Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #165 : 10 Февраль 2024, 11:08:30 »

Погостный перекресток это также четкое пересечение тропинок между могил.
Вот поэтому я и спрашивала, вы говорите пересечение тропинок между могил, а то что я жёлтым от маркировалась это тропинке назвать нельзя это асфальтированная пешеходная дорога которая разделяет участки могил. А именно  тропинки между могил я красным сейчас промаркировала… извиняюсь за такую дотошность.
Может есть где то тема для новичков: Бейсик как работать на погосте?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #166 : 10 Февраль 2024, 17:28:28 »
Вот поэтому я и спрашивала, вы говорите пересечение тропинок между могил, а то что я жёлтым от маркировалась это тропинке назвать нельзя это асфальтированная пешеходная дорога которая разделяет участки могил. А именно  тропинки между могил я красным сейчас промаркировала… извиняюсь за такую дотошность.
Может есть где то тема для новичков: Бейсик как работать на погосте?
Вы поймите, перекрёстки погостные - это и тропинки между могил, и центральные асфальтированные дороги. И то, и то перекрёстки. И то, и то правильно. Вопрос в том, что нужный перекрёсток для конкретного обряда можно только попросить показать и найти по чую, за Вас его никто не определит.
Технически все нюансы нужно знать и соблюдать, но Магия - это нечто большее, это контакт с Силами, которые освещают Вам верный путь.
Это же касается и Откупов, и времени проведения обряда, и остальных нюансов и деталей.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #167 : 10 Февраль 2024, 20:55:21 »
Вы поймите, перекрёстки погостные - это и тропинки между могил, и центральные асфальтированные дороги. И то, и то перекрёстки. И то, и то правильно. Вопрос в том, что нужный перекрёсток для конкретного обряда можно только попросить показать и найти по чую, за Вас его никто не определит.
Технически все нюансы нужно знать и соблюдать, но Магия - это нечто большее, это контакт с Силами, которые освещают Вам верный путь.
Это же касается и Откупов, и времени проведения обряда, и остальных нюансов и деталей.
Все продумала, спасибо ! Я наверное не буду свой незнающий нос совать куда не знаю как и что.
 Я европейские старинные кладбища люблю - походить посмотреть на склепы, почитать имена людей когда жили когда померли…может там и мертвяка и подцепила…магичить всетаки  после углубления в тему губа тонка. Но много узнала нового♥️, спасибо и +

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #168 : 20 Февраль 2024, 00:10:48 »
Что же посоветуете сделать с зеркалом зимой, когда не закопать?
Homo homini lupus est.

Frensis

  • *****
  • 1879
  • 300
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #169 : 20 Февраль 2024, 18:15:08 »
Что же посоветуете сделать с зеркалом зимой, когда не закопать?
Тепла дождитесь)
Если нет возможности обряд провести полностью, то используйте пока другое что-то, а этот потом проведёте.
Вообще-то зимой как и в любое время года землю можно раскопать, если нужно. Закапывают же покойных, не ждут весны, верно?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #170 : 20 Февраль 2024, 18:21:06 »
Что же посоветуете сделать с зеркалом зимой, когда не закопать?
Соблюдать условия обряда и закопать, берете с собой термос с кипятком и по условиям обряда проводите, не смотря на погодные условия.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #171 : 28 Февраль 2024, 22:32:14 »
Что же посоветуете сделать с зеркалом зимой, когда не закопать?
Можно и снег раскопать, чтобы до земли дорыться и землю раскопать, расковырять. По своему опыту скажу, что даже в самый жуткий мороз небольшую ямку раскопать можно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status