Черная магия и Руны

обряды на кладбище

Re: обряды на кладбище
« Ответ #210 : 15 Февраль 2022, 22:29:12 »
в некоторых обрядах присутствют могильные свечи. вопрос - что прям с могилы просто так взять и украсть свечи? а мертвяк как на это отреагирует?
Почитайте теорию, чтобы при практике дров не наломать и шишек не набить. Как Вы проводите ритуалы не зная азов? Свечи не воруют - их берут, взамен оставляя свои, новые + помин покойному.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: обряды на кладбище
« Ответ #211 : 16 Февраль 2022, 01:00:01 »
Почитайте теорию, чтобы при практике дров не наломать и шишек не набить. Как Вы проводите ритуалы не зная азов? Свечи не воруют - их берут, взамен оставляя свои, новые + помин покойному.

Я вот что то в теории здесь на сайте про то как брать свечи ни где иефы не нашла!
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: обряды на кладбище
« Ответ #212 : 16 Февраль 2022, 03:43:48 »
Я вот что то в теории здесь на сайте про то как брать свечи ни где иефы не нашла!
Во многих обрядах обсуждается как их брать. Вы вроде и вопросы задаете нужные, но в такой манере, что уже напрягает слегка.
 Наберите в верхнем поиске  "взять с могилы свечу". Учитесь сами находить информацию
Да и если вы читаете обряд, где нужны могильные свечи, то там же в обсуждении наверняка кто-то уже задал подобный вопрос и ему ответили как это сделать. Вам скучно читать обсуждения обряда?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: обряды на кладбище
« Ответ #213 : 22 Июль 2022, 19:07:03 »
Доброго времени суток.
Много лет назад решила начать работать с кладбищем, знаний было мало, а сделать хотелось - нужно было закопать вещицу с фото на порчу, и все одноименные могилы меня настораживали или пугали. Сейчас знаний тоже ещё мало, но понимаю, что или обряд был не тот или защита на объекте. Хозяйка всегда помогала дорогу найти, людей убрать и был контакт с предком. И он разрешил закопать вещицу в его могилу. Все остальное было соблюдено по обряду. По шапке не получила, эффект был.
Но, сейчас родственники планируют "ремонт" на могиле - укладка плитки. И есть у меня опасения, что мой относительно не глубокий прикоп будет найден и поймут, что это моих рук.
Вопрос - как забрать? Попросить отдать, поставить помин, выкопать и сжечь? Благополучие и жизнеспособность самого объекта не волнуют.
Заранее спасибо
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: обряды на кладбище
« Ответ #214 : 23 Июль 2022, 19:05:31 »
Доброго времени суток.
Много лет назад решила начать работать с кладбищем, знаний было мало, а сделать хотелось - нужно было закопать вещицу с фото на порчу, и все одноименные могилы меня настораживали или пугали. Сейчас знаний тоже ещё мало, но понимаю, что или обряд был не тот или защита на объекте. Хозяйка всегда помогала дорогу найти, людей убрать и был контакт с предком. И он разрешил закопать вещицу в его могилу. Все остальное было соблюдено по обряду. По шапке не получила, эффект был.
Но, сейчас родственники планируют "ремонт" на могиле - укладка плитки. И есть у меня опасения, что мой относительно не глубокий прикоп будет найден и поймут, что это моих рук.
Вопрос - как забрать? Попросить отдать, поставить помин, выкопать и сжечь? Благополучие и жизнеспособность самого объекта не волнуют.
Заранее спасибо

Выкопать. Поблагодарить за работу. Оставить помин. Сжечь фото. Домой прийти молча, искупаться с ног до головы (душ).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: обряды на кладбище
« Ответ #215 : 23 Июль 2022, 19:27:27 »
Свечи не воруют - их берут, взамен оставляя свои, новые + помин покойному.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли свечу взамен поджигать или просто новую положить на могилу вместе с помином? Никогда не было необходимости брать свечи с могил, потому не интересовалась этой темой, увидела обсуждение, решила уточнить, мало ли пригодится когда.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: обряды на кладбище
« Ответ #216 : 23 Июль 2022, 20:47:48 »
Выкопать. Поблагодарить за работу. Оставить помин. Сжечь фото. Домой прийти молча, искупаться с ног до головы (душ).
Благодарю. И можно ещё немного уточню - сжигать и фото и вещицу?
И можно фото сжечь, а вещь выкопать и подбросить другому человеку?
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: обряды на кладбище
« Ответ #217 : 24 Июль 2022, 03:31:56 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли свечу взамен поджигать или просто новую положить на могилу вместе с помином? Никогда не было необходимости брать свечи с могил, потому не интересовалась этой темой, увидела обсуждение, решила уточнить, мало ли пригодится когда.
Свечу поджечь.
Желательно и свои для обряда поджигать, а не просто закапывать.
Сказали покойнику что свеча нужна для обряда, пусть немного погорит и потухнет, а я потом выкуплю другой зажженой свечой. Это когда вы оставляете для обряда свечи.
Погоревшие свечи лично у меня лучше работают
А если берете огарки уже кем-то зажженых свечей, то достаточно пары блинов, печенюшек или хлеба, конфет

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: обряды на кладбище
« Ответ #218 : 24 Июль 2022, 09:39:57 »
Благодарю. И можно ещё немного уточню - сжигать и фото и вещицу?
И можно фото сжечь, а вещь выкопать и подбросить другому человеку?

Я считаю что нет. Из того что Вы ранее написали: Вы поставили задачу одному покойнику, он не выполнил. Результат получен. Зачем ещё к кому-то обращаться?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status