Черная магия и Руны

Валькнут

Кися

  • *
  • 12
  • 4
Re: Валькнут
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2013, 13:54:44 »
а кто пользуется валькнутом? расскажите

Случилось так, что не могла просмотреть одного человека ни одним раскладом, ни одной диагностикой, но чувствовала, что с ним что-то не то. Думала-думала, как просмотреть и пришла мысль, сделать это при помощи ВАЛЬКНУТ. Долго размышляла, как его сотворить для этих целей, в итоге не мудрствуя лукаво вышила на скатерти вручную, конечно. Прямо на этой скатерти сделала расклад и все выяснила, что колдовали на человека и немало, однако работа колдуна скрыта, сам колдун скрыт и работа его самообновляющаяся. Это подтвердилось вскоре: почистила человека, по диагностике все прошло более чем успешно и даже результаты в реале пошли, но буквально чуть-чуть замешкалась с защитой и все начало возвращаться на круги своя. До того, как воспользовалась Валькнутом расклады показывали мне только личные блоки человека, упрямство. Я его не освящала, но уже использовала раз для зарядки амулета. Пока ОС не было, амулет еще в пути к заказчику, посему ничего не могу сказать по действию.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Валькнут
« Ответ #16 : 28 Февраль 2015, 06:02:57 »
Случайно наткнулась на эту тему и аж руки зачесались изготовить его ввиде амулета - пока думаю на картоне нарисовать а потом уже из дерева вырезать. Чувствую в этом символе силу и энергию, зачем придумывать колесо ввиде всяких рун.усилителей формул или энергетиков, если есть такой шедевр? В общем, как появится время обязательно поработаю с Валькнутом, чувствую, что результат обрадует.

Re: Валькнут
« Ответ #17 : 28 Февраль 2015, 09:54:14 »
Уважаемые, аккуратный намек: каждая из 3 вершин треугольника должна на что-то указывать. А вот на что - это уже согласно цели.

Amore2015

  • ***
  • 124
  • 69
Re: Валькнут
« Ответ #18 : 28 Февраль 2015, 10:01:57 »
Он вообще еще до конца не изучен. Есть даже мнение, что его ношение может привести к преждевременной смерти. Прежде чем его использовать стоит хорошо подумать.
Мужчины хороший народ, но женщины обладают магией.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Валькнут
« Ответ #19 : 28 Февраль 2015, 16:08:05 »
Я хотела поработать с ним в плане активации и подзарядки формул. А вообще знак очень притягательный и сильный, что он значит - описано у топикстартера выше. Конечно же, перед работой проведу тщательную диагностику. И самое интересное: вчера от руки переписала его в свою рабочую тетрадь - решилась моя проблема с рунами и их пониманием ( писала об этом что руны начали врать). Незнаю как он сработал, но открылось яснознание. Буду наблюдать дальше. И да, я его никак не активировала просто графичесски изобразила на листе, аккуратно соблюдая симетрию треугольников а в голове сидела моя проблема которая покоя не давала....вот такой опыт. Если чтото произойдет еще - отпишусь.




Re: Валькнут
« Ответ #20 : 07 Июнь 2018, 08:00:09 »
Он вообще еще до конца не изучен. Есть даже мнение, что его ношение может привести к преждевременной смерти. Прежде чем его использовать стоит хорошо подумать.

Абсолюно согласна. Этим знаком можно отправить врага в хель (ну или куда получится).

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Валькнут
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2018, 23:21:18 »
 Носила его 1 день на шее кулоном. Надела перед сном, спала вообще без снов, что мне не свойственно. Проснулась очень выспавшейся (что тоже не свойственно).  Но день был тяжёлым и подавленное состояние присутствовало, кости все ломило. К ночи сильно стало давить в груди, там где знак висел. Сняла и отдала вместе с дарами с благодарностью. Лично моё мнение - знак и правда способствует усилению яснознания, но притупевает что-то другое, сложно описать. Так же заметила, что знаком Одина его стали считать потому что знак был изображён на камнях  рядом с воином, предполагаемо это и был Один. Но не ясно, если это и был Один, то почему он на обычном четырехногом коне - это только моё предположение. И для меня это есть именно как знак павших воинов - избранных, да. Но точно не оберег и не энергетик для живого, из осознонного ношения хорошего не выйдет, имхо.
Не оглядывайся, а то окаменеешь

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Валькнут
« Ответ #22 : 18 Январь 2019, 04:56:45 »
Пользуюсь Валькнутом во время работы с рунами. Когда надеваю кулон,  в месте его соприкасания с телом всегда становится горячо.

