Черная магия и Руны

обряды на кладбище

Re: обряды на кладбище
« Ответ #165 : 16 Февраль 2014, 18:13:33 »
то обряд на верёвку с узлами,там говорится,что можно вольт на могилу прикопать,или же унести домой.если прикопать-хуже объекту не будет?и если взять домой-ск-ко дома хранить?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: обряды на кладбище
« Ответ #166 : 16 Февраль 2014, 18:41:32 »
если прикопать-хуже объекту не будет
А почему ему хуже должно быть? В обрядовой части сказано либо в могилу, либо у себя хранить. Если у себя, то это лайт-вариант, т.е. облегченный. Вот из этих соображений и делайте. У себя хранить, пока не сработает, как минимум.

Re: обряды на кладбище
« Ответ #167 : 18 Февраль 2014, 03:12:37 »
Скажите как повлияет обряд наклеиванья фотки жертвы на одноименную могилочку? откуп стакан водки и сосиски. обряд с целью ослабленья девушки.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: обряды на кладбище
« Ответ #168 : 18 Февраль 2014, 03:57:00 »
Ну, раз откупились сосисками, то без вариантов.) Фото удалено- читайте правила форума.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: обряды на кладбище
« Ответ #169 : 19 Февраль 2014, 20:52:15 »
Делала  "остуду на зеркала", все как требовалось по обряду отнесла на кладбище ..... Сейчас проведен еще один обряд на "развод", после которого требуется отнести "продукт" обряда также на кладбище....Как считаете -  стоит отнести на то же кладбище и ту же могилу (поскольку обряды проводились относительно одних и тех же лиц), или произвести завершающие аккорды второго обряда, на другом (облюбованном мной) кладбище? Возможно проведение обоих обрядов на одной могиле усилит воздействие, и закрепит результат, как считаете?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: обряды на кладбище
« Ответ #170 : 19 Февраль 2014, 23:05:12 »
Aliccen
обряды разные? в контексте нет условия делать оба на одной могиле? значит, следует использовать другую могилу (можно на том же кладбище. можно на другом - как угодно)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: обряды на кладбище
« Ответ #171 : 19 Февраль 2014, 23:31:42 »
Да, обряды разные! В условиях обрядов не оговорено, что нужно делать на одной и той же могиле. Попробую на разных, что-то мне подсказывает, что так будет эффективнее!

Re: обряды на кладбище
« Ответ #172 : 10 Март 2014, 16:55:09 »
[ещё вопрос,можно сказать,что лёг обряд,объект соглашается на встречи,но очень пассивен,а после встречи всегда говорит,чтоб больше не беспокоила я его,и так было несколько раз.Как можно это объяснить?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: обряды на кладбище
« Ответ #173 : 10 Март 2014, 19:08:43 »
Как можно это объяснить?
Тут можно что угодно предположить.... от приворота к другой до обычного мужского каприза... диагностика нужна.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: обряды на кладбище
« Ответ #174 : 11 Март 2014, 19:09:43 »
подклад с вольтом находится у меня дома в укромном месте,можно ли сейчас подбросить  его жертве домой?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: обряды на кладбище
« Ответ #175 : 13 Март 2014, 01:38:08 »
подклад с вольтом находится у меня дома в укромном месте,можно ли сейчас подбросить  его жертве домой?
Зависит от того какая у вас цель. Я немного про обряд сам не поняла... Вы приворот делали с вольтом? Если да, то почему ему собираетесь вольт подбросить а не на могилу прикопать?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: обряды на кладбище
« Ответ #176 : 13 Март 2014, 19:45:19 »
[приворот на кладбище не верёвку с узлами,верёвку потом на вольт намотала,был один из вариантов,если нельзя её сразу объекту подбросить.А сейчас вроде бы есть возможность её подкинуть,но стоит ли,и можно ли её с вольта снять,или же пусть так у меня и лежит,или всё же на кладбище отнести и прикопать? прошу совета

Re: обряды на кладбище
« Ответ #177 : 16 Март 2014, 19:18:14 »

кто-то может дать вразумительный ответ?можно сейчас эту верёвку с узлами подбросить объекту?сначала не было такой возможности,поэтому лайт вариант-я обмотала ею вольт и храню у себя.это кладбищенский приворот на верёвку с узлами

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: обряды на кладбище
« Ответ #178 : 20 Март 2014, 05:29:15 »
кто-то может дать вразумительный ответ?
Я этот обряд не знаю... Но, по логике, что если нельзя сразу подкинуть, то наматывать на вольт... а потом размотать и подбросить объекту... Но вольт то, наверное надо прикопать, и покойного стражем поставить... Я бы так сделала...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: обряды на кладбище
« Ответ #179 : 14 Апрель 2014, 01:14:30 »
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если кто то знает!!!! Ситуация следующая: у моих дедушки и бабушки на кладбище с их крестов сняты полотенца и в них за крестами завязаны к ограде по 2 початка кукурузы. Подскажите, пожалуйсста, что это может значить и как с этим бороться?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status