Черная магия и Руны

Пепелище - разрушение, уничтожение

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #15 : 14 Март 2014, 23:33:55 »
Подскажите пожалуйста, а данный став  работает как порча? Очень нужен ваш ответ!!!

Неужели по названию не понятно? ??? Про руны, его составляющие, вообще молчу...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #16 : 15 Март 2014, 18:51:07 »
Уважаемый Merlin! Может мой вопрос прозвучит глупо, но всё же. Можно ли вашим ставом сжечь какой либо определённый орган человека, если нанести в район (на фото) определённого органа? Фото с разных ракурсов жертвы имею. ;D

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #17 : 15 Март 2014, 19:46:02 »
Уважаемый Merlin! Может мой вопрос прозвучит глупо, но всё же. Можно ли вашим ставом сжечь какой либо определённый орган человека, если нанести в район (на фото) определённого органа? Фото с разных ракурсов жертвы имею. ;D

А почему нет, пробуйте.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #18 : 15 Март 2014, 20:13:56 »
Уважаемый Merlin! Благодарю за ответ. Можно ещё вопрос? Если поставить в район позвоночника? Позвоночник ведь не орган вроде а кости. ::) :P

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #19 : 15 Март 2014, 21:50:24 »
Уважаемый Merlin! Благодарю за ответ. Можно ещё вопрос? Если поставить в район позвоночника? Позвоночник ведь не орган вроде а кости. ::) :P
Без разницы. Осыпится в трусы... ))))))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #20 : 23 Март 2014, 16:54:48 »
Уважаемы автор!
 А если нет возможности подойти к строению вражины.. непременно  как минимум донесут.. а фото ни его, ни его имущества нет... но надо его уничтожить гарантированно, да так , чтобы тока кучка пепла и осталась от всего что он наворовал да и чтоб руки по локоть пообгорали))) чтоб больше не тырил кассу садового товарищества...и сам ушел с поста председателя... Как правильно все это обставить и куда и с каким оговором нанести.. надо ли обводить кровью для активации и как конкретно защититься от отката.
Спасибо.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #21 : 06 Апрель 2014, 21:49:59 »
можно ли разорвать кровную связь отца и сына этой формулой?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #22 : 06 Апрель 2014, 21:52:04 »
можно ли разорвать кровную связь отца и сына этой формулой?

можно. но смотреть по диагностике.
надо ли обводить кровью для активации и как конкретно защититься от отката.
ни в коем случае!!!

активировать огнем. оговорите все, что хотите. у врага появятся проблемы-он свалит сам. есть нет-поможете ему уйти другими формулами :)

Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #23 : 06 Апрель 2014, 22:16:52 »
ни в коем случае!!!

активировать огнем. оговорите все, что хотите. у врага появятся проблемы-он свалит сам. есть нет-поможете ему уйти другими формулами :)


для разрыва кровной связи отца и сына нанести на совместное фото? подскажите еще какие формулы можно применить

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #25 : 09 Июль 2014, 02:45:31 »
Уважаемы автор!
 А если нет возможности подойти к строению вражины.. непременно  как минимум донесут.. а фото ни его, ни его имущества нет... но надо его уничтожить гарантированно, да так , чтобы тока кучка пепла и осталась от всего что он наворовал да и чтоб руки по локоть пообгорали))) чтоб больше не тырил кассу садового товарищества...и сам ушел с поста председателя... Как правильно все это обставить и куда и с каким оговором нанести.. надо ли обводить кровью для активации и как конкретно защититься от отката.
Спасибо.
Господи- своей кровью обводить ни в коем случае нельзя никакие порчи!!! И дыханием активировать нельзя порчи!  Никогда! Вы можете обвести например кровью из мяса- которым потом откупитесь .
Если нет фото дома -пишите адрес на бумаге и название помещения - например- "дом Кроля"  и сверху став. или название имущества -которое уничтожаем

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2014, 14:08:52 »
А можно выложить рисунок става без желтого фона? А то плохо руны видно....

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2014, 15:14:59 »
А можно выложить рисунок става без желтого фона? А то плохо руны видно....

Нажмите на картинку и она увеличится.

Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #28 : 03 Январь 2015, 14:50:00 »
Доброго времени суток. Диагностика дала добро (хочу устроить хорошее замыкание с вытекающими последствиями) попортить  огнем дорогую оргтехнику одному "нетоварищу".допуска в эту квартиру у меня нет но я там раньше бывала и знаю как и где что стоит. Можно нанести став на нарисованный план расположения комнаты с компьютерами и прочими атрибутами? И бонусом подкоптить его дорогущую обстановку.??
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Пепелище - разрушение, уничтожение
« Ответ #29 : 13 Февраль 2015, 15:52:17 »
У меня формула сработала на визуализации. Смотрела на неё и разрабатывала план как я буду действовать, все в мелочах, куда пепел сыпать, что будет гореть. Даже не успела формулу нарисовать, как ночью сегодня (пятница 13) видела своими глазами, как у соседки был настоящий пожар, короткое замыкание и горело на улице, но правда быстро потушили, видимо до конца не представила полное разрушение. горело даже там, где я видела часть дома. И радости у меня было беспредельно. Большая благодарность автору.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status