Черная магия и Руны

Несложный отворот с угольком

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
а я присоединяюсь к вопросу, можно ли на супругов это сделать, чтобы валила она к маме?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Такой замечательный отворот, прямо руки зачесались!))
Но в моём случае наверное не подойдёт. Там не дама, а  мужик к даме шастает.
Или всё же можно обряд чуть переделать под ситуацию?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
 "...Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на  небе..." - это как? 

очевидно период "темной луны", 29 лунные сутки, я так думаю.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
а я бы во дворе жертвы костер развела или около двора, не большой естественно, а чисто символический, если условия позволяют. огонь как раз и дорогу опалит. или например костер на перекрестке, ведущем к дому жертвы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
а я бы во дворе жертвы костер развела или около двора, не большой естественно, а чисто символический, если условия позволяют. огонь как раз и дорогу опалит. или например костер на перекрестке, ведущем к дому жертвы.
в условиях города мусорку можно поджечь. есть у каждого подъезда.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

ksyusha

  • *
  • 14
  • 1
Re: Несложный отворот от Мстислава с угольком
« Ответ #21 : 09 Апрель 2014, 13:36:23 »
разожгите маленький костер. В него  бросьте уголек и шесть раз скажите:
[/b]Если я не ошибаюсь на огонь читать 5 раз, а вот пакостные 6 (но тогда надо делать в ночной период) Поправьте меня если я ошибаюсью
Случайно поймала букет невесты… испугалась… швырнула обратно… не люблю я неожиданности!!!

osv

  • *
  • 2
  • 0
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто устраивал костер или у себя на балконе или, как описывалось выше, в ведре или металлической миске. Скажите пожалуйста, сработало, можно повторить??? Срочно  нужно!!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто устраивал костер или у себя на балконе или, как описывалось выше, в ведре или металлической миске. Скажите пожалуйста, сработало, можно повторить??? Срочно  нужно!!!!
Я один раз делала отворот на корни с кладбища прямо в помещении (там не просто костер, от него еще и запах жуткий). Дым конечно валил, чудом никто пожарных не вызвал. Но сам ритуал получился. Думаю, и у вас получится.

Re: Несложный отворот с угольком
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2019, 15:48:07 »
1. Можно ли проводить этот ритуал в час полнолуния?
2. Подробнее об угольке: нужен антрацит или древесный уголь? Если второе, то важно его самому сделать или можно взять уже готовый с продаж?
3. Обводить фото угольком, рисуя по чему именно?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Несложный отворот с угольком
« Ответ #25 : 21 Август 2020, 19:20:05 »
я брала древесный уголь (у знакомых), а костер можно и на балконе

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Несложный отворот с угольком
« Ответ #26 : 26 Январь 2021, 09:04:16 »
Доброго дня всем.
Можно ли провести данный обряд на даму отца? Знаю, что на старших кровников с осторожностью нужно или совсем никак.Но, так понимаю, что тут на постороннюю дамочку воздействие направлено,не должно моей семьи коснуться.В диагностике не сильна Хотелось бы услышать мнения более опытных.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Несложный отворот с угольком
« Ответ #27 : 26 Январь 2021, 22:03:22 »
Доброго дня всем.
Можно ли провести данный обряд на даму отца? Знаю, что на старших кровников с осторожностью нужно или совсем никак.Но, так понимаю, что тут на постороннюю дамочку воздействие направлено,не должно моей семьи коснуться.В диагностике не сильна Хотелось бы услышать мнения более опытных.

можно

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Несложный отворот с угольком
« Ответ #28 : 01 Февраль 2021, 12:24:36 »
Если нет возможности подсыпать возле дома, можно на перекрёсток с откупом? Или потеряет силу и смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status