Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #135 : 10 Декабрь 2019, 19:30:58 »
А кому здесь откуп?
Никому.
на перекресток нести?
Зачем и что?
решила раздать девушкам пирог, которые были со мной
Раздайте знакомым помин или сами помяните на работе с сотрудниками, например, чаю попейте с пирогами. И (или) в церковь отнесите на поминальный стол.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #136 : 18 Январь 2020, 00:32:06 »
Проводила этот обряд для знакомой. В квартире в течении 9 лет находилась душа ее покойного супруга. Перед обрядом обращалась к Велесу. Зеркало оставила на 3 дня на шкафу у нее. Когда пришла забирать зеркало, еще на лестничной площадке был запах покойника и в квартире такой же запах. Пока зеркало довезла до места захоронения, моя машина провонялась покойником. Жесть вобщем. Покойник пока не вернулся, и во снах знакомой он отказывается идти домой. Вот после того, как зеркало полежало 3 дня в квартире, я потом долго и муторно вычищала эту комнату, там висело что-то энергетическое и непонятное по центру комнаты, как сфера какая-то и по углам негатива было неимоверно много.

Когда делала этот обряд другому человеку и уносила зеркало сразу после обряда, умрун вернулся назад очень быстро.
Оба раза закапывала зеркало и сжигала нитку на берегу водоема, т.к. с кладбищем пока не работаю.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #137 : 18 Январь 2020, 17:00:46 »
умрун вернулся назад очень быстро

А где ему оставаться,на берегу водоема?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #138 : 22 Январь 2020, 13:03:34 »
Здравствуйте ув.Мастера!! Ко мне прицепился покойник - при том мой отец, не пойму зачем мне создавать проблемы - Вроде как логичнее было наоборот - он же мой род кровник отец должен меня защитить и так без него навесили столько что выгребти тяжело. Вроде как отцепили, но мой сын второй день жалуется на усталость и спина болит (у меня уже истерика).Мог ли он на сына т е внука своего перекочевать??? Хотя с квартиры выгнала снился говорил что подойти не может. Он сам цепляется или же могли мои враги помочь?  Почему они цепляются к близким и не помогают, а наоборот? Получается что он с моими вражинами против нас?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #139 : 05 Сентябрь 2020, 19:29:50 »
Ко мне прицепился покойник - при том мой отец, не пойму зачем мне создавать проблемы - Вроде как логичнее было наоборот - он же мой род кровник отец должен меня защитить и так без него навесили столько что выгребти тяжело. Вроде как отцепили, но мой сын второй день жалуется на усталость и спина болит (у меня уже истерика).Мог ли он на сына т е внука своего перекочевать??? Хотя с квартиры выгнала снился говорил что подойти не может. Он сам цепляется или же могли мои враги помочь?  Почему они цепляются к близким и не помогают, а наоборот? Получается что он с моими вражинами против нас?

Неважно, родной или нет. Неупокоенные, либо не в свой срок/трагически, насильственно или внезапно умершие,  цепляются за живых, в первую очередь за кровников, потому что жить им хочется и питаться жизнью, любой ценой и неважно кем.
На внука перекочевать легко мог.
Из квартиры Вы его выгнать-то можете, только кровный канал остаётся.
Почему цепляется - нужно выяснять диагностикой, проверяйте причины возникновения этой некропривязки и родового негатива.
Что касается этого обряда, я бы его делала с кругом из соли и свечей, чтобы покойник ушёл именно в обрядовое зеркало, а не сбежал в другие зеркала в доме и не перепрыгнул на других членов семьи. Как писали выше, стоит поставить 2 свечи по бокам от зеркала, которые создадут портал. А также в Вашем случае я бы призвала Силы в помощь (например Марену или Хель), потому что на личной силе обряд у Вас, очевидно, не получился. Плюс сверху на зеркало добавить став от ув. Insolate "Прах к праху", кашицу из соли и завернуть зеркало в чёрную ткань, затем закопать на кладбище в таком виде на перекрёстке, добавив заговор из Серафимы. Само собой, основную часть обряда - наузы на верёвку перед зеркалом с заговором и сжигание её на погостном перекрёстке, выполнить также непременно. Чтобы верёвка хорошо сгорела, обмакните её перед сожжением в жидкость для розжига. Тогда никаких проблем не возникнет. Если призываете Силы, то само собой несёте за это дары/откуп.

Прошу прощения у уважаемых модераторов, если где-то отступила от темы.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #140 : 26 Сентябрь 2020, 13:47:50 »
Доброго дня!

Возник у меня вопрос. Делала эту чистку не раз и отлично работает. Для других. Человек смотрит в зеркало, я читаю-вяжу узлы и закапываю на погосте зеркало по итогу. На днях делала опять. Но что-то мертвый не спешит уходить. И пошли физ проявления у очищаемого. И вот разговаривая с ним, мысль у меня вспыхнула, а если он сидел и смотрел "на себя" в зеркало, не получилось ли, что закопала я его на погосте, вместо покойника? Такой вариант возможен вообще? Если бы обряд я делала по фото, то такой вариант точно был бы исключен. А тут... человеческий фактор.
Интересно мнение именно практиков, тех, кто обряд делал не раз и понимают механизмы.


PS Снимаю вопрос. Карты четко показали, что покойник таки, все ок, просто сильный. Но вообще сама идея все еще интересна, возможно ли порчу вместо чистки таким образом сделать, если клиент что-то не правильно настроен?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #141 : 27 Октябрь 2020, 02:42:00 »
Доброго дня!

