Черная магия и Руны

Святого проклясть (Мансур)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Святого проклясть (Мансур)
« : 06 Июнь 2013, 08:13:17 »
Есть люд что с грехами знаетсья, да покояния не ведает, да то ход свой сотворяет по жизни. да ход тот твердый. Да есть люд, что мытарством уживает. то молитвами глаголит. да от земного отход метят. тако на всех иных речами кидаютсья. то все отрицанием извещают. младых да старых порекают. во всяком деле стыдом побивают. То церковному слову они больно горазды. да попы их уважением блажат. тако святыми мужами они рекутсья. Да только знаемо одно. ежели хочешь черта поблажить. да себе в сей жизни добро зреть. то надобно испоганить святого. Коль испоганишь, то богатым поделаешсья, черной силой преисполнишсья. Тако страха не чуй. Коль знаемо где мужь святой таитсья, да хоть глазом коль зреть его можешь, тако надобно пятак в руке левой придерживать. то смотром присмотрись на святого мужа, да среки про себя.

,,,,словом господним изречешсья
да от сказа черного не укроешсья
пятаком окоянным откупишсья
господь от тебя отступитсья
сам черт к тебе приступитсья
на смерть ты пятаком закупишсья.
Аминь,,,,

То коль скажешь, то пятак в руке прочуй. да коль не подстиглось, то еще разом реки. да коль три раза прорекешь, то сотворь полная будет. Да сей пятак надобно ночю на стол положить, что черным стелян. Да над пятаком ножи скрестить надо. три свечи пламенем припустить. да надобно зачесть на пятак.

,,,,ножи крестом ложены
да черти пекловые призваны
печати черные поломаны
молитвы окоянные зачитаны
да на смерть люда церковного
да на погибель мужа святого
коль пятак сей иудой считалсья
то скверной он заполнилсья
да скверна та окоянная
коль словом заскажетсья
то погибель святого содеитсья
ангелы слезами изплачутсья
господни трубы не протрубятсья
крест на спину уложитсья
грехи неотмоленными останутсья
да черти мне слугами останутсья
слова мои содеютсья
да потребы мои исполнятсья
тако на крест острый речено
пятаком окоянным креплено
да на смерть святого закуплено
келья могилой затворитсья
да гроб молитвой утишитсья
святой погубитсья
да мне дельностю разжитсья.
Аминь,,,,

Коль святого того увидишь, да то молитвенного сего человека узреешь, то кинь на земь пятак, да скажи.

,,,,черти плату примите, да святого сего сгубите
мне слугами сделайтесь, на век приделайтесь.
Аминь,,,,

То и весь задел сей хитрый. то черти плачены будут. святой муж погубленным будет. тако и все зареченное чертями прислужитсья. то опосля сего задела черти пособлять будут.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #1 : 06 Июнь 2013, 08:20:06 »
Интересно можно ли здесь мужа святого заменить на бабку богомольную? Я таких бабок много видела, а вот чтобы святого мужа не помню такого...

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #2 : 06 Июнь 2013, 09:48:28 »
Интересно можно ли здесь мужа святого заменить на бабку богомольную? Я таких бабок много видела, а вот чтобы святого мужа не помню такого...
Там, наверно, не бабку надо, а кого-то помоложе. Там же "муж святой", а не "старец".

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #3 : 06 Июнь 2013, 21:30:26 »
Там, наверно, не бабку надо, а кого-то помоложе. Там же "муж святой", а не "старец".
Ну да, лучше наверное не совсем уж дряхлого человека брать, женщин то истово верующих полно, которые в церкви постоянно трутся и попам прислуживают, среди них и не старых много, можно выбрать, а вот мужчин таких я что-то не наблюдала, одно дело просто зайти в церковь перекреститься, такие не подойдут, а другое дело - вот так истово верить

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2013, 22:20:24 »
Я так поняла,можно на сильно верующих?А на женщину если делать,то мужа как заменить,не соображу?И ножи в руках скрещенными держать или положить на пятак?Пятак нужно на земь кинуть при ней прям,просто на работе увидимся,это потом на улицу выйти и кинуть или как?Подскажите,пожалуйста.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2013, 22:40:33 »
А на женщину если делать,то мужа как заменить,не соображу?
Женщину святую.

