Черная магия и Руны

Баба чтоб без мужика была (Мансур)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Баба без мужика коль останетсья, то судьба ей тяжкая примеряна, то подспорья дельного не будет. все отходом меритсья будет. на разкид по миру нажитое повалитсья. Да мытаритсья она по жизни без мужика будет, то проклятие сильно для бабы, горе дюжее если без мужика по жизни останетсья. Да чтоб попортить какую бабу да надельной ей приделать худость ету, то идут в лес, когда расцветом все исходитсья, да куст любой пышный находят, что малыми древками скопом движетсья в вершь. То на куст рекут говор.

,,,,господом время житейное отпущено
да смертю мертвые миром прибраны
судьба люду разная сотворена
да для (имя) худостю полнена
ведь слово крепкое на нее скажетсья
то на куст мужики от нее отгонятсья
куст ростками то в небо исходитсья
да мужик с одного на все посчитаетсья
на куст сей говорный мужики откинутсья
да от (имя) в разны ходины разбегутсья
коль что от верха откинетсья
да в расходины раскинетсья
то горем для (имя) поделаетсья
мужик от нее откинетсья
да расходом то все станетсья
а коль иной кто приглянетсья
то прижитсья не приживетсья
древом от нее отломаетсья
стороной от нее уйдет
да обратной к (имя) не прийдет
на всю жизнь так приделаетсья
что мужской люд от (имя) отделаетсья
да черт на то приглянетсья
коль глазом наложитсья
то замком закроетсья
на век так останетсья.
Аминь,,,,

То рекут, да начинают сей куст отламывать, да заламывать. На каждый залом рекут.

,,,,мужика от (имя) отгоняю,,,,

Коль куст весь надломан да целого древины нет, то рекут.

,,,,коль поломалась, то и судьба (имя) надломалась. Аминь,,,,

Собрать малых веточек да листков и подбросить той бабе чтоб страдать начала.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 08:57:56 »
уважаемый автор,
прошу прощения, если не по теме, но
как это с человека (с жертвы т.е.) снять?
дело в том, что лет 15 назад (вскоре после развода) возвращалась домой с учебы и нашла перед входной дверью зеленые листья (не трава, именно листья с дерева или с куста). много. Т.е. пол в подъезде (на метр от моей двери - не перешагнуть) устлан ровным слоем листьев. впечатлений получила море (просила у соседки газетку, сметала в кучу, выносила из подъезда, на улице жгла - было весело), поэтому забуду не скоро. И сейчас весь негатив счистила, осталось старое "закрытие дорог", похоже что на одиночество (учитывая, что после развода  10 лет от одного мужика к другому моталась - один пил, второй бил, третий по бабам пошел и т.п.). Подозреваю, что это было именно оно.
Как порча не снимается. Замок ломать надо и снимать как обычную порчу? или только перекладом?
Или вероятность того, что 15 лет назад кто-то в провинции знал обряд Мансура, равна нулю?

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 01:28:33 »

Или вероятность того, что 15 лет назад кто-то в провинции знал обряд Мансура, равна нулю?

Мансуру по данным из инета лет 28 :)
а порча интересная, можно в комплекс добавить. Правда, оснью "пышный куст" точно не найти уже >:(
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2013, 15:35:28 »
Я думаю, можно с вечнозелеными деревьями такое проводить. Только мне интуитивно момент подбрасывания веточек, символизирующих ушедших из жизненного пространства бабы мужиков, ей под ноги, не нравится, я бы лучше сожгла ветки.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #4 : 06 Апрель 2014, 00:13:47 »
Я думаю, можно с вечнозелеными деревьями такое проводить. Только мне интуитивно момент подбрасывания веточек, символизирующих ушедших из жизненного пространства бабы мужиков, ей под ноги, не нравится, я бы лучше сожгла ветки.
Пробовали в своем варианте? Вообще, кто-то пробовал в любом варианте?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #5 : 07 Май 2014, 23:53:14 »

Или вероятность того, что 15 лет назад кто-то в провинции знал обряд Мансура, равна нулю?
Не знали мы в провинции ни о каких Мансурах 15 лет назад))а такую порчу делаем на цветение черемухи-судя по вашему рассказу,уж очень похож эффект-мужчины как бы есть,но надолго не задерживаются и в отношениях постоянная прохлада и негатив (чаще всего гулянки по бабам).Заговор другой конечно (хотя и этот сгодится по моим ощущениям),но принцип один.Огромный плюс в том,что можно обойтись без подкладываний листьев и т.п-а просто наломать веток и анонимно подарить,чтоб жертва взяла в руки букетик.Делала такую порчу раза 4,ни разу не отказались от такого "подарочка".
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #6 : 14 Май 2014, 17:40:25 »
KALI скиньте пожалуста обряд з черемухой, а скажите его все бабки знают, то есть он распространенный или как?

