Черная магия и Руны

Омолодиться ритуалом порчи

oxidit

  • *****
  • 974
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #30 : 14 Июнь 2022, 21:48:49 »
Делала в разных вариантах.
Что хочу сказать, от воды очень многое зависит.
На омоложение брала воду из пруда под купалу, ночью под луной. Конструкцию ставила в морозилку. Понравилось.
А вот порчи лучше с мёртвой водой делать (идеальна вода с обмыва-нормально работает вода, которой пол помыли, где человек умер тоже). Итог был замершая беременность в 3 случаях из 3.
Это вообще нечто.  В живую воду хорошо размешать чутка свиного говна, чтобы люди перманентно шарахались.
Очень люблю финалить данной штукой комплекс порч. Автор, вы великолепны. Моя вам огромная благодарность за то, что делитесь.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #31 : 18 Июнь 2022, 22:29:19 »
Всё-таки для порч, я бы брала нечетное количество свечей, цифры несут свою определённую энергетику и смысл.Если с мёртвой водой то число смерти 7 обращение к мёртвым душам, если с болотной я на нее в основном бесов звала взяла бы 13, неупокоенных утонувших в болотах утопленников звать, тоже 7 к примеру.
- мертвая вода (для данного случая делается таким образом: воду прокипятить, остудить, дать отстояться. Затем перелить в прозрачный стакан, под дно которого подложить зеркало и поставить на ночь под свет луны

Воду для обрядов не кипятят, стирается память энергетика воды, если это не оговоренно специально в обряде как варка фото врага или кольчуга бесовская где в кипящий котёл кидаются травы и т.п.Свет луны , ладно заряжайте она и так заряженна с болота или с кладбища мёртвой энергетикой. Заряжают под луной обычно, не заряженую воду и в других обрядах.
Еще такой момент как можно омолодится с помощью порчи где идет процесс остановки старения, вы останавливаете процесс, остановили старение, остановили процесс развития болезни, он остаётся в той же поре это в лучшем бы случае могло быть так, но без дальнейшего развития, сдесь порча остановили рост волос мёртвой водой, они исхудались и выпали к черту . Закройте себя в зеркала еще и порчей, тем самым сделав открытие дорог , а вдруг это предотвратит Вас пойти по не правильному пути, пока в зеркалах сидеть будете.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #32 : 22 Июнь 2022, 12:05:56 »
Делала в разных вариантах.
Что хочу сказать, от воды очень многое зависит.
На омоложение брала воду из пруда под купалу, ночью под луной. Конструкцию ставила в морозилку. Понравилось.


Здравствуйте! Можно подробнее как на омоложение работали? Фото закапывали? Как скоро заметили результат ?

oxidit

  • *****
  • 974
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #33 : 12 Июнь 2023, 20:35:54 »
Что значит "Тахар"?
Просто есть слова "тахар, навь, не возродится".
Примерно смысл ясен, но хотелось бы знать точнее. Это из старославянского?

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2023, 02:30:48 »
Уважаемые практики, подойдёт ли вода из родника? С уважением

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2023, 12:52:03 »
Подскажите с призывом ТС можно делать или только на своей силе ?

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status