Черная магия и Руны

Ты ведьма... а какая?

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #105 : 04 Декабрь 2018, 11:02:58 »
Забавно :)

ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #106 : 09 Январь 2019, 19:00:48 »
Некромантка однако...

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #107 : 10 Январь 2019, 01:06:26 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого

Давно собиралась заняться траволечением. Значит попала в тему )))
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #108 : 10 Январь 2019, 09:37:03 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Фуууу... привороты...неее))

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #109 : 17 Январь 2019, 15:34:49 »
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Что-то совсем не соответствует реальности :D
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #110 : 18 Февраль 2019, 19:15:28 »

ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-НЕКРОМАНТКА
Балуются воскрешением мертвецов, призывом духов. Самые лучшие их друзья - это они сами. Многие из таких ведьм продали душу дьяволу. По характеру жестоки, упрямы и двуличны. У них обычно нет людей, которым они могли бы доверять.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #111 : 02 Март 2019, 16:54:15 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.                                                                                 Все травы конечно не знаю,Но отраву могу хоть из чего сделать!так сказать на любой случай
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #112 : 10 Март 2019, 00:39:38 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма страстей

У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Все, кроме травы... Отвороты-привороты - да, Переменчивый характер - в считанные минуты, вспыльчива - да. Хитра - нну… с натяжкой. Травы - есть желание разузнать, научиться. Меня завораживают ведуньи-ведуны в кино, которые этим владеют. Но как-то до дела не доходит.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #113 : 06 Апрель 2019, 14:38:45 »
Я ведьма - некромантка. Да, с кладбищем у меня особые отношения - какой точный тест.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #114 : 06 Апрель 2019, 15:14:17 »
ведьма страстей......
некоторое время назад карты тоже показали что любовная магия это прям моё ::)
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

BlackBakkara

  • **
  • 81
  • 55
  • не верь, не бойся, не проси
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #115 : 29 Июнь 2019, 01:07:24 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Добавлено: 29 Июнь 2019, 01:16:04
Вот черт! И откуда они тут все знают!
на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status