Черная магия и Руны

Энергетик +

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Энергетик +
« Ответ #90 : 11 Январь 2021, 17:07:02 »
Спасибо, уважаемый Сэм!
Этот став тоже у меня сработал, ставил я его с другим вашим ставом для восстановления энергии. Дает сил около суток, или предел - сутки. Мне отключило память после 16 часов работы, дальше не помню. Надо просто спать ложиться.
Став рабочий определенно, по диагностике дает добро, а так же не дает здоровью быстро утекать, и мобилизует все резервы. Еще есть секретная часть, но злоупотреблять нельзя
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Энергетик +
« Ответ #91 : 21 Сентябрь 2021, 16:00:23 »
отличная работа! просто и такая действенная! стараюсь не часто пользоваться, чтобы не замыливать, но если ночь после капризов детей не удалась - это первая помощь!
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Энергетик +
« Ответ #92 : 22 Сентябрь 2021, 05:45:46 »
Превосходная работа! Использовала в комплексе с другим энергетиком от ув. Сэма, который не выложен на форуме здесь (с канала Youtube). Не знаю, что именно сработало - но уже от этой вязи стало легче) Вытащило меня из анабиоза, не знала, куда деваться. Наносила на левую ногу.  Благодарю! Беру в тетрадку =)
Let it all burn.

Re: Энергетик +
« Ответ #93 : 01 Ноябрь 2021, 15:32:36 »
Спасибо за энергетик!
За сутки поспала минут 40.
Надо на работу. Три часа отмучалась на работе, спать безумно хотелось. Нанесла на себя. Итог сразу сработал. Я просто знала что мне нужны силы бодрость!  И вуаля. Я как зайчик энерджайзер.  Сейчас уже вечер. Чувствую себя бодро, хотя уже смыла энергетик.

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Энергетик +
« Ответ #94 : 28 Апрель 2022, 07:08:21 »
Отличная формула. Я ставила на левую руку, одновременно проживая руну Феху. У меня лично дала в течение 10 первых минут силы,  хотелось спать на работе нереально и надо было до вечера продержаться. Дома уснула как младенец. Впервые за год встала утром нормально, даже сюда решила отписаться.))) А самое смешное, муж встал и сказал, очень странно. Энергии сегодня как будто больше стало. Хотя он вообще не в курсе про мою работу с рунами и ставами.))  И мы оба в 6 утра как сонные мухи всегда.

Re: Энергетик +
« Ответ #95 : 24 Май 2022, 02:24:51 »
Чудесно! Я нахожусь в довольно жестких чистках длительно, и в последние дни силы вообще кончились, приползаю с учебы из универа и просто падаю спать, о том чтобы поучить домашку или просто сходить погулять подзарядиться природной энергией речи нет  — просто падаю спать 🛌
Поставила этот энергетик + и ещё одну формулу ув. Сэма альгиз соуло, через пару часов обнаружила себя домывающей ванную комнату, приготовила еду, устроила стирку (и всё это в 00-01 вечера). Сейчас пока подсмыла в душе эту красоту, завтра утром подновлю и в бой! Спасибо огромное ♥️♥️♥️

Re: Энергетик +
« Ответ #96 : 28 Май 2022, 01:17:10 »
Поделюсь своим опытом. Оговаривала накопить сил во время полноценного сна, чтобы тратить силы на работу на следующий день. Спала "как убитая", работоспособность увеличилвалась на день. Два раза так применяла, сработало одинаково.  Отличный став.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Энергетик +
« Ответ #97 : 13 Декабрь 2022, 08:33:06 »
Став отличный. Было много дел, около недели носила, регулярно подновляя. Почти не спала все это время в результате)

Re: Энергетик +
« Ответ #98 : 22 Декабрь 2022, 21:09:48 »
Здравствуйте Сэм!Применяла формула не раз Работать начинает через 10 мин.Энергия прёт +++++

Re: Энергетик +
« Ответ #99 : 08 Январь 2023, 05:02:10 »
Одна из самых любимых формул.
Всегда эффективна, начинает раскручиваться быстро, но бережно. Так через пару часов после нанесения замечаешь, что второе дыхание-то открылось. А к ночи уже и усталости нет, и спать даже не хочется. Я пользуюсь формулой и от усталости и нехватки сил, и при нанесении энергоемких ставов. Хорошо помогает во время и после чисток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status