Черная магия и Руны

Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Окоянную судьбу люду приделывают, да надобно портрет вражий сжечь, а пепловой остой смешать с куском воска пчелиного. Да когда смешано, то сказать.

,,,иже праховый сотворь,
именем возреченный (имя) кликалсья,
да то хожденю сделалсья
иже праховый огнем пометилсья
то в пепловый ход заветрилсья
коль глаголом то сказом ведано
то на судьбу худую (имя) поделано
прах огнем, тако ход пеклом
то скреплено, завелено
роспятым закривлено.
Аминь,,,

Коль сречено, то сей кус надобно обкатом накинуть на малый нательный крест. коль прикрепитсья, то сречить.

 ,,,роспятый худость изтерпел,
тако смертю повенчалсья,
тако ты (имя) изтерпишь.
судьбу изморишь,
то люд замолом отходитсья,
да все на тебя смеритсья.
Аминь,,,

То надобно в церкви сей полепленный остой кинуть, да то глядом гляди, чем кромешнее, да тем более, то чем поп не найдет, тем сильнее задел. Коль кидано в угол кромешный в храме, то смолви.

,,,худость отмольная, да к (имя) придельная,
судьба тяжкая, как молитва упокойная.
Аминь,,,

То и уход соделывай. тяжко страдать вражина будет, иже разом что церковь мольбой худой изойдетсья, (имя) худость зачует.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Выглядит очень соблазнительно. Текст как песня. Апробировали?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Коль сречено, то сей кус надобно обкатом накинуть на малый нательный крест. коль прикрепитсья, то сречить.
Малый нательный крест, я так понимаю, это самый маленький медный, чтобы "шар" был поменьше, тогда не узреют, когда забросить....При покупке нужно что-то сказать - как мыслите??

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Малый нательный крест, я так понимаю, это самый маленький медный, чтобы "шар" был поменьше, тогда не узреют, когда забросить....
Малый нательный крест - это не как у попов при параде, а обычный крест для обывателей, а определить это всё к месту в любой церкви можно, чтобы не нашли и не вымели
При покупке нужно что-то сказать - как мыслите??
Можно сказать стандартное - не для себя, для дела своего чёрного беру


Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
иже разом что церковь мольбой худой изойдетсья, (имя) худость зачует.

вот это не поняла, как церковь мольбой изойдется?
что это значит?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
как церковь мольбой изойдется?

Наверное, любая церковная служба будет бить по врагу.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
вот это не поняла, как церковь мольбой изойдется?
что это значит?
Как начнут там в этой церкви люди молиться, так у объекта будут ухудшения

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Подскажите пожалуйста, если имеются волосы врага можно ли их закатать в воск с пеплом от фото, или лучше сжечь с фотографией и уже пепел использовать?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Подскажите пожалуйста, если имеются волосы врага можно ли их закатать в воск с пеплом от фото, или лучше сжечь с фотографией и уже пепел использовать?
Я бы обмотала волосы вокруг крестика, где перекладина, а сверху уже воск с пеплом от фото налепила

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #9 : 18 Февраль 2014, 02:39:02 »
А если есть личная вещь жертвы ( предмет одежды), можно намотать нитки на крест для усиления?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #10 : 18 Февраль 2014, 16:49:58 »
А если есть личная вещь жертвы ( предмет одежды), можно намотать нитки на крест для усиления?
Конечно, в качестве усиления такая привязка хорошо будет

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #11 : 19 Февраль 2014, 22:57:04 »
Надо спрятать в темное место в церкви так, чтобы не видел никто? Или просто, чтобы внимания не обратили достаточно? Там же с утра до вечера прихожане толпятся?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Черный замольник на судьбу тяжкую (Мансур)
« Ответ #12 : 21 Февраль 2014, 19:37:27 »
Надо спрятать в темное место в церкви так, чтобы не видел никто? Или просто, чтобы внимания не обратили достаточно?
Здесь смысл в том, чтобы это так и осталось в церкви лежать, чтоб не нашли и не выбросили

Замечательная порча! Раскрутилась на 3 день, у крола неудача за неудачей. Спрятать можно на клиросе.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Извините, а клирос это что ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status