Черная магия и Руны

Интересный опыт сбрасывания негатива непрофессионалом

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
вот фотка
Да где ж она неземной-то красоты? Уставшая от очумелой жизни,загнанная в угол,как волчонок,  личной жизни точно нет, одиночество дикое.
Все правильно - от чего она хочет избавиться, то и вкладывает в куклы, т.е. тоже получается сброс.


Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Да где ж она неземной-то красоты? Уставшая от очумелой жизни,загнанная в угол,как волчонок,  личной жизни точно нет, одиночество дикое.
На мой взгляд, красавица для окружающих. Но, наедине с собой куча комплексов, о чем свидетельствует закрытая позиция рук, приподнятые плечи... Думаю, очень неуверенная в себе дама.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
судя по всему профессионально вампирит весь офис

да не вампирит она никого, ее на работе все любят! они милая девочка в жизни, чистая и замечательная, но только там, где нет свидетелей иеговы. в компании с ними, она превращается в монстра.
 это не артиска, не модель, обычная девочка, одета для фотосессии  специально,это не ее образ  в жизни на фото. по поводу пустоты и внутреннего содержания спорить не буду, все правы. по поводу внешности - покажите объективно красивее. если кому то ее внешние данные кажутся посредственными, хотела бы я взглянуть на него.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
да не вампирит она никого, ее на работе все любят! они милая девочка в жизни, чистая и замечательная, но только там, где нет свидетелей иеговы. в компании с ними, она превращается в монстра.

Нормальная девчонка на фото. В России много красивых девушек - это не редкость.  Но игрушки ее не понравились.
Еще очень не люблю мишки-теди - это которые несчастные мишки в заплатках все. Кто этих калечных только придумал.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Еще очень не люблю мишки-теди - это которые несчастные мишки в заплатках все. Кто этих калечных только придумал.
кстати - да, аналогичное чувство.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
мишки-теди - это которые несчастные мишки в заплатках все. Кто этих калечных только придумал.

Вышли в мир благодаря Теодору Рузвельту.

Девушка красивая, но такое ощущение по глазам, что в ней кто-то еще есть, глубоко запрятавшийся. Хотя по одному фото мне сложно судить.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Но вообще, так то с любой вещью ручной работы можно негативчика хапнуть, ну и сбросить соответственно. К примеру на вязаную вещь(из натур. шерсти)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вот как раз только что обменялась майлами на эту тему.
у меня самой был случай много лет назад, шила себе платье. выбрала черный цвет. и вот мысли при этом - что просто в гроб себе шью. два раза в нем потанцевала и продала за недорого. что было с той, кто купил - не знаю, но мне значительно полегчало после этого (были некоторые проблемы со здоровьем).
да и еще - когда меня просят (хорошие знакомые) что-то для них сшить (уж про родных я даже не говорю, это самос собой разумеется) - сразу предупреждаю, что быстро не сошью, потому как шью только в хорошем расположении духа, иначе вещь не будет приносит удачу. проверено многократно. верят-не верят, но соглашаются. пока жалоб не было...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
да и еще - когда меня просят (хорошие знакомые) что-то для них сшить

