Черная магия и Руны

Энергетик +

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Энергетик +
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2013, 21:43:58 »
Благодарю за чудесную вязь. Нанесла на работе, потому как думала засну прям на ходу. Энергии на глазах прям прибавилось. Не знаю к чему отнести, думаю к побочке, из меня активно пытались эту энергию откачатьдва человека, выводя на эмоции своим поведением. При том, что они уходя - возвращались обратно, как магнитом тянуло.  Но еще интереснее, что и зовут их при этом одинаково Романами. Благодарю за став +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2013, 11:55:47 »
J-love , вампиры всегда чувствуют где много нужной им энергии поэтому и липнут для подзарядки . Вам нужно было применить Ловушку или обрыв привязок или хотя бы нанести Альгиз
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Энергетик +
« Ответ #17 : 02 Январь 2014, 22:23:22 »
Уважаемый Сэм, можно ли ее нарисовать на чайнике чтобы таким образом восполнить энергию? чтобы человек не знал что я ему восполняю  энергию, так как он мне еще нужен бывает, а когда он много выпьет то спать тянет его, а так он не пьяный бывает.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #18 : 03 Январь 2014, 03:16:43 »
Уважаемый Сэм, можно ли ее нарисовать на чайнике чтобы таким образом восполнить энергию? чтобы человек не знал что я ему восполняю  энергию, так как он мне еще нужен бывает, а когда он много выпьет то спать тянет его, а так он не пьяный бывает.
Пробуйте , я не знаю
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Энергетик +
« Ответ #19 : 03 Январь 2014, 15:38:12 »
Пробуйте , я не знаю
вчера немного по другому попробовала, прямо в чайнике на воде зубочисткой нанесла формулу... бодреньким стал мой подопытный  ;D сон как рукой сняло, говорит чай выпил и сон пропал... Сэм  :-* спасибо за ваши работы!!!
Нету ничего невозможного!

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Энергетик +
« Ответ #20 : 29 Январь 2014, 20:19:32 »
Хочу отписаться по данной формуле. Став рабочий, автору сто+++, нанесла вчера вечером, через час после нанесения появилась бодрость и легкое головокружение (даже приятное такое). Но! (как обычно) помогите разобраться: диагностика рунами на вопрос закончила ли работу данная формула - выпал ВИРД пп и что дает эта формула мне Уруз, я так понимаю что она питает меня энергией, но мне сейчас спустя сутки спать очень хочется, усталости нет, а в сон клонит сильно. что делать? отпустить формулу? или просто я настолько обессилена что она поддерживает?. а иначе бы вообще свалилась (кто знает?)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #21 : 29 Январь 2014, 21:19:21 »
Anfisa999 , значит снимите энергетик , а то не уснете . Нарисуйте Дагаз что бы энергия гармонизировалась во всем теле
Все будет правильно , на этом построен мир

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Энергетик +
« Ответ #22 : 06 Март 2014, 14:32:23 »
наносить вязь по одной руне  ? или можно как есть нанести ?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #23 : 06 Март 2014, 15:55:51 »
наносить вязь по одной руне  ? или можно как есть нанести ?
Как есть нанести
Все будет правильно , на этом построен мир

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Энергетик +
« Ответ #24 : 17 Май 2014, 13:13:56 »
Ув. Сэм опять с вопросами со своими!
скажите, а могу ли я использовать энергетик как дополнение при чистке себя и при чистке другого человека?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Энергетик +
« Ответ #25 : 25 Май 2014, 18:06:19 »
Уважаемый Сем подскажите пожалуйста можно ли формулу наносить во время чистки, для пополнения организма энергией, т.к. чистка всегда не завершается, не хватает энергии! Будет ли став пополнять энергией именно такого рода? Вот я накрутил!
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #26 : 03 Июнь 2014, 10:08:54 »
Jazeera , Bob , да , можно дополнять . Я иногда сам пользуюсь энергетиками когда энергозатратные клиенты появляются , но они бывают не часто
Все будет правильно , на этом построен мир

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Энергетик +
« Ответ #27 : 11 Август 2014, 17:58:32 »
Отпишусь и я. Нанесла на руку, где-то через полчаса почувствовала прилив сил, но плюс к этому появилась беспричинная тревога и агрессия. Пришлось стереть, сразу все пришло в норму. Видимо, не мое))

Dami

  • *
  • 46
  • 2
Re: Энергетик +
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2014, 07:40:05 »
Здравствуйте! К сожалению, у меня изображение не открывается.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2014, 16:32:55 »
У меня тоже не открывается . Сейчас не могу найти картинку , я не в Украине . Может кто то сможет выложить у кого есть
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status