Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #150 : 28 Январь 2022, 02:46:14 »
Скажите, если делаю чистки БМ с обращением к Архангелам, можно проводить данный обряд ? ( снять с родового негатива покойницу)
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #151 : 11 Сентябрь 2022, 04:38:26 »
Делала сие пару раз.
Снилась до обряда (скорее всего покойная так как исчезла много лет назад) мать со всякими нехорошестями. Как будто лежит она на полу и встать не может, вокруг нее в воздухе как туман кровавый. Я подхожу к ней,часть этого тумана летит в мою сторону, и у меня ноги становятся как чугунные. К слову, после этого я на чистках сильно заболела, и болят жутко ноги, до этого такого не было.  И ещё снился незнакомый покойник, вот его не отодрало видимо. Потому как спустя энное время все равно эта паскуда обнаружилась.
В первый раз, иду на кладбище, а под правой стопой такое чувство, что зашевелилось что то живое, не знаю почему.
Прихожу, поприветствовала, попросила помочь. Начала жечь верёвку с узлами, и началось ;D
Сначала я слышу как меня женщина вдалеке по имени зовёт, по голосу похожа на мать. Ворон летает туда -сюда и каркает так характерно, что похоже на смех. Что то ему было смешно )
 Словом стало очень шумно, но я дожгла все кое как, подкладывая бумажки, газету. Ещё была зима, перекресток в снегу, особо не подпалишь ничего.
К слову, веревок делала несколько, психанула что то. На каждую читала по 9 раз, по три раза на каждый узел. Может быть косяк в моей самодеятельности был поэтому результат у меня был не очень.
Второй раз уже таких спецэффектов не было. Зеркало оба раза оставляла на крадбище, первое завёрнутое в кучу с какими то ветками, второе закрытое в дупле дерева.
Мамаша видимо отвалилась, по крайней мере второй раз меня никто не звал. Снится иногда, но без пакостей. А вот порчельный покойник остался, не хватило мне опыта снять негатив. Рано полезла снимать некропривязку.
Ещё, когда при обряде смотрела в зеркало, лицо менялось. Видела там мужскую противную морду, лет за 40, почерневшую. Жуть. :o
Думаю все же надо делать все строго по рецепту, одна веревка, три узла. А читать думаю можно 9 раз, по три на узел. Из за нервов я увлеклась.)

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #152 : 01 Апрель 2023, 18:32:45 »
Подскажите пожалуйста, этот обряд только на убыль делать или можно и на рост? Просто уже который раз срывается из за луны, то одно, то другое и не замечаешь как луна в росте. Очень большая необходимость в проведении этого обряда.

С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #153 : 01 Апрель 2023, 19:00:26 »
этот обряд только на убыль делать или можно и на рост? Просто уже который раз срывается из за луны, то одно, то другое и не замечаешь как луна в росте. Очень большая необходимость в проведении этого обряда.

Если прижало - то делайте, не ждите луны. Потом можно повторить на убыль, если еще необходимость будет.
Делала его и не глядя на луну, рабочий.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #154 : 03 Апрель 2023, 18:21:43 »
Если прижало - то делайте, не ждите луны. Потом можно повторить на убыль, если еще необходимость будет.
Делала его и не глядя на луну, рабочий.
Очень признателен вам за ответ. Да, ситуация требует, так как то, чем раньше убирал теперь не работает. Диагностика говорит, что там не один стоит, поэтому наверное и сил не хватает. Обязательно отпишусь тут о результатах.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #155 : 03 Апрель 2023, 20:59:23 »
ситуация требует, так как то, чем раньше убирал теперь не работает. Диагностика говорит, что там не один стоит, поэтому наверное и сил не хватает.
Знаю такое, проходили. Смотрите внимательно покойный это, или бесы, есть ли помехи снятия (что держит).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #156 : 16 Апрель 2023, 10:41:24 »
рабочий

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #157 : 23 Июнь 2023, 16:49:45 »
а я бы зеркало рaзбила, закопала на пустыре и запечатала сверху солью.
Разбить зеркало в которое только что смотрелся= разбить свою энергетику
Магия лишь причина твоего существования

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #158 : 09 Февраль 2024, 16:12:09 »
Доброго времени суток уважаемые, вопрос может быть новичковый, - что значит погостный перекресток? Это перекресток на кладбище самом или перекресток самого кладбища?  Играют ли роль что кладбище не русс православное?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #159 : 09 Февраль 2024, 17:10:23 »
Доброго времени суток уважаемые, вопрос может быть новичковый, - что значит погостный перекресток? Это перекресток на кладбище самом или перекресток самого кладбища?  Играют ли роль что кладбище не русс православное?
Здравствуйте, погостный перекрёсток - перекрёсток, который находится на самом кладбище (на погосте).

В данном обряде роли не играет.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #160 : 09 Февраль 2024, 17:57:03 »
Здравствуйте, погостный перекрёсток - перекрёсток, который находится на самом кладбище (на погосте).

