Черная магия и Руны

Отмщение за анонимку и доносы

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Отмщение за анонимку и доносы
« : 01 Декабрь 2009, 13:04:05 »
На отмщение за принесенное доносами и анонимками зло

Разбейте в миску три яйца со словами:
«Скорлупа бьется, и ты , кляузник , бейся».

Затем возьмите цыганскую (большую) иглу и, втыкая ее в середину каждого желтка по очереди, тринадцать раз произнесите заклинание. После этого отдайте эти яйца собаке.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Попечительствую я, раб Божий (имя),
По тому, чья рука против меня писала,
По тому, чья душа меня предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
Уж ты, Архангел Михаил, и ты,
Первопрестольный Гавриил,
И вы, вожди небесных сил,
Натяните луки тяжелые,
Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,
Поганое, дырявое поразите.
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.
Посрамите смертью смердящей,
Гнилью сквернящей,
Крутите язык, ломите руку, мутите разум.
Моим наказом будьте, мои слова,
Крепки и лепки.
Ни старше меня, ни младше меня,
Ни черный, ни седой, ни гладкий, ни с бородой,
Ни первый, ни последний —
Никто мое заклятие не снимет,
Помочь не сможет, меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком.
Будьте по третьему разу, по моему наказу,
Слова, крепки, лепки.
Емче меча булатного, крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом,
А ключ положен с яйцом, а яйцо в собаку.
До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятие никто не снимет.
Ключ, замок, яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2013, 20:47:14 »
Верховная Жрица, а если по именам знаешь кляузников, то можно на них силу Михаила и Гавриила обрушить,т.е. чтоб не распыляться на всех, а только тем, кого знаешь это перепало в полной мере?
А собака ещё попутно яйцом прикармливается для принятия обратки, т.е. мы двух зайцев убиваем?(заговор отмщения с упоминанием яйца+ прикорм яйцом же от обратки).
Как  быстро у Вас волна до кляузников докатилась и как часто можно делать( чтоб эффективность не падала)?

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #2 : 09 Март 2016, 17:47:05 »
Делала этот обряд пару лет назад, запомнился мне, потому как результат был жестким - у коллеги обокрали квартиру, к слову сказать я бы никогда и не подумала, что этот человек доносит на меня, сработал он у меня через два дня (делала в субботу, результат был в понедельник). На тот момент своей собаки не было и пришлось искать собаку по дворам, на данный момент есть своя собака, можно ли ей скормить? На сколько я понимаю собака тут выполняет только роль замка, или все же поискать бездомную?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #3 : 09 Март 2016, 18:11:15 »
Кляузник этот то кто стучит? Если сделать на сплетницу, у которой просто рот не закрывается? Как думаете можно?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #4 : 10 Март 2016, 06:40:27 »
Лично мое мнение - этот обряд делается не на кого то конкретного. Тут Вы просите Архангелов наказать своих обидчиков и накажут они того, кого ОНИ посчитают обидчиком, не зависимо от Ваших предпочтений

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #5 : 10 Март 2016, 11:15:16 »
Я так понимаю, что этот обряд нельзя использовать если не работаешь  с христианством? А то как бы  самому не получить от Архангелов
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2016, 15:34:53 »
Ну я в таких случаях поступал проще) включал визуализацию когда на меня стучала одна женщина и я понял что это ее рук дело я визуально глядя на нее в рот из энергии мысленно запхал пучек ваты ей сделалось плохо начала отхаркиваться  случился приступ давления и ее отвезли в больницу. Проходит месяц тишина опять за свое. Решил переподать ей урок смирения прочитал несколько раз молитву о кротости Царю давиду. Вродь потише стала) потом опять за свое .Не выдержал пошел в храм архангела михаила раздал пожертвования купил свечи и поставил сказав "За здоровье всех моих врагов" отстоял службу и ушел. Потом эта тетка попала под сокращение и ее с работы уволили. Раз пять ее пьяный велосипедист сшибал и тп. Правда до этого она еще не вылазила с больничных постоянно задыхалась и с приступами давления не вылазила с поликлиники. :) Дело в том что если человек не прав и доносами на вас гадил и тп когда мы ставим свечи за здоровье своих враговмы не желаем им зла  ихние дела бьються о чистый свет и бьют по ним бумерангом. Вот и весь ответ.
 А обряд мне ваш понравился беру на вооружение в копилочку пригодиться. спасибо.

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #7 : 02 Январь 2018, 05:27:11 »
После этого отдайте эти яйца собаке.

подскажите,можно ли отдать своей собаке или надо лучше искать бродяжку чтоб свою не попортить ?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #8 : 02 Январь 2018, 08:56:18 »
подскажите,можно ли отдать своей собаке или надо лучше искать бродяжку чтоб свою не попортить ?

Вы хотите, чтобы все шло именно вашей собаке? Тогда да только ей, вот только смысл свое портить или ей зла желаете? Только бездомным животным, сейчас их не уничтожают, в городах их великое множество.
закон Кармы совершенен.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #9 : 02 Январь 2018, 16:09:57 »
С Новым Годом всех!Собаке отдать не своей.а то обратно к вернется негатив через свою собаку.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2018, 20:31:20 »
Добрый вечер! Хочу уточнить,сначала иголкой проткнуть три яйца( получится три раза), а затем 13 раз заговор прочитать?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2018, 10:42:03 »
Нет. Вы прокалываете иглой желтки и одновременно читаете, уж сколько там раз получится колоть - не вемы, но колем каждое яйцо по очереди и читаем заговор)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2018, 16:19:18 »
Уважаемые практики! подойдёт ли этот обряд,если периодически в течении 3х лет вызы вают в правохранительные органы и суд в качестве свидетеля?Очень хочется чтобы отстали от нас обе стороны конфликта.И если этот обряд не подходит,то подскажите какой подайдёт?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2018, 17:34:48 »
периодически в течении 3х лет вызы вают в правохранительные органы и суд в качестве свидетеля
Нет, не подходит.
Посмотрите у Мансура, отвязаться от казенного люда, на кладбище который делается, очень сильная и пособная вещь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Отмщение за анонимку и доносы
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2018, 18:38:01 »
Нет, не подходит
Благодарю за совет! но я к сожалению с кладбищем не работаю.Я нашла обряд Прозерпины"От врагов и злых языков"понравился,но о результатах пока рано говорить.


Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status