Черная магия и Руны

Друзей знатных иметь (Мансур)

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #75 : 17 Ноябрь 2023, 03:28:00 »
Если полную луну ждать долго, то дожидаться всё равно? Обязательное условие? Можно делать на убыль? С уважением.
Здравствуйте!
Полная луна условие обряда. На убыль такие ритуалы не делают. Рабочий, весьма.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #76 : 17 Ноябрь 2023, 07:14:08 »
Здравствуйте!
Полная луна условие обряда. На убыль такие ритуалы не делают. Рабочий, весьма.
С уважением!
Hi! Так понимаю не один раз делали? Акулина Иванова, хотите сказать, что каждый раз работало? Бывало, что на рост, без полной луны? Получалось? У меня просто обычно другие темы в полнолуние, поэтому не думаю, что физически успею. Хотелось бы перенести на рост хотя бы, если не на убыль. С большим уважением!

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #77 : 20 Ноябрь 2023, 14:51:46 »
Hi! Так понимаю не один раз делали? Акулина Иванова, хотите сказать, что каждый раз работало? Бывало, что на рост, без полной луны? Получалось? У меня просто обычно другие темы в полнолуние, поэтому не думаю, что физически успею. Хотелось бы перенести на рост хотя бы, если не на убыль. С большим уважением!
Ув. Poluero, полная Луна - обязательное условие данного обряда. Равно, как и дуб.
Делала много раз и зимой, и летом, но строго на полную Луну.
Рабочий.
С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #78 : 20 Ноябрь 2023, 15:13:43 »
Hi! Так понимаю не один раз делали? Акулина Иванова, хотите сказать, что каждый раз работало? Бывало, что на рост, без полной луны? Получалось? У меня просто обычно другие темы в полнолуние, поэтому не думаю, что физически успею. Хотелось бы перенести на рост хотя бы, если не на убыль. С большим уважением!
Здравствуйте уважаемый  Poluero!
Я делала несколько раз на полную Луну. Да я тоже в полнолуние разрываюсь, между ритуалами. Но могу вам посоветовать, составить приоритетность ритуалов. Смотрите на полнолуние ритуалы я делаю два дня в день полнолуния, то что для меня очень приоритетно. И перед полнолунием лень, или после полнолуния день в эти дня провожу ритуалы, которые " ну хочется конечно, но если не на полную силу раскрутится, переделаю😆". Попробуйте так знаю, что некоторые практики так делают. Так срабатывает тоже, но бывает не так ярко как хочется.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status