Черная магия и Руны

Интересный опыт сбрасывания негатива непрофессионалом

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Получается, я тут антирекламу рукодельным вещам создала. Но ведь как ни попишешь - так оно и получается.

Не правда - главное купить за деньги, а потом почистить и все. Как новенькая будет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
...Скорей всего не в тему... Но мучает меня один вопрос. Давненько. Тема ведь о энергетике предметов - кукол и т.п. Вот, к примеру моё увлечение - любитель ходить-бродить по местам боевых сражений 70-ти летней давности с металлодетектором. Находки разные, но предназначавшиеся, в первую очередь для уничтожения, для смерти. Я чуть ли не в экстазе (прошу прощения), когда поднимаю из-под земли вещь, пролежавшую неподвижно с времён войны, и ожидавшую моего прикосновения, моих рук, чтоб взглянуть на свет божий через лет 70... Бывает попадается простенький, но красивый, с изюминкой осколок снаряда (для кого то, кто не в теме - просто кусок железа, ржавый осколок), но если подойти к нему с фантазией, дизайном, с душой, удалить ржавчину, отпида... привести в порядок - ооочень много чего можно сделать (и делаю) по теме антуража. Очень красивые подсвечники (в единственном экземпляре) и т.д.,. К примеру. Мне ооочень нравиться, но - всё же такие вещи, с войны и со своей военной энергетикой (проходившие канал ствола, летевшие взорваться, разорваться и уничтожить, заведомо предназначавшиеся для смерти) - стОит ли их держать в доме? Исходит ли какой либо от них негативчик?
...Подсознательно думаю, что да. Хнык.Хнык. И что делать? Бросать единственное увлечение, или плюнуть на всё, и будь, что будет?

Благодарю!

   P.S.  А девочка та, от ув. Аманды - реально крассивая..!  :)

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Скорей всего не в тему
Очень даже в тему.

стОит ли их держать в доме?
Ну смотря кому. Обывателю, который и к родне на кладбище с опаской ходит - конечно, нет.
Тому, у кого с энергетикой смерти хорошие отношения - почему бы и нет?
Вы же сами написали, что испытываете экстаз при находке этих вещей, значит, для вас энергетика подходящая. Нельзя бросать увлечение, от которого вас прет!
И чего вы добьетесь, если бросите? Думаете, здоровее будете, что ли?

А вот в качестве подарков такие вещи (подсвечники, изготовленные из тех кусков железа) нужно использовать очень осмотрительно. Или (если вы колдун) - наоборот, дарить с удовольствием.

Знаете поговорку "что русскому хорошо, то немцу смерть"? Ну так вот она очень хорошо это все иллюстрирует. В конце концов, есть антиквары, которые и 100-летних кукол дома держат.  И ничего, еще и коллекцию собирают, по чердакам заброшенных домов скачут, сундуки с кукольными головами там находят (которые там пролежали много лет, и куклы эти чуть ли не разложились уже). И ведь счастливы. Инстинкт охотника плюс любовь к определенной энергетике.  А вы посмотрите на этих кукол, кто в них сидит. У меня так сразу приступы тошноты начинаются.


Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Вот насчет старых вещей. Была недавно в Новосибе, забрела  на еженедельную ярмарку всякого старья в Березовой роще. Продают как антикварные вещицы, так и просто разное барахло. Кстати, если кому надо, там есть сбруи, веретено видела, прялки и тому подобные вещи. 
Лично я старье не люблю, отвращение прям. Даже в руки противно взять. Есть там и какие то ржавые железки, добытые из земли. Но впечатлило другое. Иду значит по аллейке, смотрю издали на вещи, и чую что фонит откуда то покойником рядом. Прохожу дальше и вижу, что продают военные вещи - каски, оружие старое, сапоги, ножи, лопатки саперные и т.п. и среди них лежит немецкая форма полуистлевшая. Видимо снята с трупа, поэтому фонило от нее сильно. До сих пор под впечатлением почему то.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Видимо снята с трупа, поэтому фонило от нее сильно. До сих пор под впечатлением почему то.
А в войну снимали одежду с убитых солдат и передавали другим... Тогда, в военное время (где эта энергетика была сплошь и рядом), это было за честь... Сейчас, в мирное время, ощущается остро.
Я видела на одном из блошиных рынках Берлина граммофон, и тоже фонило... Стоил относительно не дорого...Спрашиваю продавца о хозяевах его. А он говорит, что в войну хозяином был немецкий офицер, который во время наступления, перевозил его с собой. Как только завел его и поставил пластинку с маршем, меня от негатива чуть не перевернуло (может и больше психологический фактор)...
Надо "защищаться", уважаемые практики, от вещей на всякий случай, пока не ясна природа энергетики вещи :) Будь это старая вещь, либо новая...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Вот, к примеру моё увлечение - любитель ходить-бродить по местам боевых сражений 70-ти летней давности с металлодетектором.
А мне другое интересно - я не любитель военных раскопок, но очень даже на даче люблю побродить по полям-лесам, не в местах сражений в Великую Отечественную, а, например, в Тарутино - и покопать монетки там всякие и пр. вещицы...Ох, и прет же, действительно, когда берешь в руки, протираешь, а там - красота какая-нибудь с царских времен!! Аж дух захватывает! Три раза кресты огромные попадались старые - эти в церковь сразу относила,а вот медальоны-монеты, отчищаешь специальными чистками, и так и хранятся дома...Как-то не задумывалась - а вот сейчас спрошу - ведь это же могли быть и откупы, и подклады какие-нибудь, наверное, одной химобработки маловато, чтобы обезвредить это все, и хоть остается это все на даче, но если учесть, что там времени много провожу - вот как быть?? И еще вопросец - ребенок монеты собирает нумизматические, есть и со времен Грозного - а с этим-то как?? Все выкидывать или все чистить?? Думаю, не одна я ведь такая - поделитесь как лучше и что лучше?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
но ведь земля сама по себе мощный очиститель.  Пролежавшее в земле длительное время, скорее имеет силу самой матушки земли. Если конешн не откопано на кладбище... Хотя....

