Черная магия и Руны

Щит Иггдрасиля

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #15 : 18 Август 2013, 17:05:52 »
У меня -нет такого эффекта.
Вы уверены, что перед постановкой на Вас не было негатива?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #16 : 18 Август 2013, 20:15:05 »
У меня -нет такого эффекта.
Вы уверены, что перед постановкой на Вас не было негатива?

Уже нет. Ставила вчера. А сегодня делала диагностику (уже после написания сообщения) так как чувствую резкое ухудшение самочувствия. Там вроде хуже негатива получается, так что думаю Вы правы, такая реакция окружающих именно по этой причине.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #17 : 18 Август 2013, 20:46:25 »
Там вроде хуже негатива получается, так что думаю Вы правы, такая реакция
 окружающих именно по этой причине.

Естественно, если на человека с негативом поставить защиту - так и порч не надо
больше никаких делать - извращенная такая пытка. Хотя, в некоторых случаях и
на негатив можно защиты ставить , но это уже издержки маг войн
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #18 : 18 Август 2013, 20:49:36 »
Естественно, если на человека с негативом поставить защиту - так и порч не надо
больше никаких делать - извращенная такая пытка. Хотя, в некоторых случаях и
на негатив можно защиты ставить , но это уже издержки маг войн
Относительно недавно (10 дней назад) диагностику делала, все было нормально, поэтому и ставила, будучи уверенной, а получилось вот так(
Я так понимаю, защиту снять, чистка, диагностика, потом ставить?
Еще Вам вопрос: если это не негатив, а обратка (я пока не могу отличить), защиту тоже только после снятия ставить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #19 : 18 Август 2013, 20:58:08 »
если это не негатив, а обратка (я пока не могу отличить), защиту тоже только
 после снятия ставить?

Да, обратка - это то же самое, что Вы вражине пожелали отлетевшее от ее защиты
и прилетевшее к Вам. Есть темы об этом на форуме. Попробуйте снять защиту, почистится
и сразу же снова ставить защиту. И если против Вас не работают, то сами воздержитесь
на это время от делания "гадостей".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #20 : 18 Август 2013, 22:34:57 »
щит вызывал эффект колючести окружающих?
По моему опыту, Щит сигнализирует о негативе доступными для оператора способами. В моем случае было обострение хр. заболевания, которое, в свою очередь, возникло из-за маг. негатива.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2013, 21:31:21 »
Очень хороший Щит. Ставлю во время работы, для меня подходит очень, плюс интересный эффект - хорошо и быстро снимает все начинающиеся болезни, как понимаю в моем случае, связанные с людской злобой и бытовым негативом в мою сторону.
Благодарность Insolate.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2013, 20:51:00 »
Первый раз поставила щит Иггдрасиля месяца три назад, выявилась побочка в виде головной боли, думала не идет...но через неделю возникла ситуация и я опять прибегла к этому ставу,головную боль перетерпела и прижился ставчик. При необходимости ставлю на период атак, энергию не тянет , удар держит, что несомненно радует.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2013, 13:03:09 »
Здравствуйте. подскажите пожалуйста порядок написания рун, сначала 3 Эйваза (по часовой или против?), затем Манназ? Спасибо.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2013, 13:29:03 »
мне здесь Лагузы видятся....думаю, от сканирования защита хорошо скроет......

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2013, 14:22:08 »
порядок написания рун, сначала 3 Эйваза (по часовой или против?), затем Манназ? Спасибо.

Да, я делала  по часовой стрелке.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2013, 19:05:59 »
скажите пожалуйста, а можно поставить на дверь (сдаю по суткам) оговорив от конкурентов,завистников,плохих клиентов и т д ? и как часто обновлять тогда?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2013, 19:11:29 »
можно поставить на дверь (сдаю по суткам) оговорив от конкурентов,завистников,плохих клиентов и т д ? и как часто обновлять тогда?

Думаю, что можно. Или, как вариант, посмотрите на формулу в правом верхнем углу форума. По обновлениям не подскажу, я формулы не обновляю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2013, 22:55:11 »
Щит отличный! Благодарность автору!!!

Легкий, энергию не кушает, проверен в бою с ЧМ))) Побочек не чую, но против скана мне не помог, хотя! сгладил ощущения от скана! Пользуюсь уже месяца 4, пока не пробьют, менять не буду, очень нра! Скажите, а помимо него можно допом антискан поставить? Он, вроде, тоже не энергозатратный.
С уважением,

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2013, 23:16:01 »
Скажите, а помимо него можно допом антискан поставить? Он, вроде, тоже не энергозатратный.

Посмотрите, как подойдет. У меня в дополнение к Щиту стояла стихийная и бесовские защиты. очень хорошо все дополняло друг друга.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status