Черная магия и Руны

обряды на кладбище

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: обряды на кладбище
« Ответ #180 : 14 Апрель 2014, 05:09:08 »
Подскажите, пожалуйсста, что это может значить и как с этим бороться?!
Прежде чем бороться, надо выяснить что это.
Вариант первый - просто кто-то работал на могиле семейной пары. Однозначно не скажешь что это, скорее всего- приворот либо на достаток. Ну поработал себе человек, Вам это вреда не принесет.
Второй варинат - кукруза может использоваться на извод рода. Т.е. кто-то решил Ваш род извести и да-есть методика начинать со старших покойников. Но это врядли ибо кто такие вещи знает такие явные знаки не оставляет.
Как по мне-похоже на гугл-приворот или что-то в таком духе.
Чтоб точно знать-спросите у бабушки и дедушки или любым приемлимым для Вас способом, а также смотрите по событийному ряду.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Re: обряды на кладбище
« Ответ #181 : 06 Июль 2014, 16:50:08 »
Хочу сделать один порчельный обряд через кладбище ( незнаю, может есть на форуме подобный- поискала, но не нашла).
 
На цветы с погоста.

Нужно на свежей могиле набрать 13 цветов, в откуп положить монет и открытую бутылку водки поставить, цветы подкладом на порог жертве возложить с наговором тринадцатикратным:

"Тебе кладу, тебя поминаю ,на погост зазываю, в землю ложиться заставляю. Чары мои колдовские пойдут да творить начнут, их не снять да не отшептать. Заклято!" как сказать  быстро уйти, не оборачиваясь.

Ощущение, что чего то не хватает. Думается, что какие-то слова должны быть при "взятии" подклада в виде 13 цветов у покойного. Что думаете?
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: обряды на кладбище
« Ответ #182 : 07 Июль 2014, 07:21:53 »
Кладбище может бинарить (я про приворот)? Как заранее подстраховаться и сделать, чтобы не бинарило?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: обряды на кладбище
« Ответ #183 : 07 Июль 2014, 21:20:53 »
Кладбище может бинарить (я про приворот)? Как заранее подстраховаться и сделать, чтобы не бинарило?
Бинарить могут любые обряды, будь они на кладбище, либо на перекрестке. Сначала надо проверить, есть ли на объектах защиты, негатив... Дают ли вам добро на кладбище на проведение,наработана ли связь с силами... А потом уже только приступайте...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: обряды на кладбище
« Ответ #184 : 07 Июль 2014, 23:06:49 »
какие-то слова должны быть при "взятии" подклада в виде 13 цветов у покойного
в откуп положить монет и открытую бутылку водки поставить
Вы же их выкупаете... можете ничего не говорить, кроме стандартных слов. Упомяните, что не для себя берете.
Обряд этот есть на форуме, если не ошибаюсь, в обрядах Серафимы. Обряд полный (конечно, правила работы на кладбище и вообще обрядов никто не отменял, здесь не описаны, но они в каждой теме про кладбище есть) и годный

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: обряды на кладбище
« Ответ #185 : 19 Июль 2014, 22:15:03 »
подскажите пожалуйста ходила делать обряд на кладбище...Днем перед этим пошла заказывать сорокоуст в церкви, перед моим носом упал птенец и намертво. Потом пошла на кладбище делать обряд,  и сколько раз прихожу с кладбище столько раз болит  потом голова и давит глаза это нормально вообще??И может ли птенец как - то быть связанным с обрядом или просто совпадение?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: обряды на кладбище
« Ответ #186 : 19 Июль 2014, 22:23:08 »
подскажите пожалуйста ходила делать обряд на кладбище...Днем перед этим пошла заказывать сорокоуст в церкви, перед моим носом упал птенец и намертво. Потом пошла на кладбище делать обряд,  и сколько раз прихожу с кладбище столько раз болит  потом голова и давит глаза это нормально вообще??И может ли птенец как - то быть связанным с обрядом или просто совпадение?
Разбившийся птенец, как мне кажется, знак хороший, вы же сорокоуст заказывали на ослабление.  То, что болит голова - много энергии тратите, возможно сильно выкладываетесь, возможно поели вас немного, попробуйте быть на кладбище более беспристрастной, что ли.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: обряды на кладбище
« Ответ #187 : 27 Июль 2014, 22:08:48 »
подскажите пожалуйста ходила делать обряд на кладбище...Днем перед этим пошла заказывать сорокоуст в церкви, перед моим носом упал птенец и намертво. Потом пошла на кладбище делать обряд,  и сколько раз прихожу с кладбище столько раз болит  потом голова и давит глаза это нормально вообще??И может ли птенец как - то быть связанным с обрядом или просто совпадение?

не совпадение это, если делали как ослабление - то весьма сильное сопротивление и знак. если за умершего - то так же говорит о негатива на нем.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: обряды на кладбище
« Ответ #188 : 29 Июль 2014, 20:28:59 »
Днем перед этим пошла заказывать сорокоуст в церкви, перед моим носом упал птенец и намертво. Потом пошла на кладбище делать обряд,  и сколько раз прихожу с кладбище столько раз болит  потом голова и давит глаза это нормально вообще??И может ли птенец как - то быть связанным с обрядом или просто совпадение?
Защиту смотрели/снимали предварительно? Если ситуация с птицей произошла до того, как вы до церкви дошли, то однозначно сопротивление.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: обряды на кладбище
« Ответ #189 : 03 Август 2014, 03:21:21 »
Могут обряды на погосте,привороты,ослабление,влиять на жизнь мч,неудач много стало у него,в работе,везде.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: обряды на кладбище
« Ответ #190 : 04 Август 2014, 18:09:46 »
Apheta
а как же - могут, конечно
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: обряды на кладбище
« Ответ #191 : 04 Август 2014, 19:39:30 »
Могут обряды на погосте,привороты,ослабление,влиять на жизнь мч,неудач много стало у него,в работе,везде.
Так и должно быть , это все порчельная работа...теперь еще кроме всего прочего и по здоровью бахнет!!

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: обряды на кладбище
« Ответ #192 : 14 Август 2014, 14:01:05 »
Защиту смотрели/снимали предварительно? Если ситуация с птицей произошла до того, как вы до церкви дошли, то однозначно сопротивление.
нет уже после того как вышла с церкви.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: обряды на кладбище
« Ответ #193 : 22 Октябрь 2014, 12:16:40 »
Ув. Мастера! Ситуация такая, делала обряд на кладбище, уходя с кладбища, увидела могилу ребенка, обычно по сторонам не смотрю, делаю работу и ухожу, а здесь что то подтолкнуло, фото ребенка привлекло, встретились глазами, пару мыслей прокрутилось в голове, задержалась у могилы не болше 2-3 секунд. Ночью снится, мне этот ребенок(мальчик) с просьбой принести ему красненькую машинку и конфеток, и говорит, буду вам оказывать помощь. С могилами детей не работала, как можно использовать в работе сию ситуацию?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: обряды на кладбище
« Ответ #194 : 22 Октябрь 2014, 12:27:38 »
могилами детей не работала, как можно использовать в работе сию ситуацию?
Порчи, привороты - да как хотите. Дети и самоубийцы более злые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status