Черная магия и Руны

Друзей знатных иметь (Мансур)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #60 : 07 Февраль 2022, 08:13:42 »
Приветствую вас. Я правильно поняла, что обряд только на тёплую погоду на зиму не получится или можно под снег зарыть?
На теплую погоду обряд точнее получится. Зарыть надо в землю. Варианты с разморозкой горячей водой, да присыпкой сверху садовой магазинной землей вот лично у меня не проходят.
Ну и полная луна указана в обряде

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #61 : 09 Февраль 2022, 10:36:25 »
берёте термос с кипятком с собой и размораживаете землю.
Вы сами через "термос" размораживали землю? и как...

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #62 : 09 Февраль 2022, 13:01:03 »
Вы сами через "термос" размораживали землю? и как...

Через термос никак. Мёрзлая земля - не вариант в данном обряде. Закапывать нужно в землю и той землёй, которую вырыли, обратно зарыть.
Делайте лучше, когда тепло. По опыту. У меня был опыт и зимой тоже как-то раз с этим обрядом, знаю, о чём говорю.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Maksssss

  • *
  • 10
  • 0
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #63 : 16 Февраль 2022, 17:42:08 »
поясните пожалуйста, какой кус- кусок одежды с собой принести, или кус от той в которой ритуал проводится?
Подскажите, что делать с оставшейся тканью от вещи :выбросить или хранить дома?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #64 : 16 Февраль 2022, 18:22:18 »
Подскажите, что делать с оставшейся тканью от вещи :выбросить или хранить дома?

Можете либо утилизировать, либо хранить для других обрядов, для повтора этого же обряда.

Дождитесь результата, потом примете решение.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #65 : 13 Май 2022, 04:44:34 »
Доброго.
Проводила данную работу в прошлом году, но с существенными изменениями (хотя Мансур).
Я сажала молодой дубок, самолично выращенный из желудя. Хлеб черный кусочки в ямку, серебряное украшение и туда же свои носки :/ И потом сам росток. Дерево на моей территории растет. Желуди сортовые заказывала в интернет магазине, держала в холодильнике  ну и далее по всем правилам выоащивагия дубков.
Результат ДА )))) По мере роста растения расширение круга контактов нужных.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #66 : 01 Ноябрь 2022, 12:28:59 »
Делала обряд 2 раза. Очень слабый, хотя старалась, все сделала как надо. Результаты: легкие соприкосновения с важными людьми по типу вдруг навстречу др.другу на глаза попались и поздоровались. Или встреча тупо на дороге на улице, или в магазине. Затем ничего не следует. После каждого обряда пара раз таких встреч была и  каждый раз в голове у меня:"Надо было понаглеть и как-то навязаться, что-то спросить!" То есть некие советы в голову идут извне мне. Но дело в том, что навязаться неуместно. Но видимо, нужно быть наглее. И не сразу приходит на ум по какой теме навязываться-то!  Может, дальше оно и пошло бы общение, но на мой взгляд слишком мимолетно это всё.
Как бы я представляла, что должны возникнуть некие обстоятельства, в которых нас сведут. Но тут выходит слишком затруднительно и неудобно. И, соглашусь, с вышенаписанными комментариями- нужно проявлять самим активность. Вот в моем случае это непонятно было, нужно уметь влезать без мыла, как говорится.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2022, 00:48:18 »
Кто нибудь делал не для себя?
Каков результат?
♣♦️♠️♥️

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #68 : 02 Апрель 2023, 10:56:14 »
Доброго времени!
Проводила для себя!  Рабочий!
Круг общения увеличил.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

xxsergxx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #69 : 02 Апрель 2023, 11:22:58 »
Всем доброго времени суток  я так понимаю что ритуал состоит из двух частей первую част ты просто читаешь  а вторую ты возле дуба в его корнях отрываешь ямку приговаривая вторую часть текста и бросаешь ломти хлеба либо целую булку и заказываешь опосля вешаешь кусок своей одежды на ветви и уходишь домой делать это жилательно в полнолуние. Поправьте меня если я в чём-то ошибся.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #70 : 02 Апрель 2023, 11:37:48 »
Всем доброго времени суток  я так понимаю что ритуал состоит из двух частей первую част ты просто читаешь  а вторую ты возле дуба в его корнях отрываешь ямку приговаривая вторую часть текста и бросаешь ломти хлеба либо целую булку и заказываешь опосля вешаешь кусок своей одежды на ветви и уходишь домой делать это жилательно в полнолуние. Поправьте меня если я в чём-то ошибся.
Ищете дуб, коль сыскан будет он - ямку роете под корневищами дуба. Закопали хлеб под дубом? Читаете заговор!
Опосля привязываете одежды кус на ветвь дуба.
Затем ход домой вершите, поворот не чиня.

Дело вершить сие - на полную луну.
♣♦️♠️♥️

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #71 : 02 Апрель 2023, 11:40:52 »
Всем доброго времени суток  я так понимаю что ритуал состоит из двух частей первую част ты просто читаешь  а вторую ты возле дуба в его корнях отрываешь ямку приговаривая вторую часть текста и бросаешь ломти хлеба либо целую булку и заказываешь опосля вешаешь кусок своей одежды на ветви и уходишь домой делать это жилательно в полнолуние. Поправьте меня если я в чём-то ошибся.
Делать только на Полнолуние.
Где вы две части ритуала увидели? Закопали, сразу прочитали, одежду повесили и пошли молча домой .
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

xxsergxx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #72 : 02 Апрель 2023, 13:07:27 »
Ну начало обряда судьба..... Возле дуба....закопать... прочитать. это же что первая часть или вступление какое-то?
А потом начина с многоточия .... Следующий текст или он и есть заклинание?
Заранее извиняюсь за столь глупый вопрос если кто его таким посчитает.

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #73 : 02 Апрель 2023, 13:29:30 »
Ну начало обряда судьба..... Возле дуба....закопать... прочитать. это же что первая часть или вступление какое-то?
А потом начина с многоточия .... Следующий текст или он и есть заклинание?
Заранее извиняюсь за столь глупый вопрос если кто его таким посчитает.
Судьба проворница да иной раз окаянная проказница ......... , это пояснение к обряду. Сама ритуальная часть начинается с того момента, как вы найдёте дуб, и выкопаете под ним ямку, чтобы хлеб закопать, а сам текст ритуала начинается со слов: Дуб древом царствие возымевши .......
Думаю понятно должно быть😁😁😁
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #74 : 17 Ноябрь 2023, 03:21:26 »
Если полную луну ждать долго, то дожидаться всё равно? Обязательное условие? Можно делать на убыль? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status