Черная магия и Руны

Несложный отворот с угольком

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Несложный отворот с угольком
« : 06 Март 2010, 19:21:50 »
Источник - блог Колдуна Мстислава. Комментарии к обряду его же.

Расскажу вам, как можно сделать отворот дамы от мужчины.

Для  этого вам понадобится: фото и имя дамы, лист бумаги и кусочек угля.  Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на  небе. 

Итак, приклеим фото любым клеем  (пусть оно будет небольшого размера, на лист бумаги. Угольком против  часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом  говорим трижды:

"Братья-чертенята,  обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины)  не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) отстала, в дом к нему  входить перестала. Пусть будет так!"

Когда прочли трижды,  берите уголек и фото, идите во вдор и разожгите маленький костер. В него  бросьте уголек и шесть раз скажите:

"Костер разжигаю, дорогу (имя дамы) к дому (имя мужчины)  сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя дамы) - обожжется,  пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет,  будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!"


теперь  бросьте в костерчик бумагу с приклеенной к нему фото и дождитесь, пока  костер погаснет. Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо  посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного  мужчины.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Несложный отворот
« Ответ #1 : 06 Март 2010, 19:24:14 »
Лично я бы к обряду добавил еще откуп бесам - бросить после обряда несколько монет или стакан водки на перекресток с словами "уплачено".

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Несложный отворот
« Ответ #2 : 06 Март 2010, 19:31:29 »
Можно подсыпать пепел не под порог мужчины,а возле дверцы его машины?Я думаю,это не слишком принципиальное изменение к ритуалу?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Несложный отворот
« Ответ #3 : 06 Март 2010, 19:39:59 »
Да, так сделать тоже можно. Здесь важно чтоб пепел был рассыпан там, где объект точно пройдет.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Несложный отворот
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 19:27:05 »
 Извините, но мне не понятен смысл этого выражения. Ничего не пропущено?
"...чтоб от (имя мужчины) в дом к нему входить перестала..."
Почему-то хочется добавить после слов "...чтоб от (имя мужчины)... ОТСТАЛА а потом уже - "...в дом к нему входить перестала..."
Или я не права?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Несложный отворот
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 20:00:46 »
Вы правы. Благодарю за подсказку, исправил в тексте заговора. Наверное автор просто пропустил это слово.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Несложный отворот
« Ответ #6 : 31 Август 2010, 20:24:28 »
На мужа и жену этот отворот сработает, как думаете? Учитывая, что она не входит к нему в дом, а на законных основаниях в нем живет.

Re: Несложный отворот
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2010, 16:40:50 »
Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо  посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного  мужчины.
А если не знаешь где эта самая ДАМА ходит, но знаешь где живёт мужчина, можно ли только ему подсыпать пепел?
Когда женщине обламывают крылья- приходится летать на метле!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Несложный отворот
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2010, 18:30:31 »
ну ведь предполагается что эта дама заходит к мужчине... поэтому, можно и около его порога
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Несложный отворот
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2010, 19:14:40 »
ну ведь предполагается что эта дама заходит к мужчине... поэтому, можно и около его порога
Тогда видимо всё-таки в машину подсыпать, потому что домой он её точно не водит, а вот в машине встречаются  >:(
Когда женщине обламывают крылья- приходится летать на метле!

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Несложный отворот
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 11:08:50 »
Костер во дворе - это принципиально, можно в доме в специальной посуде или в ведре сжечь фото?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Несложный отворот
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 17:31:31 »
у меня вот нет возможности с настоящим   костром, но не хочу даже останавливаться из за этого!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Здравствуйте.
Возник вопрос - уголь можно взять древесный? Например тот, что в магазине продается для пикников или самой обжечь (есть возможность взять березу, хотя хочется больше осину, конечно, но ее не достать...) И насколько принципиально условие

период убывающего Месяца, когда его не видно на  небе.
?
Да, и можно ли вечером, когда уже темно, но до 24?

Заранее благодарю за подсказки?
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

_Sophie_

  • *
  • 11
  • 0
  • Ad Pulchritudinem Ego Excitata Sum, Elegantia Spir
А вот меня как-то костер во дворе останавливает.. так как двор мягко говоря отсутствует, как выходишь из подъезда перед носом хорошо освещенная широкая дорога, а на другой стороне дома-дома-дома и машины..  :-\
Кто-нибудь делал это как-то по-другому или в другом месте или например в ведре?
Поделитесь пожалуйста результатом.
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Присоединяюсь к вопросу, можно ли костер не во дворе, а например, на застекленном балконе в пепельнице?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status