Черная магия и Руны

Щит Иггдрасиля

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #75 : 04 Февраль 2016, 23:05:21 »
Я соглашусь с теми, кто квалифицировал щит как достаточно слабый. Может быть, небольшую однократную атаку он и выдержит, но в моем случае исчез вместе с ней же. Больше не поставлю, даже в комплексе, мое извинение авторам за негативный отзыв.
Самый добрый садист и мизантроп

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #76 : 05 Февраль 2016, 11:26:20 »
Защита очень хорошая..Для тех кто говорит что она слабая скажу так,если её пробивают,проходит несколько минут и она всё отсылает обратно..И сила её действия зависит от силы атаки на оператова.. Приведу 2 примера.. 1.Меня на работе оскорбил человек,заявив о том что,все кто купается на крещение в проруби - идиоты.Оскорбил,улыбнулся я ему ответил тем же и вышел..Через несколько минут его опустило так, что на него смотреть было жалко и больше  говорить мне гадости он точно не будет..Эта так лёгкая и ситуация.Пример номер 2.
Стояли с другом пили пиво в сквере (рядом с нами ещё были люди) резко к нам подъехала полиция,молодые парни с автоматами..Проверили документы,хотели состовлять протокол и отвозить в отдел..Но защита сработала так! 2 полицейских ушли от нас сразу к другим,а один остался пытался что то доказать, что он супер-коп и мы поедим с ними, я ему сказал никуда не поеду и . Он же,будучу полицейским с автоматом на плече,не чуствовал на мне никакой власти абсолютно стоял извините как сопляк с обвисшими штанами и спадающим с плеча автоматом и уговаривал меня стать свидетем распития спирт.напитков стоящих неподалёку людей.Но и на это я сказал что не видел как они пили,развернулся и ушёл..
Делайте выводы сами,легенький щит защитил правонарушетиля от органов власти..
Я думаю если бы ехал на авто и нарушил пдд,меня остановили,нечего бы не произошло и отпустили..
Как работает став в маг.атаках нечего сказать не могу..
Надеюсь мой опыт будет полезен!)

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #77 : 31 Март 2016, 12:08:16 »
Я использую щит уже месяц, доволен результатами. Маркером нарисовал на анахате (где ощущал воздействие), периодически подновляю. С момента нанесения несколько раз были магические атаки и все отбиты, теперь периодически пробуют сунуться, но после безуспешных попыток прицепиться отваливают. Легкая, неэнергозатратная защита. Большой респект автору.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #78 : 31 Март 2016, 14:42:30 »
Защита очень хорошая..Для тех кто говорит что она слабая скажу так,если её пробивают,проходит несколько минут и она всё отсылает обратно..И сила её действия зависит от силы атаки на оператова.. Приведу 2 примера.. 1.Меня на работе оскорбил человек,заявив о том что,все кто купается на крещение в проруби - идиоты.Оскорбил,улыбнулся я ему ответил тем же и вышел..Через несколько минут его опустило так, что на него смотреть было жалко и больше  говорить мне гадости он точно не будет..Эта так лёгкая и ситуация.Пример номер 2.
Стояли с другом пили пиво в сквере (рядом с нами ещё были люди) резко к нам подъехала полиция,молодые парни с автоматами..Проверили документы,хотели состовлять протокол и отвозить в отдел..Но защита сработала так! 2 полицейских ушли от нас сразу к другим,а один остался пытался что то доказать, что он супер-коп и мы поедим с ними, я ему сказал никуда не поеду и . Он же,будучу полицейским с автоматом на плече,не чуствовал на мне никакой власти абсолютно стоял извините как сопляк с обвисшими штанами и спадающим с плеча автоматом и уговаривал меня стать свидетем распития спирт.напитков стоящих неподалёку людей.Но и на это я сказал что не видел как они пили,развернулся и ушёл..
Делайте выводы сами,легенький щит защитил правонарушетиля от органов власти..
Я думаю если бы ехал на авто и нарушил пдд,меня остановили,нечего бы не произошло и отпустили..
Как работает став в маг.атаках нечего сказать не могу..
Надеюсь мой опыт будет полезен!)