И ножи в руках скрещенными держать или положить на пятак?
Положить на пятак и свечи треугольником расставить.

Пятак нужно на земь кинуть при ней прям,просто на работе увидимся,это потом на улицу выйти и кинуть или как?
Не надо показывать свои действия - либо бросьте вслед, когда человек спиной к вам, либо подбросьте так, чтобы взяла в руки - я именно так и делала.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 12:33:46 »
А фанатики-баптисты подойдут для этого? правда они сами себя святыми считают, но вера у них непоколебимая

,,,,словом господним изречешься
Да от сказа черного неукроешься
Пятаком окоянным откупишься
Господь от тебя отступится
Сам черт к тебе приступится
На смерть ты пятаком закупишся
Аминь,,,,
а можно эту часть прочесть по фото, а потом уже подбросить  святоверующему?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #7 : 17 Март 2014, 16:39:41 »
а можно эту часть прочесть по фото, а потом уже подбросить  святоверующему?
Хороший вопрос кстати, может кто подскажет ?!
Нашел судьбу !!!

Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #8 : 14 Июль 2015, 15:04:11 »
Мне тоже очень хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков - возможно ли начитать на фото, а пятак потом подбросить.

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #9 : 08 Февраль 2016, 02:13:02 »
Где найти? Элементарно.
Любой мужской /женский монастырь выбираете и общаетесь с местными монахами. Просите "благословеньица"

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #10 : 08 Февраль 2016, 17:15:41 »
"То коль скажешь, то пятак в руке прочуй. да коль не подстиглось то еще разом реки" - объясните эти слова.

Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #11 : 13 Февраль 2016, 20:05:52 »
Ну где ж вы живаго святаго найдёте, чай лето 2016 второй эры на дворе.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #12 : 14 Февраль 2016, 15:03:12 »
Есть у меня знакомые, которые фанатично верующие, все посты соблюдают, каждое воскресенье в церковь идут, она себя считает святой, такие подходят? Или надо что*то посерьезнее искать?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #13 : 20 Август 2016, 18:34:40 »
Есть у меня знакомые, которые фанатично верующие, все посты соблюдают, каждое воскресенье в церковь идут, она себя считает святой, такие подходят?
Я на таких делаю. Ослабляет жертву. Начинаются разные небольшие проблемы. К чему-то глобальному точно не приводит, ни к болезням серьёзным, ни к смерти. Чаще провожу его в целях: чтобы не расслаблялись и жизнь медом не казалась.
Этот обряд из разряда "бесу на забаву", и себе плюсик от них за это. Для хорошей связи с бесами этого очень мало. ИМХО

С уважением



AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Святого проклясть (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Июль 2019, 16:11:53 »
Этот обряд всего лишь ослабляет жертву  и создает жертвы лишь небольшие проблемы в тех случаях, когда у колдующего нет с жертвой личных отношений (как тут писали выше, если делать просто на кого-то истово в церкви при тебе молящегося)  и/ или нет некоего невыполненного долга/обязательства и проч подобного перед колдующим.
Если этот обряд проводить на своего врага, который воцерковлен и является искренне верующим, то пробивает врага очень сильно, при условии,  что ты имеешь право "сдать" его бесам, например: он тебе должен (вольно или невольно), отказал в просьбе, хотя мог сделать, совершил некий неблаговидный поступок, имеющий фасадом праведный вид.  То есть колдующий должен знать о пятне на святом человеке и быть вправе предъявить ему за это , в данном случае- отдать бесам.
Пример: священник деревенской церкви, оговоривший девушку,  при свидетелях обвинив ее в сексуальной распущенности, в то время как его собственная дочь  реально таскалась со всеми подряд.  Девушка делала этот обряд, примерно через полгода попа обвинили в воровстве денег из прихода, как с продаж церковной лавки, так и со строительства, после долгих разбирательств его "уволили", сын его спился через пару лет, дочь родила дауна.
То есть этот обряд нужно делать, если есть "крючок" к тому, кто себя позиционирует "святым", и этот крючок передать бесу, а тот уж дернет сам, и святой окажется совсем не святым.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status