с заниженной самооценкой. Они могут стать разрушителями, бунтарями. Их поступки могут стать роковыми для их судьбы. Очень часто будут менять место проживания, но не по своей воле, а по желанию тех, кто рядом (вначале родители, братья-сестры, затем партнер). К сожалению, люди Хагалаз никогда ничего не получат просто так или по наследству. Все до последней мелочи им придется заработать самим. Они могут быть образованными, но учеба будет сложна для них. И если образование будет получено, это можно отнести к разряду настоящих подвигов. Цвет удачи -голубой. Украшением таких людей будут шарфы, платки и палантины. Их наличие сулит им удачу и стабильность.

Мягкость, податливость - верно, особенно в детстве. Некоторые манипуляции со стороны одноклассников прослеживались. Мудрость, развитие не по годам - лестно, но не мне судить. Была классическим "ботаном" в школе.
Самооценка, мнение в семье - мимо.
Бунтарство - может быть.
Поступки, возможно ставшие роковыми - были такие. Но, по-моему, у каждого такие поступки были...
Место проживания пока мимо. Все по своей воле.
Всё достается своим трудом - в общем-то да. Весьма.
Про учёбу. Бросила (по собственному желанию) два универа, учусь в третьем. Причем учеба дается несложно, тяга к познанию была всегда, проблема в самодисциплине и отрицанию многих порядков, на мой взгляд, бесполезных абсолютно.

В итоге совпало примерно на 80%. В целом любопытно, но подобные описания всегда обобщенные и..не раскрывающие всех аспектов, что ли, из-за чего полностью поверить у меня не получится.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #74 : 09 Май 2015, 14:13:38 »
У меня по часу Кано.
Не могу сказать, что совпадает все, 50\50.

Внешность свою оценить я не могу)))
Вот с чем согласна на все 100, так это то, что
"не очень любят технику, хотя легко ее осваивают"
"Их удачный цвет - оранжево-янтарный, который, впрочем, им самим редко может понравиться."

Вот к алкоголю отношусь ровно, к наркотикам негативно вообще-вообще, к искусству равнодушна ( картины вообще не мое), всякие древние штучки антикварные нравятся, но только посмотреть ( люблю музеи-дома, где хранятся разные там кровати, шкафы...).
И перышки люблю, да.

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status