Re: Валькнут
« Ответ #23 : 22 Январь 2020, 15:00:49 »
Доброго времени.
Хотела приобрести рунический Алтарь , выбрала с Валькнутом.
Но заметила, на большенстве руны по часовой расположены по кругу, а часто встречаются там где против.( особенно много на Esty-у одного продавца встречаются обе комбинации алтарей).
Их слишком много, чтобы это было просто неграмотностью мастеров.
 Как правильно?    И в чем разница,если круг посолонь.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Валькнут
« Ответ #24 : 22 Январь 2020, 15:13:18 »
Я сделал себе татуировку в виде валькнута.Скажу по ощущениям своим-защиты естественные усилились,контакт с рунами усилился,сил стало больше.Но есть и другое,те стали в жизни происходить ситуации как бы на проверку того,достоин ли я этот знак носить,что то вроде испытаний,и скажу честно по началу проходить их было трудно.Странные необычные ситуации с двойным и тройным дном.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Валькнут
« Ответ #25 : 23 Январь 2020, 12:54:48 »
Я сделал себе татуировку в виде валькнута.Скажу по ощущениям своим-защиты естественные усилились,контакт с рунами усилился,сил стало больше.Но есть и другое,те стали в жизни происходить ситуации как бы на проверку того,достоин ли я этот знак носить,что то вроде испытаний,и скажу честно по началу проходить их было трудно.Странные необычные ситуации с двойным и тройным дном.
потому что он как бы от германского язычества, правда? и он как бы связан с Одинон, не правда ли? Если вы делаете татуировку с ним, вы должны быть воином Одина или хотя бы поклонником. Но, как я вижу, вы жертвуете свою жизнь Велесу? Так почему же вы сделали Valknut для себя? ??? И одним из древних значений Валькнут является убитый воин. Итак... Чего вы хотели тогда? Вы все еще верите, что было разумно его делать? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Валькнут
« Ответ #26 : 23 Январь 2020, 13:01:59 »
потому что он как бы от германского язычества, правда? и он как бы связан с Одинон, не правда ли? Если вы делаете татуировку с ним, вы должны быть воином Одина или хотя бы поклонником. Но, как я вижу, вы жертвуете свою жизнь Велесу? Так почему же вы сделали Valknut для себя? ??? И одним из древних значений Валькнут является убитый воин. Итак... Чего вы хотели тогда? Вы все еще верите, что было разумно его делать? :)
Да,я верю,что его разумно было делать,так как работаю и с рунами,и Одину требы тоже приношу.Я не жертвую жизнь Велесу,а Велеса славлю.
Почему я сделал Валькнут для себя,потому что я так захотел,почуял что мне от этого будет польза.И плюсы после пройденных испытаний перевесили минусы,так как плюсы продолжаются,а минусы остались в прошлом.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Валькнут
« Ответ #27 : 10 Май 2020, 00:36:08 »
Загорелась сейчас кольцом с Валькнутом - манит и притягивает. Но боязно.
В юности познакомилась с человеком с таким тату. Кто-то тогда сказал мне, что с этим знаком долго не живут. Да, тот парень умер через месяц.

Re: Валькнут
« Ответ #28 : 07 Август 2020, 11:59:44 »
А если Валькнут перевёрнут, то есть вершинам вниз. В этом случае значение меняется? Или тогда что будет означать данный символ?
С уважением

Re: Валькнут
« Ответ #29 : 26 Февраль 2022, 08:22:16 »
Доброе время суток,Тема интересная у меня тату Валькнута ,Рунолог конечно сказал зачем вы набили такое тату тип Боги вам испытания будут давать и прочее такое .Я ничего страшного не увидела

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status