Черная магия и Руны

Ты ведьма... а какая?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2013, 08:20:05 »


ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.
отвечать на лс не могу

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2013, 11:37:03 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.
Ответ порадовал и даже польстил))))
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

zell

  • ***
  • 105
  • 38
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2013, 13:22:12 »
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2013, 13:49:29 »
Надеялась, что ведьма страстей. Но вышла ведьма целительница, действительно по многим категориям предрасположена к целительству..   >:(
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2013, 02:48:46 »
очень вспыльчивы и хитры.
Это да,а вот привороты-отвороты для меня скукотаааааа!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2013, 21:56:17 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма-целительница

Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Хе))) ну надо же ж) :) :) :) :)
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2013, 22:53:59 »
Судя по ответам, есть только два варианта..ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
  :) хм, н-да , действительно .. чет я расчувствовалась в последнее время... подобрела ;D

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2013, 02:46:20 »
O!!!ну это уже похоже на правду ;D  Поссорилась с мужем-прошла тест заново. оДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-НЕКРОМАНТКА
Балуются воскрешением мертвецов, призывом духов. Самые лучшие их друзья - это они сами. Многие из таких ведьм продали душу дьяволу. По характеру жестоки, упрямы и двуличны. У них обычно нет людей, которым они могли бы доверять.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2013, 05:19:56 »
O!!!ну это уже похоже на правду ;D  Поссорилась с мужем-прошла тест заново.
женщина-ведьма это страшная сила)) сочетание добра и зла) сейчас добро, через пару часов зло, потом снова добро)) ;D
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2013, 02:58:16 »
женщина-ведьма это страшная сила)) сочетание добра и зла) сейчас добро, через пару часов зло, потом снова добро)) ;D
  ;D надеюсь присяжный суд не будет строг- состояние аффекта  ;D

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #40 : 05 Январь 2014, 10:09:45 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

cherenovatn

  • **
  • 65
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь..
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #41 : 05 Январь 2014, 10:47:47 »
Гг,  ведьма страстей
Делать зло назло нельзя, гадости делать надо от чистого сердца...

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #42 : 28 Февраль 2014, 15:05:17 »
ведьма-целительница

Lidia

  • ****
  • 310
  • 30
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2014, 14:37:32 »
ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2014, 18:40:26 »
Ведьма целительница !Как то хорошо стало,спокойнои уверенности прибавило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status