Черная магия и Руны

Щит Иггдрасиля

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Щит Иггдрасиля
« : 19 Июнь 2013, 20:12:39 »
Этот став мне помог в магической войне, хорошо показал себя против ЧМ (хотя, там был не очень сильный практик был) и против астральных нападений.  Так же хорошо защищает "любимый объект" от вражин, а воздействия оператора пропускает (как оговорите). Против опоев-окормов, увы, бессилен.



"ЩИТ ИГГДРАСИЛЯ"
(автор Гоша).
рабочие руны (3 Эйваза, Манназ):
Лёгкий, крепкий прочный щит. Хорош если надо прикрыться и от нападения, и от сканирования порою... 
оговор:
Стал оберегом мне Щит Иггдрасиля
Прочна защита от лютого слова.
Прочна защита от магии подлой,
От глаза не доброго и наговора.

Будет разбита защита злодея,
Который решиться делать дурное.
Удар же ответный - жесткий и сильный,
Втрое сильней и не знает преграды.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #1 : 19 Июнь 2013, 22:23:23 »
Слабый щит, с эйваза одного,манназ не является  защитной руной

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2013, 22:31:50 »
Слабый щит, с эйваза одного,манназ не является  защитной руной

А Вы его пробовали в действии? Я пробовала в условиях ЧМ атак.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #3 : 19 Июнь 2013, 22:34:41 »
Insolate, объясните пожалуйста как проводить этот обряд по подробней. Никогда не пробовала с рунами работать. Все по ЧМ
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2013, 22:37:52 »
В другой теме советовали как постоянную защиту и результат радовал...но оч мало инфы в инете про него...очень хочется поставить на мужа в качестве постоянной защиты... На фото,как всегда?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2013, 22:59:47 »
В догонку, по поводу одной руны защитной. Если есть сила - то и одной руной можно "намагичить" многое. Мне эффективнее одним Хагалазом "долбонуть", чем извращаться с рисованием суперпупер навороченных ставов с обилием рун всех футарков и новодельных рядов.

Я не заморачиваюсь на ритуалы. Ритуалы придумал Батюшков и его описание есть в теме для новичков. У каждого практика свой способ общения с Богами. Я расстилаю полотно, могу поставить свечу в дар, могу освящать пространство, призывать Богов в свидетели колдовства, накрывать "поляну" в их честь и разделять трапезу. А могу просто попросить помощи идя по проспекту, если мне вдруг пришел важный звонок и я понимаю, что мирскими способами не справлюсь.
Мое общение с северными Богами мало чем отличается от общения с бесами. Построено на взаимоуважении.
Посмотрите про ритуалы в разделе для новичков - там подробно.
А рисовать куда - тоже зависит от пристрастия практика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2013, 12:11:16 »
А Вы его пробовали в действии? Я пробовала в условиях ЧМ атак
нет не пробовал,у меня свои защиты есть проверенные которые я сам делал,как активные так и пассивные )как вы его активировали?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #7 : 20 Июнь 2013, 14:35:12 »
нет не пробовал

тогда как Вы судите:
 
Слабый щит

В магии все проверяется эмпирическим путем. А не "Мне показалось...."


как вы его активировали?

Вы же понимаете, что способ активации зависит от предпочтений практика. Я вообще могу руны не активировать в обсуждаемом смысле этого понятия на форумах. Потому, что у меня ментально нанесенные руны (ну или визуализация это) работают без всякой активации. То я и не вижу смысла активировать руны на бумаге. НО! Это мой опыт, и я ни в коем случае не призываю кого-либо его повторять.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2013, 00:00:20 »
Я вообще могу руны не активировать
Аналагично..мне тоже достаточно нанести просто на фото и пойдет работать само,я помню как  то на себяфеу нанес одну и все ,так через один день я 600 грн заработал за просто такк

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #9 : 28 Июнь 2013, 21:57:59 »
Поставила эту защиту. Естественно, в оговор включила "без вреда.." Через несколько часов начал болеть живот. Сняла листик со ставом - пока все нормально.
Сейчас, правда, жилье ЧМ чищу и в нем нахожусь
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #10 : 28 Июнь 2013, 22:10:29 »
Сейчас, правда, жилье ЧМ чищу и в нем нахожусь

Вот ответ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #11 : 29 Июнь 2013, 07:48:27 »
Insolate, пожалуйста подскажите:
1.можно эту руну нанести на свое фото?
2.Какой срок защиты у этой защиты?
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #12 : 29 Июнь 2013, 08:31:08 »
1.можно эту руну нанести на свое фото?
2.Какой срок защиты у этой защиты?

Я  все формулы наношу фото (или визуализирую, если на ситуацию).
У меня стояла почти год. А вообще  у защитных формул разные сроки - в зависимости от интенсивности и сложности атак. Просто у меня потом и другие защиты были параллельно. А если вспомнить, сколько он стоял сам - наверное месяца 3-4, может чуть больше.
Рассорки, отвороты и привороты тоже хорошо задерживает. А вот о биологических я писала - там нужны другие меры.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #13 : 01 Июль 2013, 15:48:00 »
Поставила себе Щит этот.
По ощущениям, буквально через пол часа прилив энергии и работа по ЧМ пошла без сильной потери энергии и сил, не как прежде.
Понравилось:)
Спасибо!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

Re: Щит Иггдрасиля
« Ответ #14 : 18 Август 2013, 16:24:22 »
У кого-нибудь щит вызывал эффект колючести окружающих? То есть люди начинают общение с настороженных, угрюмых интонаций, как бы заранее обороняясь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status