Черная магия и Руны

Интересный опыт сбрасывания негатива непрофессионалом

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Следует отметить что негатив в такой способ неосознанно можно не только сбросить, но и получить. Например одна наша форумчанка куколку сделала, просто, не оберег, просто красивая куколка и подарила. А человек увез ее с собой в зону боевых действий и решили там ребята что это будет оберег. Но если кто-то не погиб, то кто-то наверное заплатить должен...В общем так скажу- еле она вычистилась за пару месяцев, кучу проблем поимела, при чем все прямо и ясно указывало именно на эту куклу и боевые действия. Я к тому что вообще осторожным надо быть и когда делаешь, а не только когда берешь ибо канал остается в обе стороны, если не закрыть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
ибо канал остается в обе стороны
Так и есть. Вот поэтому я ничего не делаю на продажу. Не умею я этот канал закрывать. Хватило мне сшитой когда-то на продажу иконы.  Перетянула с заказчицы болячку. Хотя она мне за икону ту хорошо заплатила. Теперь я ученая  и даже варежки на заказ вязать не буду. Все в дом, все в дом теперь, короче. Не столько заработаешь этим рукоделием, сколько себе проблем наскребешь. 


fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Прочитала тему и вспомнила, что до сих пор дома стоят изделия сестры бывшего мужа - она увлекается валянием, и сделала нам трех мышек. Будто это экс-муж, я и наш ребенок (еще до развода было). Так они и стоят у меня. От магии она далека, вообще не верит ни в бога, ни в черта, как говорится. Напряглась, благодарю автора темы, теперь продиагностирую эти игрушки.

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
в совпадения не верю,но случилась так,что любовь всей своей жизни отдала подруженьке всего лишь помогая ей реставрировать нарощенные волосы..помогала, а сама думала о предстоящем свидании,что и как,все в голове так и крутилось,такая счастливая в тот момент была,что даже и думать не подумала о том,что творю..волосья те ей то приклеили...да вместе с ними и мужчину своего..как с ума сошел..все,что мне хотелось, все к ней теперь..не видит никого,никого не слышит...а подруженька та и рада тоже стала,живет моей жизнью словно,до этого момента она очень негативно о нем отзывалась, а теперь прям любовь до гроба у них..

Следует отметить что негатив в такой способ неосознанно можно не только сбросить, но и получить. Например одна наша форумчанка куколку сделала, просто, не оберег, просто красивая куколка и подарила. А человек увез ее с собой в зону боевых действий и решили там ребята что это будет оберег. Но если кто-то не погиб, то кто-то наверное заплатить должен...В общем так скажу- еле она вычистилась за пару месяцев, кучу проблем поимела, при чем все прямо и ясно указывало именно на эту куклу и боевые действия. Я к тому что вообще осторожным надо быть и когда делаешь, а не только когда берешь ибо канал остается в обе стороны, если не закрыть.

А как лучше закрывать подобные каналы (вещи, фото) с Вашей точки зрения?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
А как лучше закрывать подобные каналы (вещи, фото) с Вашей точки зрения?
У каждого свой способ.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Я как раз не так давно где то во флудилке рассказывала,что кручу мотанки,скидываю на них негатив с себя или с детей и дарю. Разлетаются на ура. Ну правда у меня это осознанный скид бяки получается.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
и дарю
Это именно потому что дарите. Если б продавали- иная ситуация. Поэтому и говорят, что хоть копеечку но заплати, когда что-то берешь. 
По сути то что Вы делаете-это чистой воды переклад. С таким же успехом можно "забыть" где-то, обязательно любители халявы подберут. В этом плане пост-советсткие страны очень удобны, в иных странах люди бояться подбирать (от болезни до теракта), у нас метут все  :)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мне в 5 лет дядя с тетей подарили куклу немецкую, дорогую. Она говорила четко мама и ходила. Это было 33 года назад в маленьком городке. У меня родители простые - диво дивное, какой подарок. На тот момент кукла была почти моего роста. В голубом платье с голубыми глазами и голубым бантом по имени Наташа. А дядя меня еще в коробке от куклы закрывал и таскал.
Время прошло, той куклы уже и нет, хотя может где-то валяется в проданном доме. Там никто не живет, барахло люди не вывезли.

Это я сейчас умнеть начала. Теперь знаю, что этот дядя с куклами работает, а теперь и сын его. А они мне беса на Вишудху в 5 лет подселили. Кроме того Наташи стали для меня проклятьем. Теперь каждая Наташа в моей жизни несет мне крупные неприятности, и все они связаны с магией.

Интересная темка. Расскажу про мои случаи. Мама подарила мне пару мелких мягких игрушек. Не новые, уже играл в них мой племянник (её старший внук). Старший вырос, игрушки остались, я забрала. Там мишка одноглазый, и цветок с ножками и ручками.
Через год мамы не стало.
Дети и мои уже выросли из таких игрушек, но часто вижу что "цветок" всегда под подушкой то у одного сына, то у другого.
Спросила, чего они так цветок нежно любят. Младший сказал: "когда мне страшно в темноте, с ним спокойнее. И вообще, когда я маленький был, ты мама смотрела страшный фильм, а я боялся сильно. И мистер цветок меня успокоил, с ним мне стало не страшно".
Вот как так, не нахожу этому обьяснения?
Усадила детей, рассказала, откуда цветок и кто дарил.
Так трогательно для меня что его хранят и любят.
Но недавно я металась в поисках подклада (болею очень, диагностика указывает на подклад в доме.)
Выбросила и мишку, и цветок, решив что не надо мне непонятных вещей, а маму я и без этого буду помнить. Но мусор пошла выбрасывать, цветок вынула обратно и отложила в стирку...
Так и лежит сейчас, дорог очень.
***
А еще у нас дома тигренок. Дареный моему племяннику моим покойным старшим братом. Получается, умер спустя всего пару месяцев после подарка.
У сестры вещи всегда валяются в беспорядке, а мне стало жалко что память от брата вот так, прибрала.
Недавно предлагала сестре его, тигренка забрать. Мол ваше же. Та отказалась: пусть пока у вас лежит, надо будет заберем.
Своим не даю с ним играть, лежит высоко на шкафу.
***
Кузина дарила сыну машинку, из тех что на батарейках, светятся и играют музыку.
Чистили с мужем дом, от всякого зла. Муж складировал на балкон все игрушки и эта машинка громко заиграла, хотя была выключена. Разумеется выбросили.

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
У меня то же есть две истории по этому поводу.
1. Мне подушку оберег вышивала бабушка к моему рождению. Это маленькая подушка набитая пухом. Такие кладут под голову в коляски маленьким деткам. До сих пор при мне. Никому ее не отдаю.
2. Когда ходила беременная старшей дочкой на ранних сроках увидела в магазине плюшевого тигренка, так он мне в душу запал. Я его купила, так всю беременность с ним и проспала. Все думала, что сын будет. И только когда родилась дочь и я ей положила в кроватку этого тигренка увидела, что на медальоне вышито женское имя. :o  Вот не видела я его все 9 месяцев там!  Сейчас она уже подросток, но так и спит он у нее под подушкой. По все видимости и замуж ее с ним, в качестве приданного, отдавать буду)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status