Черная магия и Руны

обряды на кладбище

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: обряды на кладбище
« Ответ #45 : 03 Апрель 2012, 17:29:23 »
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста, хочу провести обряд порчи на кладбище, но никак не могу найти могилку с именем вражины - она грузинка, имя очень редкое. У нас в пригороде есть грузинское кладбище, там 90% найду, подскажите, есть ли у кого опыт работы на грузинском кладбище? И еще такой вопрос - если имя не найду такого, можно ли работать на могилке с похожим именем?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: обряды на кладбище
« Ответ #46 : 03 Апрель 2012, 19:18:12 »
опыт работы на грузинском кладбище?
а чем отличается работа на грузинском от работы на русском? Вроде и те, и те одной веры - православные...
если имя не найду такого, можно ли работать на могилке с похожим именем?
Тогда уж лучше на безымянной (если обряд позволяет). Или искать другой обряд


Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: обряды на кладбище
« Ответ #47 : 06 Апрель 2012, 20:30:58 »
В моем родном городе есть старое кладбище. Тихое, в зелени все, недалеко от центра. Года три назад ходили туда с подругой в мае соловьев слушать и я запомнила одну деталь, которая меня поразила: могила, семейная, видимо, в которой помимо взрослых похоронены три младенца с одним и тем же именем. Судя по датам, в семье раз за разом рождались сыновья с интервалом в два-три года, их называли одним и тем же именем, а потом дети быстро умирали, в возрасте до года. Не знаю уж, то ли до родителей дошло имя ребенку сменить, то ли дочь родилась наконец, но трех детей они там похоронить успели.
Так вот, мне интересно чисто для общего образования, поскольку не с моим опытом пока с могилами детей работать, для чего такое необычное захоронение может быть использовано?
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: обряды на кладбище
« Ответ #48 : 06 Апрель 2012, 20:34:06 »
для чего такое необычное захоронение может быть использовано?
Для порчи на ребёнка до 7 лет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: обряды на кладбище
« Ответ #49 : 10 Июнь 2012, 17:56:45 »
...  так вот, что будет если эту вещь потом кто-нибудь уберет , унесет, выкинет?
в обрядах ничего не сказано про это,- просто оставить, прочитать и уйти
спасибо

Всех с детства учат: "Ничего нельзя брать с кладбища"
У нас даже если венички-щёточки несут для уборки могил, не забирают обратно. Заворачивают в мешочек, где-то под камнем до следующего раза оставляют. Есть, правда, странные люди, которые, придя через полгода-год удивляются, что не всегда они там и сохраняются. Даже жалуются: "Ну, кто мог забрать? Кому щёточка/тряпочка и пр. могли понадобиться?" )))))))))))

Цитата: samara13 от 10 Декабря 2011, 11:46:27
Цитировать
вопрос-если на кладбище мной был совсем недавно проведен ритуал..как долго не стоит соватся в то место..чтобы не сорвать программу..и если правильно делать то на каждую вражину отдельный выход..за один раз один ритуал..почему спрашиваю-кладбище менять не хочу..на своем такой прилив чувствую.


На самом деле вопрос часто раздаётся такого содержания.
Здесь есть два ответа (снова же, чаще всего применяемые): либо вас погода буквально "не пустит" туда, чтоб не нарушить, либо, если кладище не из 3-х могил, изучайте и расширяйте территорию рабочую свою ...

У меня тонкий настрой на работу с кладбищем: меня знаки ведут - там птицы ведут, там животные, где-то хруст веток, что-то валится в определённом месте сверху с дерева ... В момент понимания правильности места, потом приходит пульсация в области солнечного сплетения, реже - в момент понимания, "и что я тут буду делать?" - может возникнуть пульсирующая головная боль.
Т.е. всё это комплекс. Для того, чтобы работать со знаками ещё и себя знать надо, а не только вход-выход на кладбище, ритуал, и часы работы кладбища.
Мандраж, беспокойство, щемящее чувство от церемониала и ритуализирования, театрализирования действия некоторые начинают "ощущать" - с точки зрения психологии это обычная мнительность. Потому часто и высправшивают здесь "а ЧТО надо чувствовать?", "а КАКИЕ знаки приходят?" - чтобы поверить, заучить и нечто банальное может тогда получить название "транса", "знака" и пр. Т.е. происходит подмена понятий.