В данном обряде роли не играет.
Благодарю за ответ!
Ещё стоит в описании на убывающую луну, но это не означает что ночью надо идти на кладбище, правильно?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #161 : 09 Февраль 2024, 21:26:14 »
Благодарю за ответ!
Ещё стоит в описании на убывающую луну, но это не означает что ночью надо идти на кладбище, правильно?
В обряде нет указания на то, что нужно делать ночью.
Да и когда оно есть, не означает это, что на закате не работает. По своему опыту говорю.
Идите на кладбище ближе к закату, тогда и работайте там - всё получится.
НО, если прочитаете обряд внимательно, то там написано - сказом коль глашено, то пойти на перекрёстке погостном и сжечь верёвку, на мой взгляд, это гораздо важнее времени суток - подгадать так, чтоб дочитали заговор и сразу на кладбище сжигать пошли после этого, тут же.
В описании к обряду на убыль нет указания, что говорит о том, что обряд можно делать на любую Луну, если есть срочность и такая необходимость. Про убыль Вы скорее в обсуждениях темы прочли.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #162 : 09 Февраль 2024, 22:41:01 »
В обряде нет указания на то, что нужно делать ночью.
Да и когда оно есть, не означает это, что на закате не работает. По своему опыту говорю.
Идите на кладбище ближе к закату, тогда и работайте там - всё получится.
НО, если прочитаете обряд внимательно, то там написано - сказом коль глашено, то пойти на перекрёстке погостном и сжечь верёвку, на мой взгляд, это гораздо важнее времени суток - подгадать так, чтоб дочитали заговор и сразу на кладбище сжигать пошли после этого, тут же.
В описании к обряду на убыль нет указания, что говорит о том, что обряд можно делать на любую Луну, если есть срочность и такая необходимость. Про убыль Вы скорее в обсуждениях темы прочли.
Огромная благодарность за уточнения!

Сразу же идти на кладбище не получится , мне ехать 30 минут до кладбища, или пешком 40 минут. У нас кладбища  в 18:00 а зимой и в  17:00 сразу закрывают на замок за забором., да и если темно, я скончаюсь от страха там.

Просто ещё раз чтобы 100% не страховать с перекрёстком. Я на картинке жёлтым маркером подчеркнула перекрёстки на кладбище.
Извините что так дотошно, хочеться все правильно сделать. уже несколько месяцев отливают сущ воском но сдвига нет,, хочу попробовать этот ритуал.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #163 : 09 Февраль 2024, 23:06:07 »
Огромная благодарность за уточнения!

Сразу же идти на кладбище не получится , мне ехать 30 минут до кладбища, или пешком 40 минут. У нас кладбища  в 18:00 а зимой и в  17:00 сразу закрывают на замок за забором., да и если темно, я скончаюсь от страха там.

Просто ещё раз чтобы 100% не страховать с перекрёстком. Я на картинке жёлтым маркером подчеркнула перекрёстки на кладбище.
Извините что так дотошно, хочеться все правильно сделать. уже несколько месяцев отливают сущ воском но сдвига нет,, хочу попробовать этот ритуал.

Пожалуйста. Чтобы миллион раз не писать благодарю, хотя, приятно, просто нажмите на плюсик в благодарность - правила форума.

Бывает и такое, что кладбища в пешей доступности нет. Работа кладбищ до 17:00 зимой - обычное дело. Подгадайте так - зачли заговор, собрались и поехали на кладбище молча и без оглядки, через 30 минут или через 40 пешком Вы там, пришли, мысленно или шепотом поздоровались, перекрёсток нашли нужный - попросите, Вам укажут, верёвку сожгли и молча, без оглядки до дома вернулись.

По карте перекрёстки на территории кладбища правильно находите, но Вам нужно зайти на само кладбище и попросить указать Вам, на каком именно перекрёстке Вам нужно сжечь эту верёвку, Вам покажут, чуй будет.

И не волнуйтесь, это лишнее. Просто полностью в обряд погрузитесь. Силы вложите и работайте спокойно, без волнения, всё получится. Уверенно работайте.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #164 : 10 Февраль 2024, 02:52:08 »
У нас кладбища  в 18:00 а зимой и в  17:00 сразу закрывают на замок за забором., да и если темно, я скончаюсь от страха там.
А с чего Вы взяли, что делать этот обряд нужно вечером (ночью)?
Делайте когда Вам удобно, я проводила его было дело и утром, и к 12 дня, прекрасный результат и время именно ночь/вечер тут не принципиально. Значение лишь имеет то, подходит ли обряд конкретно под Ваш случай, и Ваша связь с погостом.

Цитировать
Просто ещё раз чтобы 100% не страховать с перекрёстком. Я на картинке жёлтым маркером подчеркнула перекрёстки на кладбище.
Да, это перекрестки.
Погостный перекресток это также четкое пересечение тропинок между могил.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status