Черная магия и Руны

Ты ведьма... а какая?

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2016, 19:11:51 »
Ведьма страстей
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #91 : 11 Ноябрь 2016, 20:53:54 »

ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-НЕКРОМАНТКА
Балуются воскрешением мертвецов, призывом духов. Самые лучшие их друзья - это они сами. Многие из таких ведьм продали душу дьяволу. По характеру жестоки, упрямы и двуличны. У них обычно нет людей, которым они могли бы доверять
отвечать на лс не могу

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #92 : 16 Декабрь 2016, 16:28:42 »
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #93 : 19 Декабрь 2016, 11:51:00 »
Ведьма страстей)))
Всё пройдет, и даже это....

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #94 : 19 Декабрь 2016, 12:45:47 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Ну такое...) Вроде,похоже,только вот характер ,отнюдь,не мирный)
поддерживаю вас, у меня то же самое, не мирная :P
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mani_Kora

  • *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #95 : 01 Февраль 2017, 19:15:03 »
то же самое. веселенький тест ;)

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #96 : 01 Февраль 2017, 20:32:29 »
Ведьма - целительница,так вот почему меня на порчи не тянет и даже отворачивает мое дело то исцелять!

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #97 : 05 Апрель 2017, 19:35:18 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры. :-*
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #98 : 04 Август 2018, 13:58:19 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.

Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Irysha

  • *
  • 30
  • 3
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #99 : 06 Август 2018, 15:03:00 »
Ведьма страстей)
Всегда ставлю +

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #100 : 06 Август 2018, 16:22:38 »
Ведьма-некромантка)Самое смешное,что сейчас именно в эту стезю подалась)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #101 : 06 Август 2018, 17:57:03 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-НЕКРОМАНТКА
Балуются воскрешением мертвецов, призывом духов. Самые лучшие их друзья - это они сами. Многие из таких ведьм продали душу дьяволу. По характеру жестоки, упрямы и двуличны. У них обычно нет людей, которым они могли бы доверять.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #102 : 21 Август 2018, 09:29:16 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма-оборотень
Эти ведьмы занимаются тем, что отлавливают всякую нечисть в деревнях и городах. Также считаютя непревзойденными бойцами. Как правило, у них мерзкий характер, но отличное чувство юмора.

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #103 : 21 Сентябрь 2018, 23:31:47 »
Ведьма целительница

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #104 : 04 Декабрь 2018, 10:31:10 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма страстей
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status