Итог: изучите себя и изучайте, тогда можно познавать всё, что угодно!
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: обряды на кладбище
« Ответ #50 : 19 Июнь 2012, 18:42:40 »
подскажите, а обряды на кладбище могут вызвать агрессию у кроля?
Совершила удачный ритуал, получила даже первые "сигнальчики", что работает. И тут у кроля пошли вылезать не самые хорошие качества характера - не столько агрессия, сколько - огрызаться стал, бубнить под нос недовольно что то..настроение у него не очень позитивное.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: обряды на кладбище
« Ответ #51 : 19 Июнь 2012, 20:27:06 »
подскажите, а обряды на кладбище могут вызвать агрессию у кроля?
..настроение у него не очень позитивное.
Ув.lov_ushka,а с чего бы у него оно было позитивным после кладбищенских воздействий), насчет агрессии-я агрессивность одной крольчихи кладбищем очень снизил,человек реально спокойным стал.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: обряды на кладбище
« Ответ #52 : 19 Июнь 2012, 21:01:12 »
т.е. мне приготовиться к тому, что он всегда будет хмурым и недовольным?))) Посмотрю как будет развиваться.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: обряды на кладбище
« Ответ #53 : 19 Июнь 2012, 22:48:04 »
подскажите, а обряды на кладбище могут вызвать агрессию у кроля?
Если обряды направлены на подавление воли и т.п., то могут. И это с кладбищем не связано.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: обряды на кладбище
« Ответ #54 : 24 Июнь 2012, 23:22:19 »
ВСЕ, ВРОде агрессию мы миновали)) спасибо.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: обряды на кладбище
« Ответ #55 : 05 Июль 2012, 15:10:21 »
Ув.практики,хотелось бы узнать Ваше мнение. Как можно расценивать встречу на кладбище с практиком?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: обряды на кладбище
« Ответ #56 : 05 Июль 2012, 15:30:58 »
Да никак. Главное, друг другу не мешать. Вы работаете, он тоже. Не спрашивает же слесарь, как ему расценивать встречу с другим слесарем?
Я порой вижу у нас на кладбище людей, явно занимающихся тем же, что и я. Смотрим друг на друга и расходимся молча, благо оба знаем, что не время для болтовни и наблюдений.
В работе это не мешает.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: обряды на кладбище
« Ответ #57 : 05 Июль 2012, 17:29:23 »
Ув. Бусина, согласна с вами лишь отчасти, если кладбище большое или вообще одно в округе, то это логично, но я работаю на маленьком не многолюдном кладбище и встречи там с посетителями и то редкость, а недавно работала над объектом с суперзащитой, многослойной, снимала конечно, но только для того закладки своей программы, так во время работы на кладбище практически прямо на ту могилу где я работала пришла другой мастер, я сразу по глазам её поняла и поняла что она будет здесь работать, я конечно всё сделала, но это была помеха.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: обряды на кладбище
« Ответ #58 : 05 Июль 2012, 17:47:56 »
Ув. Бусина, согласна с вами лишь отчасти, если кладбище большое или вообще одно в округе, то это логично, но я работаю на маленьком не многолюдном кладбище и встречи там с посетителями и то редкость, а недавно работала над объектом с суперзащитой, многослойной, снимала конечно, но только для того закладки своей программы, так во время работы на кладбище практически прямо на ту могилу где я работала пришла другой мастер, я сразу по глазам её поняла и поняла что она будет здесь работать, я конечно всё сделала, но это была помеха.
Ну тут да... неоднозначно. Может Ваш обряд не сработать, может - её. А может не сработать ни Ваш ни её. На одной могиле двум мастерам делать два разных обряда в один день,  зная друг о друге - это, конечно, слишком...
Я подозреваю, что эта женщина, о которой Вы пишете - либо зелёный новичок в деле, либо мастер с очень большой личной силой и на своём кладбище с многолетней наработкой, если она решила после Вас на той же могиле что-то делать. В первом случае - от банального незнания и нежелания прерывать обряд, к которому готовилась, во втором - поскольку уверена, что помогут ей, а не Вам, скорее всего.
Такое я бы тоже расценила, как помеху.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: обряды на кладбище
« Ответ #59 : 05 Июль 2012, 17:56:08 »
А в моей ситуации без вариантов-нормальное кладбище только одно(город маленький), есть еще два,но они совсем крошечные,и просматриваются со всех сторон( не представлюя,как у людей ума хватило в 5-ти метрах от могил дома строить). Так что встречи с практиками вполне могут быть,особенно в значимые дни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status