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #7 : 15 Май 2014, 18:38:54 »
KALI скиньте пожалуста обряд з черемухой, а скажите его все бабки знают, то есть он распространенный или как?
Трудно сказать за всех))насчет распространенности-думаю что эта порча на любой цветущий кустарник годится,следовательно и вариантов ее множество.У нас делают на черемуху.
Начитывают на фото (или мумие) жертвы,фото закапывают (а не присыпают) в корнях черемухи
"Короток весенний цвет,
А твое бабье счастье еще короче.
Быть тебе (имя) отныне черемухой-
Цветом манить,да ядом травить,
Одной тебе с красотой своей жить.
Не в наряд невесты,а саваном белым одеваю
Судьбину твою без мужика оставляю.
Кто к тебе приткнется-холодом пусть от тебя обожжется
Рядом с тобой не приживется,от скуки-тоски с тобой загнется.Аминь"

Ломают ветки с этим же заговором или можно так:
"Как никакая птица в этих ветвях гнезда не вьет,яиц не несет
Так и тебе (имя) чтоб пусто до веку было
Без лаки мужской с тоски волчихой (волчицей) выла"

Последний раз делала этот обряд для особо непонятливой любовницы мужа,добавляла немного импровизации-букет из веток относила на одноименную могилу (там уже к покойной за помощью обращалась),оставляла в воде в Ср,забирала с водой и землей в Пт.Воду с землей под "рабочий" куст.Уж не знаю,то ли от усиления,то ли на личном негативе-эффект такой,что у дамы отношения с мужчинами не складываются по сей день (делала 3 года назад) и не только в личном контексте.
Чуть не забыла по обряду:
-не делают в критические дни
-если находитесь "в кресте" не делают в и под церковные праздники связанные с Богородицей (отдача усиливается в разы-замечали такое)
-если у жертвы дочь до 3-х лет,усиливайте вектор воздействия конкретно на жертву-перехватить может на раз (себя так же защитить не забудьте)
-на примитивность заговоров внимания особо не обращайте (мансуровская версия не спорю куда убедительней)-подклад будет не просто лежать под дверью,а находится в доме,т.е контактировать напрямую с жертвой.
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 21:14:31 »
уважаемый автор,
прошу прощения, если не по теме, но
как это с человека (с жертвы т.е.) снять?
дело в том, что лет 15 назад (вскоре после развода) возвращалась домой с учебы и нашла перед входной дверью зеленые листья (не трава, именно листья с дерева или с куста). много. Т.е. пол в подъезде (на метр от моей двери - не перешагнуть) устлан ровным слоем листьев. впечатлений получила море (просила у соседки газетку, сметала в кучу, выносила из подъезда, на улице жгла - было весело), поэтому забуду не скоро. И сейчас весь негатив счистила, осталось старое "закрытие дорог", похоже что на одиночество (учитывая, что после развода  10 лет от одного мужика к другому моталась - один пил, второй бил, третий по бабам пошел и т.п.). Подозреваю, что это было именно оно.
Как порча не снимается. Замок ломать надо и снимать как обычную порчу? или только перекладом?
Или вероятность того, что 15 лет назад кто-то в провинции знал обряд Мансура, равна нулю?
Вы нашли ответ на этот вопрос, если нашли, дайте пожалуйста ссылку как это снять?

Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #9 : 17 Март 2016, 09:40:55 »
Баба без мужика коль останетсья, то судьба ей тяжкая примеряна,
Уважаемая ZaZaZu у Вас была такая тема открыта. Скажите пожалуйста как это снять?Может Вы знаете? Снимала как порчи не снимается.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #10 : 02 Апрель 2016, 15:25:18 »
Уважаемый практик,присоединяюсь к вопросу о том как снять,очень нужно.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #11 : 30 Июль 2016, 19:47:08 »
что малыми древками скопом движетсья в вершь.
я так понимаю, это означает, те что ветками вверх растут пышно?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #12 : 19 Август 2016, 13:47:32 »
Делала этот обряд осенью 2013 на одну вражину. У неё свадьба намечалась. Решила "радости подарить" за ею сделанные проблемы мне. Делала на кустарник с цветами, без понятия, как называется. Под корни кустарника рисунок с её изображением сунула и землю (из вазона с цветами у порога её дома). После подкинула ей ветки сломанные. Всего за лунный цикл сделала 3 раза. А третий раз делала, вообще, в её саду. Свадьба не состоялась тогда, они разошлись. Появляются у неё время от времени ухажеры, но как-то не надолго, не задерживаются. И она снова одна. Мне нравится действие этого обряда на ней.

С уважением

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #13 : 17 Июль 2017, 02:38:51 »
Доброго времени всем,подскажите леса у  леса нас нет...можно ли за городом провести,или что то типа парка?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Баба чтоб без мужика была (Мансур)
« Ответ #14 : 17 Июль 2017, 03:31:28 »
Доброго времени всем,подскажите леса у  леса нас нет...можно ли за городом провести,или что то типа парка?
можно
я так поняла там суть в кусте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status