Черная магия и Руны

Какая вы руна по часу рождения?

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #15 : 10 Август 2013, 20:44:21 »
Круто. Действительно совпадает. И хотя время моего рождения аккурат совпадает с границей расчасовки, и, по логике вещей, должно ощущаться влияние обеих пограничных рун, у меня в основном проявлена предыдущая. Спасибо, очень интересный пост:)

leorim

  • *
  • 6
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #16 : 11 Август 2013, 18:37:09 »
У меня полное совпадение!))

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #17 : 15 Август 2013, 12:58:31 »
Тейваз. 80% совпадает. Несколько лет назад  мне сказали, что у меня цвет ауры серебряный и что я воин. На мой вопрос, что означает слово "воин" он замолчал на минуту и сказал, что ему нельзя говорить об этом. Но потом добавил, что мой покровитель   лама и что он хочет чтобы я долго жил. Получается он видел руну под которой я родился? Или что-то другое?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #18 : 20 Август 2013, 16:26:46 »
Моя руна по часу получается Перт. Совпало, 50/50. Чужие тайны приходится постоянно хранить, в этом на 100% совпало.
Amor omnia vincit...

aita

  • *
  • 4
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #19 : 24 Август 2013, 12:55:56 »
Райдо совпало на 60%. Хотя может я просто неправильно помню точное время рождения. Т.к. по описанию на меня влияют сразу две руны: Райдо и Кано

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2013, 12:30:06 »
И в правду все совпало=)

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2013, 21:08:32 »
Похоже на меня. Правда есть одни недочёты, но всё же это выглядит правдоподобно!

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2013, 13:13:26 »
С 9.30 до 10.30 часов господствует руна ИНГУЗ.
Люди, появившиеся на свет в час ПЛОДОРОДИЯ обладают разносторонними интересами. Они хорошо разбираются в технике и живописи. Они любят театр и обожают футбол. Вместе с тем они могут быть противоречивыми, непонятными для окружающих. Им свойственно хвататься за несколько дел одновременно, но не довести до конца ни одно. Они часто меняют профессию и не потому, что не могут справиться или недовольны оплатой, а потому что наскучило. Им легко даются иностранные языки, и как правило, без проблем овладевают парой-тройкой. Им всегда не хватает чего-то нового, интересного. Легкие на подъем, они могут моментально сорваться с места и переехать куда-нибудь "за тридевять земель". В любви им не просто везет. В них безумно влюбляются самые достойные и самые лучшие. Из-за них рушатся семьи и разбиваются сердца. Но если они сами полюбят, может свершиться чудо. Остепенившись, люди Ингуз становятся успешными и счастливыми персонажами. Их главная цель - научиться сосредотачиваться на главном. Они должны научиться быть ответственными, должны научиться отличать страсть от подлинных чувств. Их лучший цвет желтый. Они всегда должны носить кольца на пальцах.
Странно...  У меня вообще все наоборот ((  Я ответственная, профессию не меняю,  не легка на подъем, в любви мне не везет... и футбол с живописью я не люблю )))  И что это может значить?  Что у меня нет своей руны? (((

...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2013, 10:32:38 »
Кано.Совпало,за исключение цвета)))оранжево-янтарный :o но,там и указывается,что самим им редко нравится этот цвет)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2013, 15:56:58 »
Тейваз.
действительно,все совпадает.
и даже по знаку зодиака  - похожие символы получаются. Стрелец

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2013, 21:26:38 »
Дагаз- совпадение прим. на 80%. Старшая дочь по времени Соуло, но по описанию Тейваз100% :)
Младший брат Феху- вообще0% совпадения
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2013, 21:41:40 »
Создал голосование,чтобы систематизировать ответы.
Если вы отписывались в теме,проголосуйте пожалуйста.
Если вы выбрали "свой вариант",будьте добры,опишите разночтения и своё видение данной информации.
С уважением Лис1923.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2013, 21:51:12 »
У меня совпало. Проголосовала. Интересен результат.

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2013, 14:22:41 »
Уруз: 13.30-14.30
Торн: 14.30-15.30
Здравствуйте Уважаемые Практики! У меня возник возможно глупый вопрос, но все же, если я родилась в 14.30, то как тогда выбрать свою руну?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2013, 20:55:20 »
если я родилась в 14.30, то как тогда выбрать свою руну?
Ув.ULJAHA,смотрите трактовки обеих Рун.Вообще,редко, одна Руна отражает полностью характеристику человека.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status