Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #120 : 11 Декабрь 2018, 22:14:26 »
Уважаемые, кто делал с верёвкой, может на красную нить сойдёт, или просто на шерстяную? Как вы считаете?
доброго времени,лучше красную ненадо,возьмите чёрную,мне говорили мертвяки красный цвет не очень жалуют,не знаю почему,я если брала нить то чёрную однозначно,и зеркало в ткань после обряда за вернула,ещё раз узлами перевязала бы и потом на погост и просьбу к хозяину чтоб оно более не шастало где ненадо.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Avance

  • *
  • 5
  • 0
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #121 : 20 Февраль 2019, 15:18:27 »
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать этот метод человеку, на котором стоит зеркальная защита?

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #122 : 29 Апрель 2019, 13:11:26 »
Делала этот обряд. Отогнал мертвеца буквально часа на 3.
Когда мертвец вернулся, было не сладко.
Видимо, как и написано в самом обряде,
Мертвец коль в хате был, да то иной раз тамо и останетсья.
он от мертвецов, которые сами прицепились, или которые были подцеплены каким-либо образом ,но не приставлены магически (порчи и пр.)
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #123 : 24 Май 2019, 12:43:53 »
«Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет,
Меня искать начнет, да обыщетсья.
Коль назад вернутсья подумает,
Зеркало гробом сделаетсья,
Мертвец вновь схоронитсья,"
Поэтому зеркало закрывать, опечатывать я думаю не нужно. А то куда же мертвец придет?.
И еще:"Да тремя узлами вязано.
Мертвый придел порушен,
Да лишь тогда сойдетсья,
Когда узлы сами отвяжутсья!"
Если сжечь веревки, то узлы сразу и развяжутся.
И еще:"Молитвой все зачитано"
Какой молитвой? Что то сомнения меня гложут по поводу этого обряда. Какой то не логичный...

Добавлено: 24 Май 2019, 12:51:51
И еще: Все таки видится мне, что это защита на зеркало от прицепки мертвеца. А если есть уже он, то Откуда же он придет? Все же защита.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #124 : 11 Июнь 2019, 08:45:05 »
Как думаете если совместить данный обряд с этим -
От Серафимы противоречий не будет ?
18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.

То есть с начало делаем Мертвого духа отогнать (Мансур) закапываем зеркало, а потом сразу От Серафимы обряд ?
Истина где-то рядом ...

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #125 : 31 Июль 2019, 12:09:08 »
Как думаете если совместить данный обряд с этим -
От Серафимы противоречий не будет ?
Сегодня задалась этим же вопросом, а потом зашла на форум и тут вы с таким же - прямо знак)) Достала руны, выпала Berkana, указывает на благополучный исход заданного вопроса. И по логике противоречий нет - дома на ЛС работаем, а на погосте у Сил помощи просим.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #126 : 21 Август 2019, 15:42:21 »
Здравствуйте. Скажите,уважаемые маги,подойдет ли этот обряд для самоубийц висельников в доме. Их 2е. Уберу ли я их этим обрядом,и сколько зеркал надо,обоих в одно,или каждому свое?спасибо.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #127 : 21 Август 2019, 15:47:48 »
Здравствуйте. Скажите,уважаемые маги,подойдет ли этот обряд для самоубийц висельников в доме. Их 2е. Уберу ли я их этим обрядом,и сколько зеркал надо,обоих в одно,или каждому свое?спасибо.
Да, подойдет, тут вам надо смотреть по диагностике с одного раза уберете всех
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #128 : 23 Август 2019, 16:50:45 »
Совмещала данный обряд с от Серафимы.  Провела, на 3-й день отцепился. Такого бешеного сопротивления от мертвяка за всю мою практику не было. Если бы не совмещенные обряды - не вытянула бы, поэтому эту связку рекомендую.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #129 : 23 Август 2019, 20:39:28 »
Совмещала данный обряд с от Серафимы. 
с каким именно?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #130 : 30 Август 2019, 19:37:44 »
с каким именно?
Чуть выше, Ответ #124
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #131 : 28 Октябрь 2019, 21:18:41 »
Уважаемые практики, нужен дельный совет, т.к. с такой ситуацией ещё не сталкивалась. У девушки был жених, затем они поссорились и разошлись, девушка встретила другого, но бывший от неё не отставал и говорил, что они всё равно будут вместе любым путём. Через несколько месяцев он повесился. Его похоронили и даже отпели, т.к.оказалось, что он стоял на учёте в психушке и церковь посчитала возможным его отпеть. Девушка вышла замуж и родила уже 2-их детей, но в жизни и здоровье всё наперекосяк, последние несколько месяцев (где-то 6-7) ей часто снится её бывший и говорит, что они обязательно будут вместе и , что дети не от нынешнего мужа, а от него. А недавно у неё начались боли в спине и там оказались серьёзные проблемы. Она пришла ко мне и диагностика показала, что возле неё постоянно находится её покойный бывший жених и рядом с ней он практически со дня его смерти, т.е 6 лет. Она подтвердила, что младший ребёнок его тоже видит. Отжиги и чистки не помогают. Нашла вот выше описанный обряд, но диагностика показала, что его не хватит. С таким сильным покойником и такой долгой привязкой к жертве я ещё не сталкивалась. Буду рада любому совету, какие обряды стоит попробовать в комплексе с данным и что ещё предпринять?
Заранее всем благодарность.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #132 : 29 Октябрь 2019, 15:16:24 »
Буду рада любому совету, какие обряды стоит попробовать в комплексе с данным и что ещё предпринять?
Обряды через Богов. Вам в раздел язычества, основное снимать через Мару + делать отжиги с призывом Дажьбога, Велеса и др. А завершить цикл этими обрядами + защитой на ножи по сторонам реки.

Кстати, девушка ему ничего не обещала ( даже в шутку или что бы отстал )?  Люди с подвижкам в психике  с подселениями, сущ висит в поле жертвы и ждет обещанного... Уберите все договора и клятвы, обещания и слова  самоубийцу с сущью около девушки держащие.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #133 : 03 Декабрь 2019, 23:59:15 »
Уберет ли этот метод беременную самоубийцу с охраной бесовой? По диагностике как то двояко показывает. Может чем то дополнить надо? Или есть для самоубиц мертвецов другие обряды?
С уважением

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #134 : 10 Декабрь 2019, 18:38:07 »
Уважаемые практики! А кому здесь откуп? ( снилось что за дверь всех выставила но не могла найти ключ, собралась домой, но решила раздать девушкам пирог, которые были со мной) никого не призывала, на погосте откуп оставляла, водку , шоколад и монеты, как-то не хочется возвращаться на погост обратно.. на перекресток нести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status