Черная магия и Руны

Валькнут

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Валькнут
« Ответ #30 : 26 Февраль 2022, 20:44:28 »
у меня тату Валькнута ,Рунолог конечно сказал зачем вы набили такое тату тип Боги вам испытания будут давать
У меня вообще на левой руке шрам в виде Хагалаз уже 20 лет. При достаточно прокачанной мнительности и развитом воображении можно такого напридумывать, что в гроб хоть сейчас.

Одна и та же штука способна как разрушать, так и защищать - смотря какой смысл в нее вкладывать.
Что рунолог нашел плохого в валькнуте - тайна сия велика есть(с)

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Валькнут
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2022, 11:35:06 »

Одна и та же штука способна как разрушать, так и защищать - смотря какой смысл в нее вкладывать.
Что рунолог нашел плохого в валькнуте - тайна сия велика есть(с)

Не всегда что то способно одновременно и разрушать и защищать.

Что касается Валькнута то в исторических записях он фигурирует в виде "узла павших" то есть связан со смертью в рунической традиции. Символ связан с руническим эгрегором, так что может помогать в рунической мантике. Видел так же один обряд гле Валькнут использовался как портал для астрального путешествия к Одину.

Re: Валькнут
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2022, 17:12:14 »
Что касается Валькнута то в исторических записях он фигурирует в виде "узла павших" то есть связан со смертью в рунической традиции.
Согласна с Вами. Все старинные изображения Валькнута в большинстве случаев связаны с темой войны и погребального культа. Символ малоизученный, и, следовательно, не выяснены все риски от его применения.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Валькнут
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2022, 13:03:26 »
В виде тату Валькнут я бы ни в коем случае не порекомендовал делать.

Re: Валькнут
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2022, 07:05:02 »
В виде тату Валькнут я бы ни в коем случае не порекомендовал делать.
Добрый день,почему.

Re: Валькнут
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2022, 10:52:40 »
Добрый день,почему.
Здравствуйте. Потому что рунические татуировки – это долгосрочный пожизненный проект.  И относится к нанесению тату нужно максимально серьезно и осознанно, так как цена ошибки велика.  Что бы избежать возможных рисков, которые могут стать судьбоносными, необходима тщательная многоуровневая и многоразовая мантическая диагностика и последующая подготовка. С ув.

Re: Валькнут
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2022, 16:51:07 »
Здравствуйте. Потому что рунические татуировки – это долгосрочный пожизненный проект.  И относится к нанесению тату нужно максимально серьезно и осознанно, так как цена ошибки велика.  Что бы избежать возможных рисков, которые могут стать судьбоносными, необходима тщательная многоуровневая и многоразовая мантическая диагностика и последующая подготовка. С ув.
Доброе время суток,тату Валькнута набито достаточно давно,я довольна давно хотела именно Валькнут,все хорошо .

Re: Валькнут
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2022, 18:48:01 »
Доброе время суток,тату Валькнута набито достаточно давно,я довольна давно хотела именно Валькнут,все хорошо .
Здравствуйте. Ну и хорошо, что все хорошо. Видимо лично Вам Валькнут подошел, возможно Ваша внутренняя уверенность и правильность как-то переформатировало энергии знака и все идет во благо. Тем более тату прошло проверку временем.
Но все же символ малоизученный и риски высоки. С ув.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Валькнут
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2022, 15:50:10 »
Делюсь личным опытом. Символ действительно связан со смертью, посмертием, концепциями перехода и бытием воина. С того момента, как получила наглядное подтверждение этого всего, не ношу амулет с ним, он лежит у меня в шкатулке, нашла тему про него здесь уже после всего. Действительно помогает в мантике, но для этого достаточно просто класть его рядом. Или, как здесь отписывались, вышить на скатерти, или изобразить на бумаге.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Валькнут
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2022, 10:59:47 »
Что такое смерть ?Скорее всего это смерть не физическая, а смерть внутренняя, трансформация, переход из одного состояние в другое состояние, в принципе это и есть смерть- смена состояния. Могу сказать так, что заказал у ювелира вальнут в руническом кругу старшего футарк. Носил после определенной трансформации, сейчас осознаю, что помог перейти из одного состояния в другое состояние, трансформация была глубинная, жесткая, внутренняя смерть старого меня и рождения меня нового, так все и было. После вальнут положил рядом с чуром Одина. Далее - носил после новой трансформации, в момент ее завершения и после какое-то время, далее - снова захотелось надеть через месяцев 8 за две недели до дня рождения. День рождение как известно - так же является смена состояния, где до - подбиваются итоге, после начинается новое коло года. В день рождение - захотел снять, стал давить. Снял. Все это наводит меня на мысль, что он помогает между переходами, скинуть старое и отжившие, то, что уже отработал себя, исчерпало и пришло время это умертвить и родиться в новом состоянии. Когда подобно змеи ты скидываешь старую шкуру и входишь в нового себя. Старое отмирает. приходит новое время нового тебя, новое состояние. Потому смерть тут стоит воспринимать не столько физическую. Это может объяснить и присутствие Одина на давних рисунках, как Бога который меняет состояние, отсекая старое - рождается новое и саму смерть, которую приписываю Валькнуту. Пробуйте, наблюдайте, не бойтесь.
И да, во время обрядов рунических, кладу на стол-алтарь и явно что то меняется, усиливается.
И да, можно использовать зайдя в состояние и визуализировать перед собой сам вальнут или во внутренних дверях, кто как привык, можно и Рун добавить вокруг него и выйти на связь к Мудрейшему. Но последнее нужно проверять, так как отношения у каждого с Ним разные.
Всех благ.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Валькнут
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2022, 10:45:12 »
Видел так же один обряд гле Валькнут использовался как портал для астрального путешествия к Одину.
Решила тоже поисследовать этот знак, Валькнут.
Самая первая ассоциация - неожиданная, но именно для меня вполне логичная - пирамиды Египта.
насчитала шесть вариантов, как его рисуют.
Должно быть девять, еще три не разгадала пока.
Каждый вариант проявляет при считке разные особенности и возможно поэтому к нему разное отношение.
Есть "открытый" (излучатель) и "закрытый"(поглотитель) варианты.
Есть тот, что действительно может обрубить связи (возможно что с миром живых), в его основе просматривается Альдер Верданди.
Иногда Валькнут раскрывается в Кано и Лагузы.
Иногда через Беркано и Дагаз.
Иногда Уруз.
У меня ни разу не открылся через Пертро.
Рискну предположить,
- что вариант ув.Евы Брау состоит из непрерывной линии, образующей "открытый" знак, он придает жизненную силу и знание, раскрывается в Беркану-Дагаз.
- вариант от нанесения которого предостерегает ув.Морозко - "закрытый" из трех отдельных треугольников, открывающийся через три Исы.

