Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2013, 21:44:26 »
куда его девать
Закопать.
К тому же я согласен с ув.Энке
я бы зеркало закопала бы на кладбище
Получается мы возвращаем дух, туда где он должен быть.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2013, 22:15:06 »
Закопать все же зеркало ? Или разбить ? Или где на перекрестке оставить ? Или что еще ??
Уж больно то не хочется  его дома хранить . . .

Как по мне, так закопать где-нибудь в лесу аккуратненько, чтоб оно не разбилось, и в таком месте, куда больше не ходить. Но это чисто мои ощущения.
На кладбище с зеркалом я бы вообще не совалась. Потому что согласна

На кладбище не стала бы делать, зеркало своего рода дверь,  вместо отцепления можно и добавить себе.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2013, 22:33:21 »
Как по мне, так закопать где-нибудь в лесу аккуратненько,
А что пойнику делать в лесу? В том и смысл, что вы его на место обитания, скопления этих энергий возвращаете.

Да, к этому добавлю. Если покойник сильнее оператора окажется, мало того что не снимите, он Вам ещё и весь свой гнев покажет, и хоть самый убойный обряд дай, Вы его не снимите за раз или вообще.. тут каждому своё. Кто ради эксперемента или без опыта ,то лучше иметь ввиду.
Этим обрядом за раз снимается .

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2013, 15:29:55 »
Эт че ж выходит ?! Я его могу и не снять ?? И тогда он мне такую (свадьбу ) устроит что не рад буду . И как быть ?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2013, 17:24:01 »
Эт че ж выходит ?! Я его могу и не снять ?? И тогда он мне такую (свадьбу ) устроит что не рад буду . И как быть ?
Да ничего он вам не сделает.Добавляйте другие чистки в комплексе.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2013, 18:25:54 »
покойник сильнее оператора окажется
А резве покойник или бес может прицепиться, если он слабее оператора?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2013, 21:19:50 »
Я зеркало в чёрную ткань заворачиваю и всё. ....... На кладбище не стала бы делать, зеркало своего рода дверь,  вместо отцепления можно и добавить себе.


В том и смысл, что вы его на место обитания, скопления этих энергий возвращаете.

Так все-таки на место обитания или не стали бы на кладбище нести?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2013, 22:08:12 »
Вопрос-ответ,что на что отвечала.
Не стоит его присыпать полынью или солью перед закапыванием?
Я зеркало в чёрную ткань заворачиваю и всё.
может, на кладбище сразу сделать и то и то
То есть ,она писала о том что бы полностью провести обряд, всвязи с чем я ответила так:
На кладбище не стала бы делать, зеркало своего рода дверь,  вместо отцепления можно и добавить себе.
Далее тут же:
Я писала о том, что зеркало схоронить это обязательно, зачем вам этот негатив дома, пусть могила/кладбище ему домом станет.
И на первой странице в начале обсуждения писала о том же ,что его необходимо схоронить.


Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2013, 22:21:52 »
А ежели на кладбище , то к кому его ? К безымяннику ?  И какие слова произнести ? И че оставить там ? Имею в виду помин или откуп   ? ( Если нужно )

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2013, 22:26:46 »
Поняла, Благодарю.
А где по Вашему мнению на кладбище лучше его закапывать, на перекрестке или на одноименной с оператором могиле?
Прошу извинить за глупые вопросы, только учусь.:с


П.С. Fenix138 Вы раньше меня успели.!

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2013, 00:19:37 »
Да, пожалуйста .
А ежели на кладбище , то к кому его ? К безымяннику ?
Я на чуе в основном всё делаю. Бывает приходит инфа имя говорят, того кто ставил мёртвого на охрану или от людей узнаю, в этом случае в одноимённую, того кто ставил закапываю.Если не знаете можно в безымянную , по рабочести они безупречны помоему, исключительно моё имхо.
Eсли c себя, вот так:
одноименной с оператором могиле
И какие слова произнести ?
Можете добавить: тебе здесь лежать, меня не искать, оставайся тут, дорогу ко мне забудь.Ну все же колдуны вроде), должны знать чего где говорить.
Имею в виду помин или откуп   
Оставляйте помин на могиле,когда на перекрёстке сжигаю обернувшись монетки кинула за спину и ухожу .


Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #41 : 07 Январь 2014, 17:50:42 »
Делала с тройной шерстяной ниткой, читала заговор 3 раза, на каждый по узелку. Сжигала на своем любимом перекрестке, с кладбищем связи пока никакой,  а там такая дикая энергетика, такие вибрации, даже на физе очень чувствуются, я там раскрещивалась, родной можно сказать)) Когда жгла нитку, представляла как в воронку затягивает мертвяка. Когда шла домой, сильно кружилась голова, все плыло перед глазами, пару раз чуть не упала, когда пришла домой, вся одежда - пальто, вся одежда под низом, до белья сильно воняла паленой шерстью, это с одной то нитки! По диагностике привязок нет + легло защитой  :o
зеркало пока лежит дома в черной ткани

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #42 : 07 Январь 2014, 22:17:19 »
Вечер Добрый Уважаемые Дамы и Господа , я все же склоняюсь это зеркало завернуть в черную ткань как сказано выше , но отволоку его на погост - и НЕ разворачивая предам земле матушке на безымянной . . Что то мне так подсказывает . .

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #43 : 06 Февраль 2014, 11:09:53 »
А резве покойник или бес может прицепиться, если он слабее оператора?

Конечно может. Его же цепляЮТ. А если бы все они были сильнее нас, где бы мы с вами сейчас были? Уж точно не на форуме:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #44 : 22 Февраль 2014, 12:50:48 »
Мертвяк же в зеркале остается?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status