Черная магия и Руны

Ты ведьма... а какая?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #15 : 21 Июль 2013, 23:50:35 »
Ведьма страстей.
Лс закрыта

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #16 : 22 Июль 2013, 01:50:40 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма-целительница
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.


Смотря по ситуации: могу быть и дипломатом, а могу обложить трех-этажным матом!  ;D
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Miras

  • *
  • 10
  • 4
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #17 : 22 Июль 2013, 02:24:30 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
То к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #18 : 23 Июль 2013, 18:23:12 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма-целительница
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Margaret

  • *
  • 13
  • 1
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #19 : 01 Август 2013, 23:03:50 »
Специализация - ведьма-целительница
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.
Аналогично.

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #20 : 04 Август 2013, 13:11:09 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма страстей
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Ihell

  • *
  • 14
  • 1
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #21 : 14 Август 2013, 00:41:47 »
Ведьма страстей. Оригинально...  ???

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #22 : 14 Август 2013, 00:56:11 »
Ведьма - целительница))) что то в этом есть.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #23 : 14 Август 2013, 08:17:34 »
а я Ведьма Страстей)

У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Всё тааак)) попала под стереотип, походу)

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #24 : 22 Август 2013, 01:02:25 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма-целительница
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #25 : 31 Август 2013, 19:29:55 »
 Специализация - ведьма-целительница  может поэтому у меня не получается ничего убойного.

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #26 : 31 Август 2013, 20:53:36 »

ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #27 : 31 Август 2013, 21:11:28 »
Ведьма-целительница.)))) Так и есть.Иногда, хочется напакостить да вот всегда наоборот делаю.

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2013, 22:07:16 »

ведьма-целительница
 
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого
С Уважением.

Belinda

  • *****
  • 689
  • 1099
  • It may already find?
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2013, 03:57:50 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма страстей  :o
Ты просто ненадолго забыл в чьих руках твоё сердце...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status