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Вот насчет старых вещей. Была недавно в Новосибе, забрела  на еженедельную ярмарку всякого старья в Березовой роще. Продают как антикварные вещицы, так и просто разное барахло. Кстати, если кому надо, там есть сбруи, веретено видела, прялки и тому подобные вещи. 
Лично я старье не люблю, отвращение прям. Даже в руки противно взять. Есть там и какие то ржавые железки, добытые из земли. Но впечатлило другое. Иду значит по аллейке, смотрю издали на вещи, и чую что фонит откуда то покойником рядом. Прохожу дальше и вижу, что продают военные вещи - каски, оружие старое, сапоги, ножи, лопатки саперные и т.п. и среди них лежит немецкая форма полуистлевшая. Видимо снята с трупа, поэтому фонило от нее сильно. До сих пор под впечатлением почему то.

Было подобное когда в Финляндии зашел в военный магазин. Меня буквально приковала витрина с боевыми орденами. Оттуда еле оторвали, но как вышел за порог - резкий упадок сил. Видимо действительно с покойных снимали.
Кстати по поводу игрушек. У меня до сих пор есть один красавец Фетч которого Кузьма зовут, такой неказистый, уже старенький и потрепаный котан, но стоит его в руки взять как все проблемы уходят. Очень классный.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
красавица
Аналогичное мнение.
Но, наедине с собой куча комплексов
На 99 у всех красавиц куча комплексов. И бесконечное путешествие по замкнутому кругу в погоне за идеальными внешними данными. Только говорить об этом не очень  принято.
В ход идет все, от общепринятых способов до пластической хирургии. "Знаете доктор, мне никогда не нравился кончик моего носа..." ;) ;D
И врач даже спорить не будет, у них вполне убедительная статистика по этому поводу.
Исходит ли какой либо от них негативчик?
...Подсознательно думаю, что да. Хнык.Хнык.
И верно думаете. Сколь бы не были прекрасные взаимоотношения с погостом и Смертью, мы же не спим в гробах, не украшаем дом траурными лентами и венками.
Металл имеет мощную память. Полагаю, осколки несут разрушительную энергетику с посылом на уничтожение жизни.
От хобби не стоит отказываться, если мило. Но может лучше - продавать?
Есть тема про авто или мотоциклы убийцы. Если предмет не уничтожен, а подшлифован и продан - будет кровавое продолжение в большинстве случаев.
PS Я с детства люблю кукол. Даже посещала курсы в "Кукольной галерее ", настолько мне они по душе. Могу месяцами вынашивать задумку: На здоровье, красоту; защиту или радость; на жизненный успех и активное движение к целям. Творю только под определенное настроение, со свечами и благовониями, смешно, но даже мыслеформы придумываю и прокручиваю. Могу с ней заниматься полгода)) Дарю, естественно, только близким и любимым людям.
Лишь однажды, по наитию и без сознательного повода, получился скорбный Пьеро. Вынесла из дома в канун 13 года и оставила на лавочке. 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Я вот очень люблю вышивать) Как-то купила себе набор для иконы с бисером, когда вышивала просто слезами обливалась, так мне плохо было в тот момент. Я ее не освящала, ну просто как украшение в красивой рамке. Потом начала себе защиты ставить, и вот сразу после обряда она у меня за стенку провалилась, достать можно будет только если ремонт надумаем делать. Там наверно полно "добра" вышилось...
У меня еще мама очень любит вязать, мне и дочке вяжет, папе свитера вязала. Вещи просто удивительные, светятся любовью и добром. Когда я маленькая была, она мне еще маленьких мишек шила, парочку мне, остальных на продажу, папа продавал ходил. Раскупали за 5 минут) Я когда на мишек этих смотрела, у меня всегда слезы выступали, нежность меня переполняла))  А бабка у меня с сущами, исщадье какое-то, я ни вещи ее не могу носить, ни еду есть, такое ощущение что умру если хоть кусочек съем
Вот кстати обережная вышивка на таком принципе и действует - символы + намерение

