Черная магия и Руны

Святого проклясть (Мансур)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #15 : 07 Июль 2019, 15:31:49 »
Этот обряд всего лишь ослабляет жертву  и создает жертвы лишь небольшие проблемы в тех случаях, когда у колдующего нет с жертвой личных отношений
Так можно несколько раз сделать - тогда и эффект ( для врага) сильнее будет. имхо.
некий неблаговидный поступок, имеющий фасадом праведный вид
такие есть, но вот контакта с ними не имею и пятак подбросить трудно, разве что к воротам их конторы, через которые вражина на машине проезжает.
Пример: священник деревенской церкви, оговоривший девушку,
Там возможно ужена роду пора была - вот и таскалась дочка по всем подряд, а обряд протсо на "подготовленную почву"лег. имхо.

Вообще такое ощущение, что обряд хорош для снятие хэ-защиты с верующего, но если там другие защиты помимо хэ - то их чем-то другим снимать нужно. Если там в защите помимо хэ еще и бесы задействованы, то обряд не сработает - или наоборот?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Июль 2019, 18:10:42 »
Делать несколько раз на одного- это вряд ли. Если Вы уже отдали кого-то бесам, то второй и третий раз отдать его не сможете, бесы таких шуток не поймут.
Если обряд принес лишь небольшие ухудшения в жизни жертвы- это значит, на большее бесы ему "предъявить" с Вашей подачи не могут, и потому отдавать его еще раз не имеет смысла.
Делали несколько раз без подбрасывания пятака жертве (тоже не было  такой возможности). пятак бросали на перекрестке (и на людном, и на лесном- разницы не почувствовалось), результат был.
Конечно, это обряд только для отдачи бесам воцерковленных врагов, те, кто "слово господне изрекают" (с).  По смыслу заговора: как начнет человек прохристианские речи/проповеди вести, так его бес и приберет.  Если человек под бесами ходит- то смысла в обряде по отношению к нему никакого нет.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #17 : 14 Июль 2021, 13:32:19 »
Уважаемые практики! Можно делать обряд на попов и монахов?

Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #18 : 14 Июль 2021, 14:02:27 »
Уважаемые практики! Можно делать обряд на попов и монахов?
Да.можно на попа и монаха
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #19 : 06 Август 2022, 19:26:28 »
Т.е можно это сделать сразу на женщину вражину, которая набожная, намоленная? Заместо мужа ее, доступа к нему нет

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2023, 01:19:32 »
Т.е можно это сделать сразу на женщину вражину, которая набожная, намоленная? Заместо мужа ее, доступа к нему нет
Доброго времени суток! Наверное нет, так как быт  и уклад попа или монаха подразумевает безгрешность (по крайней мере, в идеале христианского вероучения). А Ваша дамочка, реально ли безгрешна или ханжа? Таких тоже много. Можете ли выяснить каким либо образом? Если нет, то я бы придерживался святых или монахов.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2023, 17:30:39 »
Очень привлек обряд, но решила проверить на картах. к сожалению, в моем случае с персонажем, на какого я хотела сделать этот обряд вышло, что он очень хорошо своим двуличным и лицемерным поведением вписывается в эгр ХЭ, и эгр его будет защищать от воздействия этого . в ХЭ есть двойные стандарты и понятия и как ни странно, в этом частном случае нарушать и шатать роль человека этого и функционал эгр не позволит и обряд не пропустят.

выгоден он ХЭ тем, что работает на православной работе склонен к грешкам, а затем к покаяниям и раскаяниям, затем опять. нашкодил- попросил прощения по кругу. поставка энергии в эгр стабильна и цикл- искушение- страх божий- покаяние- искушение.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status