шитье  - отдельная наука, согласна на +500... Кроме посадки на фигуру,  понятливости  и аккуратности швеи так много нужно.. Мне шила девочка гардероб много лет.. малую ее после института нашла,  полуголодную, но глаза горят, мозги соображают, сердце рвется вверх. внешностью тоже не обижена - типаж анжелины джоли..  я ей шикарную клиентскую базу собрала и замуж выдала, а потом она задолбалась, и сказала больше не шью. помогаю мужу по бизнесу. было это в 2007 году. А я до сих пор сожалею и ношу ее вещи. Я в них богиня и королева. Ни за одним мужиком не убивалась я как за ней. Много было у меня  портных - все  без толку. До последней пуговицы проговариваешь, и руки вроде  нормально стоят, но я в ее платье - ее же и копия.  Если портная старая и жирная жлобиха ( а они по большей части такие, либо что то одно из перечисленного в  них есть) - то и в зеркале на меня смотрит ее копия. И дело не в мастерстве.. Это магия и шарм. И заменить мою девченку мне пока смог только  валентино, том форд и майкл корс. но это же совсем другие бюджеты..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
У меня есть знакомая, по типажу похожа на девушку, что на фото Аманды. Не внешне имею ввиду, а по внутренней наполненности. Я свела с ней общение по минимуму. Я не могу с такими людьми. Внутренне как натянутая струна. Очень отталкивает. Шитые на заказ вещи носить не могу. По крайней мере до сих пор не переборола в себе это внутреннее сопротивление. Много таких вещей дома на вешалках весит без дела, хоть и красивые и сшиты качественно. Игрушки такие то же органически не перевариваю, все эти мишки-лягушки, тильды и иже с ними. У меня тетя рукодельница, все мне дарила таких существ тряпочных, я всегда выбрасывала. Теперь только поняла почему.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Вот и у меня ситуация похожая с вязаными вещами одной "подружки". Как ни одену, ну как минимум легкий депресняк накатывает... Не сразу же ведь все отследила... Негативом перло от них катастрофически, пока не почистила их... Пока что лето, не ношу сессьно, посмотрим что осенью...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
К примеру на вязаную вещь
А еще тут ведь не просто рукоделка, в которую вложили энергетику, но и вещь, состоящая из узлов, на каждый из которых можно что-то наговаривать. Узлы не только помнят энергетику и посыл, они действуют еще и как наузы.

Получается, я тут антирекламу рукодельным вещам создала. Но ведь как ни попишешь - так оно и получается.
Еще у Степановой, по-моему, есть байка про порчу на коврик. После прочтения ее мне как-то резко расхотелось покупать вязаные коврики у бабуль (а так-то я вообще очень люблю рукодельные вещи, сама много чего делаю и люблю глазеть на чужое рукоделие). А у самой такой коврик для дачи связать руки не доходят. И покупать теперь не хочется. Буду наверно без коврика лучше...
У нас в городе иногда проходят выставки "Народные промыслы". Там съезжаются мастера с глухоманских местных краев и продают кто что: плетеные корзины, туеса, домотканные полотенца, лапти, деревянную посуду, коврики те же, картины, игрушки, свистульки, и т.д. Я хожу туда пропитаться энергетикой творчества, но ничего не покупаю. Всегда после этой выставки меня "пробивает", и я сама творю что-нибудь совершенно невообразимое, как в сказке про Федота - стрельца: "Раздобудь к утру ковер - шитый золотом узор!"
А вот в этом году выставка была, но сходила я туда совершенно бестолково: птица творчества не прилетела. Были те же мастера и те же вещи, а незримой энергии счастья, радости и творчества - не было. Не было внутреннего горения: и то хочу, и это хочу, все нравится, приду домой и сотворю что-нибудь невообразимое! Не было этого ничего. Я ходила со скукой по рядам мастеровых и зевала.

Странно. Кто-то сожрал энергетику творчества. Не знаю, с чем это связано.


а я вот сама, целенаправленно шила всяких мишек-плюшек забавных и заговаривала их. без каких-либо ритуалов, так, как мне подсказывало.
отличные получились подклады. правда заговаривала я их на позитив, но, думаю, тоже самое можно проделать и в обратную сторону, и вражине, если не ссоре вы сильной, а так, в обиде или еще что, можно подарить-подсунуть.
сижу сейчас продумываю, под каким предлогом мне сейчас вражине одной игрушку-то подарить. праздников, как назло, никаких.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
сижу сейчас продумываю, под каким предлогом мне сейчас вражине одной игрушку-то подарить. праздников, как назло, никаких.
В гости с подарком придите к вражине.
На Троицу к ней придите - чем не праздник ;)

в том-то и дело, что обсуждали всем коллективом (она сотрудница) на днях, что троица не повод для подарков. жаль, что нг и ее день рождения так далеко)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status