Черная магия и Руны

обряды на кладбище

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: обряды на кладбище
« Ответ #60 : 05 Июль 2012, 17:57:43 »
Нервы у неё точно стальные, у меня вообще возникло подозрение что она силы с меня потянуть хочет, так как я потом на других могилах работала и она не ушла, тоже работала, несколько раз её через деревья видела, но хозяйка развела нас по разным углам, после моей просьбы. А вообще я этот случай на работу именно с этим объектом списываю, так как надо быть супер Мерлином, чтоб его на раз взять.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: обряды на кладбище
« Ответ #61 : 10 Июль 2012, 16:17:28 »
Подскажите мне пожалуйста. Можно ли в один день сделать 2 обряда на одном кладбище ? Сделать обряд зайти в магазин , потом опять зайти на кладбище и сделать другой обряд. А после идти домой.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: обряды на кладбище
« Ответ #62 : 10 Июль 2012, 16:34:00 »
Уж если так необходимо,то лучше после первого обряда вернитесь домой,а потом идите делать второй. Вы же не потащите с собой два откупа и т.д.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: обряды на кладбище
« Ответ #63 : 12 Июль 2012, 12:41:40 »
Подскажите мне пожалуйста. Можно ли в один день сделать 2 обряда на одном кладбище ? Сделать обряд зайти в магазин , потом опять зайти на кладбище и сделать другой обряд. А после идти домой.
Если вы в одной теме работаете, то возможны исключения из правил, а так конечно если хотите получить желаемый результат, не торопитесь и лучше сделайте на сл. день или когда будет возможность.
 Меня всегда учили мастера "спешка нужна только при ловле..."
 Как вариант, в этот-же день, если у вас сил хватит, то можно поработать еще дома , заговоры и пр.
  Еще можно спросить карты, руны , то чем делаете диагностику.

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: обряды на кладбище
« Ответ #64 : 16 Июль 2012, 16:14:49 »
Сегодня работала на кладбище.При работе начали лаять собаки,ритуал сделала по быстрому,убегая спотыкаясь чуть не упала.Откуп уже исчез пока магичила,хотя там никого не было.Из-за собак думаю может не сработать.Посоветуйте.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: обряды на кладбище
« Ответ #65 : 16 Июль 2012, 16:28:02 »
Сегодня работала на кладбище.При работе начали лаять собаки,ритуал сделала по быстрому,убегая спотыкаясь чуть не упала.Откуп уже исчез пока магичила,хотя там никого не было.Из-за собак думаю может не сработать.Посоветуйте.
А что советовать? Через недельку продиагностируйте лег или нет.
 Возможно что и не лег, вы не успели сделать уже кричите о своей работе, и еще как вы настроены на его "запуск" так и будет а вы настроены " не сработать"..
 Забыли главную заповедь мага-ведьмы" сделал и забыл".

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: обряды на кладбище
« Ответ #66 : 18 Июль 2012, 01:49:17 »
Уважаемые, хочу поделиться...вчера, на кладбище после проведения обряда, уходя с этого участка, оглянулась на могилы.
Сегодня впервые за 10 лет стукнула машину. Кстати, ночью приснилась огромная змея.
 Может ли это быть проявлением защиты на кроле, на которого делала?.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: обряды на кладбище
« Ответ #67 : 18 Июль 2012, 03:14:18 »
Уж если так необходимо,то лучше после первого обряда вернитесь домой,а потом идите делать второй. Вы же не потащите с собой два откупа и т.д.
Зачем возвращаться?
Я подряд делаю столько обрядов, сколько нужно.
Хозяевам подношение делается за вход и помощь, а не за количество обрядов.
Поминов на могилы берется сразу столько, сколько может понадобиться.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Shane

  • *
  • 12
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #68 : 18 Июль 2012, 08:53:17 »
Порча на безумие.

Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда кукла готова берётся чёрная свеча, на которой вырезается имя врага. С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском, трижды прочитать наговор:
«Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится,
мысли крушатся, жизнь раба(ы)(имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты раб(а)(имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!».
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп и уйдя не оглядываясь.
0) "Небольших размеров" - это примерно сколько?
1) как сделать привязку к фото?
2) Насколько глубоко закапывать куклу?
3) Можно ли собрать траву на кладбище, принести её домой, связать куклу, а потом отнести на могилу?
4) "Откуп на перекрёсток". На какой именно?

Спасибо. Я только начинаю работать на кладбище.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: обряды на кладбище
« Ответ #69 : 18 Июль 2012, 20:19:08 »
1. Размеры могут быть любыми - хоть в ладонь делайте, хоть в человеческий рост. Как Вам удобно нести и закапывать будет - так и делайте.
2. Фото - само по себе уже привязка, зачем ещё что-то делать?
3. Лично я особо не загоняюсь, лишь бы было присыпано могильной землёй. В любом случае, не глубже 40 сантиметров.
4. Можно, только покойному откуп оставьте и попросите прощения за беспокойство.
5. Да любой перекрёсток, лучше - пеший. Ещё лучше - грунтовый, но это не обязательное условие. Если в обряде указан кладбищенский - то на кладбищенском и оставляйте откуп, если нет - то на любом.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Shane

  • *
  • 12
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #70 : 18 Июль 2012, 21:19:18 »
1) А как фото вообще использовать? Просто закопать вместе с куклой или как?
5) Имеет значение когда похоронен человек? Сегодня ходил "знакомиться" с кладбищем и искал именную могилу с достаточно популярным именем, но почему то очень долго не мог такую найти.


Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: обряды на кладбище
« Ответ #71 : 18 Июль 2012, 23:37:15 »
Уважаемые, хочу поделиться...вчера, на кладбище после проведения обряда, уходя с этого участка, оглянулась на могилы.
Сегодня впервые за 10 лет стукнула машину. Кстати, ночью приснилась огромная змея.
 Может ли это быть проявлением защиты на кроле, на которого делала?.
да уж. я бы сказала, что это с Вашей защитой беда...
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: обряды на кладбище
« Ответ #72 : 19 Июль 2012, 00:05:42 »
Спасибо Lilit-09,
более того сегодня поехала снять с него защиту и еще кое-что сделать, так вот это кое-что сделала, а потом думаю а что еще и не вспомнила,
еду домой и думаю так я ж хотела ему защиту снять!!!, такого никогда не было, чтоб я на кладбище забыла зачем шла, еще и палец порезала когда бутылку открывала.
Точно, что у меня тоже не все в порядке.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: обряды на кладбище
« Ответ #73 : 19 Июль 2012, 13:48:02 »
1) А как фото вообще использовать? Просто закопать вместе с куклой или как?
5) Имеет значение когда похоронен человек? Сегодня ходил "знакомиться" с кладбищем и искал именную могилу с достаточно популярным именем, но почему то очень долго не мог такую найти.


Вы про эту конкретную порчу спрашиваете? Но тут же вообще не нужно фото, откуда Вы его взяли и зачем оно Вам?
ИМХО, если хотите добавить - наговорите дополнительно на фото либо сделайте на него другую порчу и прикопайте.
Могила нужна прежде всего активная, раз уж в обряде не говорится конкретно про свежую могилу. Сделайте закуп и попросите Хозяев показать Вам такую.
Как определить активную могилу, подробно описано здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2902.0.html
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Shane

  • *
  • 12
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #74 : 20 Июль 2012, 09:52:47 »
Вы про эту конкретную порчу спрашиваете? Но тут же вообще не нужно фото, откуда Вы его взяли и зачем оно Вам?
ИМХО, если хотите добавить - наговорите дополнительно на фото либо сделайте на него другую порчу и прикопайте.
Могила нужна прежде всего активная, раз уж в обряде не говорится конкретно про свежую могилу. Сделайте закуп и попросите Хозяев показать Вам такую.
Как определить активную могилу, подробно описано здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2902.0.html
В этой порче рекомендуется в куклу вплести волосы или чтото подобное, чем я не располагаю. В комментариях советовали к фото привязку сделать, чтобы более точно указать цель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status