Сомневаюсь, что это результаты действия именно это защиты, если честно. Это защита от магического воздействия, а не от бытовых неприятностей.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #79 : 04 Май 2016, 17:03:11 »
Дети до 7-8 лет и так под защитой матери.
А ребенку 7 лет и старше можно отдельно  щит поставить, или рановато?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #80 : 01 Август 2019, 16:55:45 »
На мой вкус очень изящная и красивая работа, мне подошла превосходно, ощущения от носки очень приятные, правда легла не сразу, дня три привыкали друг к другу, а сейчас ее не чувствую. На мне стоит несколько защит, но это любимая.) Живет не долго, но на 3-4 месяца действия хватает. И еще я не с кем не воюю, скорее от негатива закрываюсь, магичу для себя и по необходимости, поэтому как держит в ситуации войн  не знаю.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #81 : 06 Сентябрь 2019, 18:31:45 »
Защита очень хорошая..Для тех кто говорит что она слабая скажу так,если её пробивают,проходит несколько минут и она всё отсылает обратно..И сила её действия зависит от силы атаки на оператова.. Приведу 2 примера.. 1.Меня на работе оскорбил человек,заявив о том что,все кто купается на крещение в проруби - идиоты.Оскорбил,улыбнулся я ему ответил тем же и вышел..Через несколько минут его опустило так, что на него смотреть было жалко и больше  говорить мне гадости он точно не будет..Эта так лёгкая и ситуация.Пример номер 2.
Стояли с другом пили пиво в сквере (рядом с нами ещё были люди) резко к нам подъехала полиция,молодые парни с автоматами..Проверили документы,хотели состовлять протокол и отвозить в отдел..Но защита сработала так! 2 полицейских ушли от нас сразу к другим,а один остался пытался что то доказать, что он супер-коп и мы поедим с ними, я ему сказал никуда не поеду и . Он же,будучу полицейским с автоматом на плече,не чуствовал на мне никакой власти абсолютно стоял извините как сопляк с обвисшими штанами и спадающим с плеча автоматом и уговаривал меня стать свидетем распития спирт.напитков стоящих неподалёку людей.Но и на это я сказал что не видел как они пили,развернулся и ушёл..
Делайте выводы сами,легенький щит защитил правонарушетиля от органов власти..
Я думаю если бы ехал на авто и нарушил пдд,меня остановили,нечего бы не произошло и отпустили..
Как работает став в маг.атаках нечего сказать не могу..
Надеюсь мой опыт будет полезен!)

Думаю ситуации лишь совпадения а не работа защиты. Эти защиты ставятся от магического негатива, а не в бытовухе ментов отгонять имхо.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2021, 11:31:01 »
Мне нравится защита. Причем ставила 2 раза. Причем как в первый раз так и во второй сразу налаживается материальная сфера. Задумалась, то ли совпадение, то ли к денежному каналу кто-то присосался
С уважением!

Narra

  • *
  • 12
  • 1
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #83 : 28 Январь 2022, 15:47:08 »
Да, обратка - это то же самое, что Вы вражине пожелали отлетевшее от ее защиты
и прилетевшее к Вам. Есть темы об этом на форуме. Попробуйте снять защиту, почистится
и сразу же снова ставить защиту. И если против Вас не работают, то сами воздержитесь
на это время от делания "гадостей".


Добрый день!прошу прощения если отошла от темы. Я на стадии чисток,защит не ставила .чистилась.сильно заболела простудой.чистки отложились. И вот в чем вопрос,изучая форум начинаю ломать голову.читаю о том,что во время чисток нужно ставить на себя защиту,иначе негатив быстро возвращается.и вот решаю поставить защиту и продолжить чиститься вижу ваш комментарий,что прежде нужно вычиститься после ставить защиту. Не могли бы вы раскрыть свою точку зрения на этот счёт? С уважением (плюсиками благодарить пока не могу)

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #84 : 13 Март 2022, 15:20:32 »
Добрый день!прошу прощения если отошла от темы. Я на стадии чисток,защит не ставила .чистилась.сильно заболела простудой.чистки отложились. И вот в чем вопрос,изучая форум начинаю ломать голову.

Я не автор комментария, кому вы обращались, но тема вами затронутая интересная. Дело в том, что некоторые чистки воспринимают защиту как вредную для вас и тратятся силы ее убрать. Поэтому совместимость чистки с имеющейся защитой всегда надо проверять.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #85 : 20 Март 2022, 15:17:16 »
Уже нет. Ставила вчера. А сегодня делала диагностику (уже после написания сообщения) так как чувствую резкое ухудшение самочувствия. Там вроде хуже негатива получается, так что думаю Вы правы, такая реакция окружающих именно по этой причине.

У меня, если любая защита или формула стоит, негатив не показывает

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #86 : 28 Март 2023, 19:26:53 »
Отличная защита

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #87 : 15 Май 2023, 21:03:22 »
Поделюсь опытом использования. Ставила щит от астральных нападений, была череда атак. Рисовала на себе. Работает как нормализатор нервной системы, придаёт спокойствия, защищает. Одно но, полностью вырубил все сны, абсолютно ничего под ставом не снилось. Смыла с благодарностью, сны вернулись

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #88 : 16 Май 2023, 02:00:32 »
Bezena, думаю, потому и не снилось, что от астральных атак закрывались, а они чаще всего именно во сне. Вот и перекрыло максимально, чтоб во сне не "улетели", куда опасно.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status