Черная магия и Руны

Отмщение за анонимку и доносы

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2018, 19:35:20 »
Тоже дело))) Но опять немного не в тему. Вас же не враги донимают, а люд казенный, это несколько другое дело))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2018, 21:27:30 »
Здравствуйте. Была у меня вражина, строчила доносы на меня, клеветала, но было это давно. Возможно ли воспользоваться обрядом  когда прошло много времени (пять лет)? И что может с ней произойти сейчас, когда с теми, кому она доносила ни кто из нас уже не общается и особо не актуально уже кто что думает. Но ей отомстить надо.
И еще такой вопрос, если на одного мерзавца другой написал анонимку, но там написана была правда, просто побоялся засветить себя, а написал чтоб вывести на чистую водумерзавца, кот над людьми измывался, имея власть. И если тот на кого написали причастен к магии и вдруг проведет нечто подобное, то попадет ли тому кто написал, учитывая что там  всетаки правда была написана, тому мерзавцу  влетело все-таки, но зло он затаил
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2018, 11:20:59 »
Вас же не враги донимают, а люд казенный, это несколько другое дело))
Дело в том,что мы не хотели помагать,так вражина написал донос,на маму чуть дело не завели-ели отбились.Я использовала знак Легенды для улучшения ситуации, чистку тоже её знаком и 40 дней молитву задержания.От нас отстали, грызлись меж собой. А тут опять по новой показания давать вызвали-маме 72 года,сразу давление, нервы.Я была в таком отчаяньи,и тут этот обряд Прозерпины.Я решила попробовать,в
результате следачка приехала домой,взяла показания,уверила,что бояться нечего и что если и вызовут в суд,то нескоро,может весной.А до весны времени много....както так.В любом случае благодарна Вам за ответы и советы,я только учусь

Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #18 : 26 Март 2019, 18:27:20 »
Ну я в таких случаях поступал проще) включал визуализацию когда на меня стучала одна женщина и я понял что это ее рук дело я визуально глядя на нее в рот из энергии мысленно запхал пучек ваты ей сделалось плохо начала отхаркиваться  случился приступ давления и ее отвезли в больницу. Проходит месяц тишина опять за свое. Решил переподать ей урок смирения прочитал несколько раз молитву о кротости Царю давиду. Вродь потише стала) потом опять за свое .Не выдержал пошел в храм архангела михаила раздал пожертвования купил свечи и поставил сказав "За здоровье всех моих врагов" отстоял службу и ушел. Потом эта тетка попала под сокращение и ее с работы уволили. Раз пять ее пьяный велосипедист сшибал и тп. Правда до этого она еще не вылазила с больничных постоянно задыхалась и с приступами давления не вылазила с поликлиники. :) Дело в том что если человек не прав и доносами на вас гадил и тп когда мы ставим свечи за здоровье своих враговмы не желаем им зла  ихние дела бьються о чистый свет и бьют по ним бумерангом. Вот и весь ответ.
 А обряд мне ваш понравился беру на вооружение в копилочку пригодиться. спасибо.
на счет свечей за здравие врагам и бумеранга полностью с вами согласна ув.практик
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #19 : 12 Июнь 2019, 15:42:08 »
Добрый день!
Луна имеет значение?

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2019, 15:31:11 »
Ув. Практики, достаточно один раз сделать обряд, или серию?

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #21 : 17 Июнь 2020, 07:51:49 »
все же это больше похоже на закреп:
"..До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятие никто не снимет.."

у нас бездомных собак нет вообще, а обряд понравился. поделитесь если кто скармливал своей?

и еще, вопрос по тексту: оба упоминания про каленую иглу-стрелу - "Поразите каленой стрелой", "каленой иглой уколите". Имеет ли смысл перед обрядом иглу прокалить на свече?

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #22 : 30 Июль 2020, 13:08:49 »
Много лет назад, один раз проводил этот обряд. Результат был через пару дней для одного "участника" и примерно через неделю для второго. В итоге, этим людям было уже не до меня и повторных попыток доносить на меня начальству они уже не повторяли.
Яйца брал домашние, иглу - новую. Яйца скормил своему псу, пёс после этого прожил ещё прилично лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status