Возник у меня вопрос. Делала эту чистку не раз и отлично работает. Для других. Человек смотрит в зеркало, я читаю-вяжу узлы и закапываю на погосте зеркало по итогу. На днях делала опять. Но что-то мертвый не спешит уходить. И пошли физ проявления у очищаемого. И вот разговаривая с ним, мысль у меня вспыхнула, а если он сидел и смотрел "на себя" в зеркало, не получилось ли, что закопала я его на погосте, вместо покойника? Такой вариант возможен вообще? Если бы обряд я делала по фото, то такой вариант точно был бы исключен. А тут... человеческий фактор.
Интересно мнение именно практиков, тех, кто обряд делал не раз и понимают механизмы.


PS Снимаю вопрос. Карты четко показали, что покойник таки, все ок, просто сильный. Но вообще сама идея все еще интересна, возможно ли порчу вместо чистки таким образом сделать, если клиент что-то не правильно настроен?

Лучше, если вяжет узлы сам очищаемый, а не Вы.
Вряд ли закопали очищаемого вместо покойника. Это просто сильный мертвяк, возможно, неупокой. Для таких случаев зовите богов Нави - например, Марену, Хель. Если знакомы с греческой традицией, то Гекату. На личной силе можно и не сдюжить снятие сильного буйного неупокоя.
Порчу вряд ли сделаете, особенно если призываете в помощь Силы, которые отвечают за мир мёртвых. Но да, от настроя клиента успех обряда также зависит отчасти - если он сам хочет, то чистить будет легче и эффективнее. Хотя если там морочащий подсёл, человек будет под полным его влиянием и его воля будет полностью под контролем подселенца. Тут зависит от ситуации. В этом случае полностью берите обряд на себя и не рассчитывайте на то, что клиент будет помогать. Удачи Вам.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #142 : 27 Октябрь 2020, 12:26:53 »
На личной силе можно и не сдюжить снятие сильного буйного неупокоя.
Ну буйный неупокой в принципе лучше иначе снимать. Обряд скорей на средней силы/вросшести покойника расчитан. Ну или свежак хорошо снимает с одного раза.
Кстати, обряд по итогу вытянул товарища. Просто неделя ушла на это. Ибо покойник хоть и сильный был, но не такой уж застарелый.
Все правильно пишите. Обычно я с Богами и снимаю. А конкретно этот обряд лучше усиливать Коштом. Обряд то погостный.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #143 : 10 Февраль 2021, 05:16:00 »
Доброго времени суток. Имеет ли значение время суток, проведения первой части - когда вяжем узлы, можно ли проводить дома в светлое время суток, после чего захоронить. Или, после заката?

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #144 : 23 Февраль 2021, 19:00:23 »
Доброго времени суток. Имеет ли значение время суток, проведения первой части - когда вяжем узлы, можно ли проводить дома в светлое время суток, после чего захоронить. Или, после заката?
Мы сделали в полдень, я не знаю почему люди так боятся кладбища, это все-таки я бы даже сказала, второй дом, где мы до перевоплощения проводим еще больше времени, чем вне кладбища - пока живем.
 Обращалась к хозяевам кладбища, во время всего обряда сопровождала нас собака )) Было очень жаль, что не было вкусняшек для собаки. В дары принесла бутылку водки.
Некропривязка была ставлена как замок на сильную кладбищенскую родовую порчу. Процесс пошел на второй день.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #145 : 07 Март 2021, 14:13:19 »
Делала этот обряд когда то , пыталась отцепить покойного супруга , в квартире был подклад который я нашла гораздо позже  , ночью приснились яркими картинками два сна , маленькая девочка на кладбище в том месте  где жгла узлы и оставляла зеркальце в черной ткани и сон что я с огромным факелом отжигаю возле своих шкафов вещи покойного , в реальности каких то улучшений не было , через некоторое время мне опять подсыпали под дверь , я жаловалась мужу во сне на его первую жену , мол льет и льет под дверью , и все . Обряд рабочий , но в моем случае не помог

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #146 : 16 Апрель 2021, 10:37:06 »
Очень действенная штука, отец из квартиры привез к нам домой документы мертвеца, не выждав 40 дней и не закрыв зеркала это 100% и другие вещи не сделал (помыть пол и тд). Как приехал сам и привез документы покойника, я сразу почувствовал дома не ладное, по ночам начало тянуть "туда" и мысли были специфичные. Проделал этот ритуал, тьфу тьфу тьфу отлегло. Так что способ рабочий и спасибо кто его выложил.

и еще зеркало в черной ткани закопал на безымянной могиле, веревку сжег на перекрестке.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #147 : 27 Июль 2021, 09:57:52 »
Хороший обряд. Делала 2 раза. Первый раз снимала прицепившийся на кладбище неупокой. После обряда еле до дома дошла. Отсыпалась долго. Зато, потом, прилив сил и все замечательно. Второй раз снимала ставшую доступной, после продолжительной работы над родовым негативом, вредящую покойницу. Сразу после обряда ощущение легкости и какого-то счастья, что ли.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #148 : 23 Ноябрь 2021, 03:05:52 »
А где ему оставаться,на берегу водоема?
Но в первом случае тоже закапывала на берегу речки, покойник не вернулся, снился хозяйке квартиры и сказал, что очень занят и спешит, и домой не пойдет. В этом случае оставляла зеркало с ниткой в квартире на 3 дня. А когда сразу унесла зеркало - не сработало.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #149 : 27 Декабрь 2021, 22:06:14 »
Доброго времени всем,кто пользовался обрядов для снятия с защиты покойника охранника,поделитесь опытом,фото сутки в зеркале продержать или как?и узлы вязать ни как не пойму.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status