Черная магия и Руны

Интересный опыт сбрасывания негатива непрофессионалом

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Хочу поделиться одной интересной историей.
Есть порченая - перепорченая девушка. Личной жизни нет, в делах клин да палка, здоровье для ее 24 лет - совсем некудышное. Общаться с ней никто не хочет, хотя вроде и умница, и красавица. Там гадит родная тетка  - гадит ее матери уже в течение многих лет. Соответственно, страдают также и дети - т.е. данная девушка, ее брат и сестра.

Про профессии девушка художник. В магию верит, но не до такой степени, чтобы бегать по бабкам и снимать порчу. Как-то поехала на Алтай к шаману - шаман ее не принял по причине занятости, а осиное гнездо разбередила: порча активизировалась, заболела сама очень сильно и заболела ее 4-летняя дочь: у дочери разыгрался остеохондроз (в 4-летнем-то возрасте!). По-моему, она сама просто не понимает, что ей надо спасаться и как можно быстрее.
Так вот, о чем собственно речь веду: девушка эта делает на продажу кукол. Одинаковых, как 2 капли воды, и похожих на себя.  Сейчас модно покупать всякие рукоделки, многие люди очень охотно покупают подобные вещи. Причем ее куклы красотой вовсе не отличаются. Хоть сама она и довольно красива, а куклы похожи на нее - но они все корявые какие-то, несчастные, и.т.п. В общем, товар пользуется спросом.

Я очень подозреваю, что таким образом она снимает с себя часть негатива - получается такой интересный переклад "на кого бог пошлет", кто куклу купит. Иначе бы давно загнулась. И все это - неосознанно, она точно не колдует.  Судя по динамике событий, тетка там все время подделывает. Девушке все хуже и хуже со здоровьем. Однако ж делает небольшой сброс - и можно жить дальше.

Все это я к чему говорю: не покупайте рукодельных кукол! Особенно детям.  Особенно явно отталкивающих, хитрых, капризных, манерных (сейчас модно), несчастных, двуличных, и т.п. За внешностью бедняжки-золушки может скрываться хитрая прилипчивая сущность.
Я тоже сумасшедший рукодельник, и иногда делаю что-нибудь этакое рукодельное. И всегда потом оказывается, что в моем создании есть душа. Но я-то знаю зачем я это делаю.
А вот на чужих сущностей в чужих куклах нарваться всегда неприятно. А то и вовсе на сброшенную порчу.
А вообще предлагаю поговорить о сущностях в куклах - фабричных ли, рукодельных ли.
Достоверно знаю, что в любимых игрушках живут фетчи. Посему опять же призыв: не выкидывайте свои старые любимые игрухи! Не отдавайте их оголтелым племянникам на растерзание! 
Вообще-то существует целый форум (кому надо ссылку, пишите в личку), посвященный куклам, винтажным куклам, антикварным куклам, историям, с ними связанным, душещипательным рассказам о нахождении через 30 лет потерянных игрушек и т.п. Я немного не о том. На том форуме люди, сошедшие с ума от кукол (они их обожают, но в подселение не верят). Мне же хочется обсудить вопрос именно с позиции магии, а не восторженного обывателя.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Беркана, благодарю за предупреждение. Очень кстати.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Насчет кукол)) У меня есть плюшевый мишутка. Остался с детства. Я его в буквальном смысле отняла у своей двоюродной сестры. Как сейчас помню, он мне "сказал", что хочет жить у меня. Медведь оч. даже одушевленный. В особенности активный был когда я его в детстве "одушевляла". Потом как то забыла про него и долгое время он болтался без дела в доме моих родителей. Но прошлым летом, я его забрала себе(даже везла через границу) Теперь живет у нас дома, сиди себе на почетном месте.
На самом деле что то подобное было у Зеланда. Там можно было создать себе куклу помощника.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
У меня остались только самые-самые любимые игрушки, которые не смогла выбросить (и то не все, к сожалению). "Фонят" они по-страшному - они живые, это точно.Наверно, и ночью бегают тоже (как в сказках). К моему мужу через 30 лет вернулся его фетч, которого в детстве подло и грубо отобрали в пользу двоюродной сестры, хотя моему мужу тогда и самому еще было совсем мало лет - еще до школы.   Но это позитивный опыт.

А мне интересен негативный.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
любимые игрушки
Должны быть именно куклы или любые предметы могут играть такую роль?

