Черная магия и Руны

Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)

клирос это что
Это место где поют певчие.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Это место где поют певчие.

Насколько я себе представляю клирос, там спрятать нереально, на виду же будет, да и на пол если кинуть, то полы мыть будут и все смоют. Может лучше за икону куда-нибудь прилепить с обратной стороны?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Задам глупый вопрос - в этой церкви потом можно работать?

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Мое мнение - однозначно ДА! Колдуя в одной и той же церкви - лучше налаживается связь с местным церковным бесом - Абарой.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2014, 21:45:14 »
Полагаю что не раскрещенным и работающим на две руки делать не рекомендуется. Может быть не слабый откат.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2014, 19:47:09 »
 Здравствуйте, а вот еще такой вопрос, если кроли не крещеные ( встречаются и такие!!) на них эта порча подействует?
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #21 : 17 Апрель 2015, 22:49:36 »
Полагаю что не раскрещенным и работающим на две руки делать не рекомендуется. Может быть не слабый откат.

Не согласна с вами, я считаю, что практиковать чернокнижие - это и есть своего рода отречение, поставила себе несколько защит и без проблем постоянно колдую в церкви, хотя не раскрещивалась по всем правилам.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #22 : 19 Апрель 2015, 22:03:35 »
Подскажите вазу луны обязательно учитывать? пропустила я убыль.
Поделитесь еще результатом кто делал

Подскажите , а на мусульман обряд можно использовать , естественно заменив церковь на мечеть ?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
делала для дамочки,особого эффекта не увидела но зато в церкви разобрали стол где подклад был ))) сделаю обряд снова

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
делала для дамочки,особого эффекта не увидела но зато в церкви разобрали стол где подклад был ))) сделаю обряд снова

лучше в очень большой делать, где еще и пол каменный - в эти щели в плитах можно запихать. Я вот думаю, а как процесс самостоятельного моления на кролике будет отражаться? Он вроде как крест на шею повесил, в церковь бегает, грехи замаливает))
Консультаций в личке не оказываю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
лучше в очень большой делать, где еще и пол каменный - в эти щели в плитах можно запихать. Я вот думаю, а как процесс самостоятельного моления на кролике будет отражаться? Он вроде как крест на шею повесил, в церковь бегает, грехи замаливает))
как немного будет ослаблять так дня на три , а потом все восстановится постепенно, в пол не получится, там щели маловаты очень, а вот где просто иконы стоят как на нишах можно всунуть, есть огромный крест в церкви там все время цветы и череп стоит можно втыкнуть.

Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #27 : 28 Август 2015, 21:45:10 »
Я так понимаю, что защиту снимать не обязательно?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #28 : 28 Август 2015, 21:55:14 »
Я так понимаю, что защиту снимать не обязательно?
Это почему? Как и при любом воздействии лучше снимать, а то может и откатить нехило. Ну а если защита слабенькая или ее нет вовсе, то можно и не снимаить конечно.

Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #29 : 28 Август 2015, 22:29:11 »
Это почему? Как и при любом воздействии лучше снимать, а то может и откатить нехило. Ну а если защита слабенькая или ее нет вовсе, то можно и не снимаить конечно.
Да, это я и имела в виду. Защита у объекта хилая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status