Черная магия и Руны

Гадание на игральной колоде с 52-я картами

Nadya

  • **
  • 55
  • 19
Работа сезонная, продажа окон пвх, и вроде как сезон, а продаж нет.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
продажа окон пвх, и вроде как сезон,
Тогда думаю речь идёт о рекламе или о разработке каких-то акционных предложений
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nadya

  • **
  • 55
  • 19
Freya Kenaz, я для гадания на 52 карты завела новую колоду, но моя старая колода на 36 карт отказалась говорить, в первом же триплете валет пик выходит, уже раз пять повторилось, а если валет пик не вышел, то в раскладе все пики выходят. Подскажите, пожалуйста, что сделать?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
36 карт отказалась говорить, в первом же триплете валет пик выходит,
Я никогда не заморачивалась такими вещами, типа если валет пик в первом триплете то гадание пустое... я вообще вколоде на 36 карт триплетами не мучаюсь - у меня все колоды работают (а у меня не одна колода)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nadya

  • **
  • 55
  • 19
Я перед тем как гадать масть проговариваю и вопрос, тасую и потом по три карты выкладываю и ищу бланку, дак вот, после того как вторую колоду завела, с этой на 36 карт, при каждом начале гадания, как бы я не тасовала, невероятным образом валет пик выпадает в первом же триплете, если я на него не обращая внимания продолжаю дальше, то тогда в раскладе на крестовину все пики выходят. Ерунда какая...

Rogden

  • *
  • 11
  • 1
Я никогда не заморачивалась такими вещами, типа если валет пик в первом триплете то гадание пустое... я вообще вколоде на 36 карт триплетами не мучаюсь - у меня все колоды работают (а у меня не одна колода)
Добра и познания,во всех мирах и временах Вам ув. Freya Kenaz,пользуюсь вашими терминами очень действенные формулеровки значений карт и мастей ...Имею просьбу к Вам. не знакомы ли Вы с "царским раскладом "на 52карты .И не затруднит ли Вас ознакомить меня с этим чудным раскладом ?...Ценю Ваше время .....

я использую еще и джокеров, для меня - они неотъемлемая часть колоды . (52*7 недель = 364 дня, джокеры - это 28 и 29 день февраля, то есть целый год в сборе)

Джокер - карта судьбы
Джокеры являются первыми картами в колоде и представляют собой новое начало. Не имеет значения, в какой позиции они появляются – описывают ли они обстоятельства или человека, они несут мощный элемент неизбежного. Это вестники судьбы!

При гадании на личность, выпадая в прямом положении, джокер показывает наличие у человека игривости и наивности, он открыт миру, в нем присутствует юная невинность, оптимизм и оригинальность.

Но стоит джокеру перевернуться, как вас тут же овеет холодом общения с неприятным человеком. Перевернутый джокер характеризует личность как безответственного, ветреного, испорченного человека. Он бестолков и эксцентричен, неспособен на серьезные отношения, разбросан в связях, ведет двойную жизнь. Он постоянно берет в долг, поскольку финансовое положение этого человека также нестабильно, как и его характер.

При гадании на отношения, выпадая в прямом положении, джокер предсказывает неожиданное начало, встречу, которая перевернула (или перевернет) ваш мир. Отношения, представленные этой картой, непредсказуемы. Они могут заканчиваться и вновь возобновляться совершенно неожиданно, когда этого никто не ждет. При описании союза карта показывает как юность и невинность одного партнера, так зрелость и опытность другого.

Перевернутый джокер показывает нестабильность отношений, показывает ситуацию, когда один партнер не знает, как быть со своей половиной, которая либо завязла в азартных играх, либо изменяет, либо просто спивается. Если перевернутый джокер выпал при раскладе на нового знакомого – не стоит тратить на него свое время и нервы, поскольку он – безответственный человек.

При раскладах на обстоятельства прямой джокер будет показывать неожиданное получение давно желанной работы, или машины. Просто обстоятельства сложатся столь причудливо, что данному факту просто невозможно будет не свершиться. Перевернутый джокер предупреждает о том, что не нужно ввязываться ни в одну из ситуаций, при раскладе на которую выпала эта карта – будь то покупка квартиры или машины, или смена работы. Он указывает на какой-то неприятный подвох, который лучше не обнаруживать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status