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
раньше я не видела этой темы на форуме. в тему напишу. неделю назад где то я была шокирована от услышанного в рукодельном магазине моем любимом. там стали продавать товары ручной работы из их материалов,отлично связанные или сшитые,красивые. и появились  в том числе коврики из современной помпонной пряжи + шерсть . очень мягкие красивые. при мне покупатель спрашивает продавца, можно ли заказать нужный цвет. та отвечает,что сложно, ибо их вяжет одна бабуля ,ей уже очень много лет.она имеет раковую опухоль и вяжет мало,ток по определенным дням,соответственно скок успеет. как продаст коврик, так радуется, ей сразу легче намного становится в ее болезни.поэтому,(продавец по секрету говорила все это) продает очень дешево, прямо себе в убыток. я еще тогда подумала--- бабка в теме, но неужели это возможно через магазин так перекладывать? рак наверно не скинешь, а вот облегчение видно дает временное. вот и ручная работа в ход идет

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
раньше я не видела этой темы на форуме. в тему напишу. неделю назад где то я была шокирована от услышанного в рукодельном магазине моем любимом. там стали продавать товары ручной работы из их материалов,отлично связанные или сшитые,красивые. и появились  в том числе коврики из современной помпонной пряжи + шерсть . очень мягкие красивые. при мне покупатель спрашивает продавца, можно ли заказать нужный цвет. та отвечает,что сложно, ибо их вяжет одна бабуля ,ей уже очень много лет.она имеет раковую опухоль и вяжет мало,ток по определенным дням,соответственно скок успеет. как продаст коврик, так радуется, ей сразу легче намного становится в ее болезни.поэтому,(продавец по секрету говорила все это) продает очень дешево, прямо себе в убыток. я еще тогда подумала--- бабка в теме, но неужели это возможно через магазин так перекладывать? рак наверно не скинешь, а вот облегчение видно дает временное. вот и ручная работа в ход идет
я уже давно слышала, что если делаешь что-то своими руками, вкладываешь в работу душу, частицу себя. Поэтому когда делала вещь на подарок своими руками племяннику и у меня случилось семейное горе - подарок отложила на некоторое время, пока не успокоилась, чтобы не передавать ребенку плохого.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Лира

  • **
  • 63
  • 10
На самом деле что то подобное было у Зеланда. Там можно было создать себе куклу помощника.
Тоже на днях вспоминала про то что у Зеланда было что-то подобное. Подобрала на мусорке игрушку мягкую, маленький котик такой, светло бежевый, видно фабричного производства не самодельный, нажимаешь ему на животик внутри набит такими шариками маленькими пластмассовыми. Лежал на краю мусорного контейнера и смотрел на меня черненькими глазками. Прямо руки сами потянулись взять. Подумала, если б хотели подбросить переклад какой, то бросили бы скорее всего где нибудь на детской площадке, а так типо выбросили. Принесла домой, сделала диагностику, оказалось негатив на нем есть... опять выбросить, жалко, смотрит на меня, просит "не выбрасывай". Поставила на него чистку и отправила пока на балкон на "карантин".
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

У меня в детстве была история, когда я, уже взрослая девица 6 лет, нашла в кустах выброшенного гномика-фабричную игрушку. Дома игрушек было полно, я в принципе и не играла вообще в них, а тут я просто рыдала как ненормальная, что ему плохо и холодно. Воспитательница (дело было на прогулке в детском саду), взяла гномика и выстирала, потом отдала нам с мамой. Потом я  с ним не расставалась до 16 лет, брала к себе в кровать! :o
Надо его найти, посмотреть что же тогда я себе выплакала...
По теме. Знаю даму, которая шьет тильды на заказ. Так вот, муж у нее бывший наркоман, но в жесткой завязке много лет, хороший семьянин, все в дом. Шить начала когда муж пришел после лечения, но еще была вероятность срыва. Тоже думаю, сбрасывает негатив.

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
 Очень интересная тема... для меня всегда подарок, сделанный своими   руками, был чем-то особенным, слова оберег тогда и не знала. Вот вспомнилось, связала ещё лет 20 назад папе носки, получились все кривые, первое изделие. Так он их носил, уж и не знала, как отобрать. А безрукавку из тех же времён видела на нём совсем недавно, это после стольких переездов, в т.ч. в другую страну! А кукол никогда не любила, играла исключительно зверюшками, ещё  лепила их же из пластилина и играла, потом снова всё в один комок. Видимо, интуитивно какой-то свой детский негативчик скидывала.
Ещё мысль пришла: всегда говорили, что вязание успокаивает, сейчас видится совсем в другом свете...
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status