Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2013, 14:26:47 »
Я не сказала что зеркало должно на двери висеть, я говорила о том, что обряд работает как защита от возврата мертвяка в тот дом, где он умер, но и не только.
это из практики, пробовали?

Даже если делать зеркало гробом для мертвяка (как Вы предлагаете), то бить зеркало нельзя ни в коем случае, ибо:А оно и будет. Он попросту выйдет обратно. В данном исполнении действительно надо прикапывать.

Вот где я писала, что зеркало надо разбить??
я бы зеркало закопала бы на кладбище, а потом пожгла бы нитку.
зеркало как гроб - значит его закопать, нитку - как некропривязку - значит сжечь.

А если с вражины таким образом защиту мертвых снять? Тогда, может, фото вражины перед зеркалом ставить? Как думаете?
мне кажется слабовато будет, и несколько раз придется делать, если вообще сработает.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2013, 14:28:08 »
это из практики, пробовали?
Да.
Вот где я писала, что зеркало надо разбить??
А это я не вам писала.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2013, 15:38:27 »
Хм..., интересное применение)))
Во-Аэль, не поняла..

Vanessa,  да в живую и по фото, именно так как написали, ставленные убираются, насчёт родовых не знаю вполне возможно, будет зависеть от того насколько сильная .

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2013, 15:42:59 »
Во-Аэль не поняла..
Говорю что интересное применение обряда. Хотя для дистанционной работы наверное удобно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2013, 18:53:53 »

Vanessa,  да в живую и по фото, именно так как написали, ставленные убираются, насчёт родовых не знаю вполне возможно, будет зависеть от того насколько сильная .

То есть, если с себя снимаешь замки с трупами на охране, то сидишь, таращишься в зеркало, вяжешь веревки, так? А потом что с зеркалом-то? Не стоит его присыпать полынью или солью перед закапыванием? И почему нитку сжигаем на перекрестке, может, на кладбище сразу сделать и то и то и заодно хозяев попросить приглядеть за запечатанными товарищами?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2013, 22:54:55 »
То есть, если с себя снимаешь замки с трупами на охране, то сидишь, таращишься в зеркало, вяжешь веревки, так? А потом что с зеркалом-то? Не стоит его присыпать полынью или солью перед закапыванием? И почему нитку сжигаем на перекрестке, может, на кладбище сразу сделать и то и то и заодно хозяев попросить приглядеть за запечатанными товарищами?

Да смотритесь в зеркало, вяжете узлы, читаете. Я зеркало в чёрную ткань заворачиваю и всё. По поводу сжигания давно так делаю, у меня точно такой же обряд не Мансура, где сжигаются узлы на кладбищенском перекрёстке. На кладбище не стала бы делать, зеркало своего рода дверь,  вместо отцепления можно и добавить себе.


PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2013, 03:45:54 »
Да смотритесь в зеркало, вяжете узлы, читаете. Я зеркало в чёрную ткань заворачиваю и всё. По поводу сжигания давно так делаю, у меня точно такой же обряд не Мансура, где сжигаются узлы на кладбищенском перекрёстке. На кладбище не стала бы делать, зеркало своего рода дверь,  вместо отцепления можно и добавить себе.

Рассказали бы сразу все подробности, и не стали бы мы из вас клещами тянуть:)) значит, зеркало лежит в темной ткани  дома и никак не утилизируется? А узлы сжигаются как раз на кладбищенском перекрестке?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2013, 22:29:04 »
значит, зеркало лежит в темной ткани  дома и никак не утилизируется?
Ну если бы не спросили, я бы и не расписывала в подробностях, мне то это зачем.
Я писала о том, что зеркало схоронить это обязательно, зачем вам этот негатив дома, пусть могила/кладбище ему домом станет.

А узлы сжигаются как раз на кладбищенском перекрестке?
На этот вопрос только отвечала Вам же. Да, узлы сжигаю на кладбищенском перекрёстке, верёвку беру пеньковую самую тонкую.


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2013, 05:08:09 »
Снять ставленного покойника и некропривязку этим способом можно??
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2013, 20:12:27 »
В один день нужно узлы вязать и сразу на погост,или можно ночью сделать,а на следующий день отвезти и сжечь?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2013, 03:05:24 »
Делаю сразу дабы не убежал ни кто.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2013, 09:48:21 »
В один день нужно узлы вязать и сразу на погост,или можно ночью сделать,а на следующий день отвезти и сжечь?

И мне эта идея не понравилась, тоже сначала хотела ночь-утро, а потом решила днем сразу все с делать. Не хочется зеркальце-то на ночь дома, пусть и на балконе, оставлять. Чисто интуитивно:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2013, 21:28:58 »
Хммм.... А если дом стоит на костях (?) и этот покойник живет в этом доме, то этим обрядом получится его закрыть в зеркале?

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2013, 11:44:40 »
Доброго времени Уважаемые , вот смотрю ваши рассуждения и совсем запутался , подскажите Что всетаки с зеркалом делать куда его девать и все в этом духе , мне эт для себя нужно ( от себя отвязать )  С уважением

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2013, 21:32:22 »
Закопать все же зеркало ? Или разбить ? Или где на перекрестке оставить ? Или что еще ??
Уж больно то не хочется  его дома хранить . . .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status