Черная магия и Руны

обряды на кладбище

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: обряды на кладбище
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2011, 12:22:19 »
и если правильно делать то на каждую вражину отдельный выход..за один раз один ритуал..

Конечно!
А Вы хотите несколько врагов за один приход на кладбище "отоварить"?
На одной могиле провели обряд, перешли на другую.
Так нельзя.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: обряды на кладбище
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2011, 15:49:48 »
Конечно!
А Вы хотите несколько врагов за один приход на кладбище "отоварить"?
:'( ох хотелось бы(((((((
да понимаю что в этом деле спешка ни к чему не приведет)))

Еще одно подобное сообщение и вы из модерируемых пойдете в читающие, вашу словесную помойку надоело чистить. Здесь не форум для кумушек, которым кроме как потрепаться нечего делать.
Модератор Kotey
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: обряды на кладбище
« Ответ #32 : 05 Январь 2012, 14:16:07 »
Скажите пожалуйста( я только недавно начала работать с кладбищем)действительно ли так, что практически все ритуалы порчельные с могилами не имеют силы если они проводятся в дневное время суток ?
нет, неправда.многие  пагубные  ритуалы  проводятся  и  днем (например, после  17-00 или  после  заката).да  и активность  сил  на  кладбище  носит постоянный  характер...Иными  словами, если  в  ритуале  нет  четкого  указания  на  ночь, то  проводить  его  можно и в дневное  время.Главное, чтобы  Вам  не  мешали и  Вас не  видели  посторонние.
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: обряды на кладбище
« Ответ #33 : 07 Февраль 2012, 19:56:48 »
Уважаемые практики! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! со мной такое впервые, раньше очень успешно работала на кладбищах и ничего подобного не было..  В очередной раз при проведении обряда, на могилу на которой проводился обряд подошла и нагадила собака, а потом съела откуп и ушла...   что это может значить? Переделывать?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: обряды на кладбище
« Ответ #34 : 10 Февраль 2012, 17:32:42 »
Уважаемые практики! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! со мной такое впервые, раньше очень успешно работала на кладбищах и ничего подобного не было..  В очередной раз при проведении обряда, на могилу на которой проводился обряд подошла и нагадила собака, а потом съела откуп и ушла...   что это может значить? Переделывать?

Мне кажется, точно ничего хорошего это не значит. Ладно бы, если собака пришла и съела откуп, а то еще и нагадила на могилу!
Я бы сделала обряд на осправление ошибок, затем посмотреть защиту на кроле.
Также защиту на себе, может обновить время пришло.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: обряды на кладбище
« Ответ #35 : 11 Февраль 2012, 03:51:45 »
А я слышала прямо противоположное мнение. Мол, животные на кладбище - удачный знак от Хозяев. А тут - еще и при вас! Да и вообще, к примеру, во снах дерьмо видеть - к деньгам. Кладбищенская реальность - тоже иная, не делайте преждевременных выводов.
Думаю, этот знак нужно трактовать, исходя из того, удался ли именно обряд, за какие сроки, плюс - последствия для вас лично. Не торопитесь, подождите результатов (либо дождитесь отсутствия результатов), взвесьте все, - и нетрудно будет разобраться. А переделать всегда успеете.
nulla domabilis flamma

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: обряды на кладбище
« Ответ #36 : 11 Февраль 2012, 21:46:30 »
В очередной раз при проведении обряда, на могилу на которой проводился обряд подошла и нагадила собака, а потом съела откуп и ушла...   что это может значить?
Не хорошо это. Боюсь, обряд не состоялся. Либо от Хозяев недовольство проявилось таким образом. Либо, действительно, защита на объекте. Интересно было бы на картах посмотреть.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: обряды на кладбище
« Ответ #37 : 12 Февраль 2012, 21:43:07 »
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,можно ли сделать один ритуал на желание,а через день на удачу?И скажите пожалуйста на одном кладбище можно ли разные обряды проводить,порчу снимать,а на прибывающей на удачу?С Уважением

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: обряды на кладбище
« Ответ #38 : 14 Февраль 2012, 00:19:51 »
на одном кладбище можно ли разные обряды проводить,порчу снимать,а на прибывающей на удачу?
если вам так срочно надо - одно за другим следом, лучше все же разные кладбища использовать для сведения негатива и работы на удачу

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: обряды на кладбище
« Ответ #39 : 21 Февраль 2012, 19:34:21 »
Уважаемые,есть вопрос у меня,сидит давно в голове.Где спросить,как не в обсуждениях о кладбищенских обрядах..Придя, однажды ,на могилу младщего брата,погибшего в автокатострофе в возрасте 23 лет,обнаружила,что его памятник обернут большим куском белой материи,будто простынью,обернут,и завязан на узлы...Кладбище мусульманское. Что это было???!!! Простынь сняли и сожги..мучает вопрос,что делали...,и правильно ли мы поступили,сжигая простынь..?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: обряды на кладбище
« Ответ #40 : 21 Февраль 2012, 20:42:11 »
Что это было???!!!
Ну магичил кто-то. А что это ещё может быть? Вряд ли против вас))
и правильно ли мы поступили,сжигая простынь..?
Так поступил бы каждый, кто нашел какую-нибудь хрень от магии на могиле своего родственника. Да правильно, конечно...
Т.к. не ясно на что было сделано и какой механизм у того колдовства с простынёй, посмотрите, не перехватили ли вы на себя чего-нибудь. Хотя я сомневаюсь...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

verle

  • *
  • 30
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #41 : 23 Февраль 2012, 16:02:44 »
Никогда до этого не работала на кладбище, недавно решила провести один ритуал, сегодня пришла туда, поздоровалась с хозяевами, хотела пройтись,присмотреться, если повезет-провести обряд.Время уже позднее было, на кладбище людей не было, но в стороне, куда пошла я, внезапно возник таджик, пристал с вопросами: какую могилу ищу, давай познакомимся, номер телефона и тп. шел за мной всю дорогу. так и ушла оттуда. Вопрос: плохой ли это знак?Значит ли, что хоязева не одобрили моего визита? спасибо за ответ заранее.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: обряды на кладбище
« Ответ #42 : 25 Февраль 2012, 21:54:33 »
сегодня пришла туда, поздоровалась с хозяевами,
А на гостинец принесли что-нибудь?
Значит ли, что хоязева не одобрили моего визита?
Значит.
Сделайте еще одну попытку через несколько дней.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

verle

  • *
  • 30
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #43 : 29 Февраль 2012, 17:14:16 »
А на гостинец принесли что-нибудь?
принесла, да только таджик появиллся до того, как я успела что-либо вообще сообразить.в результате ушла, ничего не оставив, да и не за что было. наверное другое кладбище стоит выбрать

Re: обряды на кладбище
« Ответ #44 : 02 Март 2012, 10:33:06 »
принесла, да только таджик появиллся до того, как я успела что-либо вообще сообразить.в результате ушла, ничего не оставив, да и не за что было. наверное другое кладбище стоит выбрать
Другое кладбище выбирать ненадо работайте на этом ничего страшного неслучилось единственно надо было всетаки то что принесли положить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status