Черная магия и Руны

приворот на вольт из хлеба

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #60 : 01 Февраль 2022, 16:03:54 »
Добрый день подскажите пожалуйста, в первоначальном варианте, вольт относим сразу утром и оставляем? С уважением.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #61 : 13 Декабрь 2022, 19:39:46 »
Вот здесь не совсем понял. Фото лицевой стороной вниз/к ткани, а вольт тоже "лицом" к ткани? Но в лицевую часть вольта воткнуты иглы!

Вот этот момент мне не совсем также понятен. С лицевой стороны вольта у нас натыканы цыганские большие иглы и этой же лицевой стороной мы кладем на ткань с фото и завязываем. Получился такой большой куль. И его на могилу. Просто положить. Незаметным он не останется. Кто что думает на эту тему? Может узел в корзиночку упаковать, чтобы в глаза не бросалось? Если не родственникам, то рабочим на кладбище глянется эта конструкция.

Добавлено: 13 Декабрь 2022, 19:40:38
Добрый день подскажите пожалуйста, в первоначальном варианте, вольт относим сразу утром и оставляем? С уважением.
Это как я понимаю делают с утра, сначала вольт слепили, потом окрестили, наколдовали и отнесли. Все в один день.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #62 : 13 Декабрь 2022, 22:22:32 »
Вот этот момент мне не совсем также понятен. С лицевой стороны вольта у нас натыканы цыганские большие иглы и этой же лицевой стороной мы кладем на ткань с фото и завязываем. Получился такой большой куль. И его на могилу. Просто положить. Незаметным он не останется. Кто что думает на эту тему? Может узел в корзиночку упаковать, чтобы в глаза не бросалось? Если не родственникам, то рабочим на кладбище глянется эта конструкция.

Добавлено: 13 Декабрь 2022, 19:40:38
Это как я понимаю делают с утра, сначала вольт слепили, потом окрестили, наколдовали и отнесли. Все в один день.
Здравствуйте! Проводила этот приворот в прошлом году, не знаю на счёт того заметным он остался кем-то или нет, или по какой иной причине не сработал он у меня.
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2022, 17:45:09 »
Приглядываюсь к этому ритуалу, но мне больше понравился его вариант, выложенный в виде "Приворот с помощью куклы – ритуал". Он делается два дня. В первый день лепится вольт и заговаривается. Это можно делать в любое время суток или лучше ночью? Кто что думает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status