Исследования были бы более эффективны, если бы можно было сопоставить конкретное изображение и отзыв практика о его действии.
 Но влияние индивидуальных особенностей считывающего, думаю, все равно будет велико, мы проводники разных видов сил потому что.

Re: Валькнут
« Ответ #41 : 28 Март 2023, 13:36:19 »
здраствуйте. купил амулет Валькнут в руническом круге. одни рунологи говорят что нежелательно носить амулет. так прямая связь з мертвими воинами и простой человек не имеет никакого отношения к етому.  что скажите?  как может проявлятся етот знак? з ув.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Валькнут
« Ответ #42 : 28 Март 2023, 13:49:14 »
здраствуйте. купил амулет Валькнут в руническом круге.

Доброго времени суток.
Всё зависит от того с какой целью вы собираетесь использовать данный амулет. Если для познания бытия и понимания смысла жизни, смысла смерти. Для понимания истины прошлое/настоящее/будущее то тогда можете использовать (только во время практики). А вот если с целью защиты то не рекомендовала бы, иногда мы не готовы к осознаниям "что есть любить смерть, что есть любить жизнь" . Для того чтобы амулет приносил удачу, его вам придется выдержать определенные испытания, во время которых будут проверены целеустремленность, воля к победе и сила духа. При этом каждое испытание будет щедро вознаграждено удачей. Исходов может быть несколько или вас сломают или вы выдержите эти испытания.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Валькнут
« Ответ #43 : 29 Март 2023, 08:35:29 »
так прямая связь з мертвими воинами и простой человек не имеет никакого отношения к етому.  что скажите?  как может проявлятся етот знак?
Здравствуйте,
если Вы простой человек(в моем понимании это обыватель, не интересующийся магией вобще и Рунами в частности), то действительно Вам не рекомендуется такой амулет.
Потому что эти слова ув.Inna May:
иногда мы не готовы к осознаниям "что есть любить смерть, что есть любить жизнь"
очень точны. и для просто человека иногда не надо этого, вмысле осознаний и т.п.

Но ведь зачем-то Вы его купили. Именно Валькнут. Не пентаграммы, не сигил, не знак "ом". 
Валькнут.
Возможно что у Вас проявился так интерес к Рунам и дальнейшему их изучению.

Мои наблюдения рассказаны в посте сразу над Вашим вопросом.
Посмотрите на свой Валькнут и сравните с описанием, все просто.

Три треугольника.Шесть направлений.Девять миров.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Валькнут
« Ответ #44 : 12 Апрель 2023, 12:50:38 »
упил амулет Валькнут в руническом круге. одни рунологи говорят что нежелательно носить амулет. так прямая связь з мертвими воинами и простой человек не имеет никакого отношения к етому.  что скажите?  как может проявлятся етот знак
Валькнут еще и единство 9 миров, вообще исторические данные отсутствуют (как практически по всем графическим изображениям той поры). Самое простое это мантикой посмотреть - лично Вам как отразится ношение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status