К моему мужу через 30 лет вернулся его фетч, которого в детстве подло и грубо отобрали в пользу двоюродной сестры

Беркана, если возможно, напишите, пожалуйста, подробнее - как отобрали и как вернули.
Благодарю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Отобрали: родители выманили в пользу его двоюродной сестры: "ты уже большой - а твоя сестренка маленькая, ей тоже охота поиграть с твоим медведем. А когда она подрастет, мы его вернем". При том что ему самому было лет 6, не больше.
А медведь был самым-самым любимым, больше, чем игрушка - братом, милым другом, фетчем.

Вернули: мои дети приволокли с помойки абсолютно такого же медведя. Муж не сразу вспомнил, что у него в детстве это была самая-самая большая любовь.

Должны быть именно куклы или любые предметы могут играть такую роль?

Любые предметы.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Интересная темка... в этом что-то есть...
есть одна знакомая, мать одиночка, бессеребреница,  первого ребенка уже под тридцать родила
хотя был один заграничный мужик 5 лет, раз в полгода встречались... ребенка ее любил, но дальше дело не шло... квартира ей в наследство досталась, но она лет 10-15 за чужой больной бабкой ухаживала,
совсем уж несчастной ее не назовешь, но счастья не было.
так вот занялась она куклами Тильда называется вроде,
года через полтора забеременела, вышла замуж, муж ей правда боком,
но ведь вышла, до этого при большой любви никто не брал.
кукол она своих очень любит, народ раскиупает, куклы прикольные,
 не уродки несчастные. Девушка хоть и творческой профессии но раньше и иголку в руки не брала, не то чтобы на машинке шить...
получается она за полтора года куклами одиночество с себя сняла,
. на форуме есть обряд надо куклу из соломы сделать, одежку сшить, семь ночей с ней спать и сжечь, мне кажется, что то подобное и у нее происходило, только за место сжигания продажа плюс дело поставлено на поток. воистину терпение и труд все перетрут, она и мне предлагала сшить, но мне что-то не захотелось, и кажется сейчас дошло почему... ;)
С уважением.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Все это я к чему говорю: не покупайте рукодельных кукол! Особенно детям.  Особенно явно отталкивающих, хитрых, капризных, манерных (сейчас модно), несчастных, двуличных, и т.п. За внешностью бедняжки-золушки может скрываться хитрая прилипчивая сущность.
Вы напомнили мне книжку "Дьявольские куклы мадам Мэндилип" Абрахам Меррит, читала когда-то. Там тоже у кукол была душа...
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
У меня в детстве кукол не было и я вообще ни во что не играла. А когда уже колдовать начала, зашла в магазин кукол и поняла на меня смотрят сотни  живых глаз. История щелкунчика не выдумана. Я оченьхочу домой куклу ручной работы, но с ними недо договариваться и действительно думать о том, кто и как их делает. Хорощая тема, свежая. Вот подкидываю дров. Этих изумительных зверушек делает чудная девушка неземной, невероятной красоты. Работа у нее не ах, личной жизни ноль, характер очень сложный, вся семья в свидетелях иеговы и она соответственно там же. Я много раз мечтала у нее что-то купить, но видимо отводит..

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Этих изумительных зверушек
Вот нет у меня ясновиденья, а то бы я расписала подробно, кто в них сидит. Но это видно и обычным человеческим глазом - прилипайки они. Насколько сильные - это наверно зависит от энергетического потенциала кукольника.

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Вампирчики.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Этих изумительных зверушек

Внешне хотят быть хорошими и нравиться, а внутри совсем другое...
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Но это видно и обычным человеческим глазом - прилипайки они. Насколько сильные - это наверно зависит от энергетического потенциала кукольника.

Вы понимаете что здесь самое интересное - девочка она хорошая в коллективе, не вампирящая, и вообще я ничего не могу сказать о ней плохого. Но в семье у нее ад, когда общается по телефону вздрагивает от ужаса весь офис. И игрушки эти, если и прилипайки, а я тоже склоняюсь к тому, что - ДА, то не ее это вампирчики, а эгрегориальные.  Ее в этих свидетелях иеговы держат через семью, как наживку. вот фотка, если можно потом, модераторы удалите фотки из моих постов через пару дней.



"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
когда общается по телефону вздрагивает от ужаса весь офис.
судя по всему профессионально вампирит весь офис
С уважением.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
девочка она хорошая в коллективе, не вампирящая, и вообще я ничего не могу сказать о ней плохого.
Вот странно - почему у них у всех, Свидетелей - глаза одинаковые, какие-то не просто пустые, а очень глубоко пустые, как из колодца смотрят?? Вот и у нее - красивая, интересная...но - глаза выдают - что-то с нею "не то...."

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status